RangTypeNomRep. (/7)Orient. (/6)Carte (/3)Graph. (/4)Total (/20)
1CollègeEben Eza3.63.11.93.011.6
2CollègeDo Neva2.43.52.03.011.0
3CollègeTaremen3.83.01.42.610.7
4CollègeHavila2.52.61.72.49.2
5CollègeBoaouva Kaleba1.82.31.52.17.8
N/AAllianceScolaire2.92.81.62.59.8
RangNomPrénometabRep.Orient.CarteGraph.Total
1BoereKarlDo Neva4.563417.5
2MananeManouDo Neva562.5417.5
3GoryIgorHavila5.562417.5
4UfepiToubyaneTaremen661.5417.5
5JackemenDjezonEben Eza5.55.52417
6HonaapMaëlleHavila4.562.5417
7YengoLouiseTaremen6.542.5417
8GopeDonatienTaremen662.52.517
9KapouaMéliaHavila543416
10SakiliaHawëHavila3.5633.516
11SioElzyaneHavila64.52.5316
12WanesseRobertTaremen751316
13BoucherIhmanaHavila4623.515.5
14TokarzArnoHavila542.5415.5
15LalengoCélineTaremen461.5415.5
16WahouloErwanBoaouva4.54.52.53.515
17PaleneWagniruHavila651.52.515
18PamaniFabriceHavila4.54.52.53.515
19PassaWajoHavila443415
20WaheoWaheoHavila35.52.5415
21WachoïmaCaleTaremen5.5423.515
22WaiweIsraëlTaremen44.52.5415
23BoulaMariellaEben Eza4.542.53.514.5
24OmeiLeaEben Eza542.5314.5
25WahenaAnaïsHavila53.53314.5
26CawidroneChristianTaremen5.53.523.514.5
27WadrawaneGiovannyTaremen6512.514.5
28WahagaKaïmaTaremen5513.514.5
29Ihily OuabineEmilienneEben Eza452.52.514
30TooulouMoanaEben Eza442.53.514
31NyipieMeunëHavila552214
32HlemuEphraïmHavila43.533.514
33TreulueQalajoHavila4.562.5114
34XumaFlorianHavila4.541.5414
35TrimariMickaëlTaremen63.51.5314
36WaicaneCélineTaremen4.53.52414
37WanesseAntoineTaremen3.54.53314
38WahouloEstelleBoaouva54.52.51.513.5
39GnipateAbrahamDo Neva3.533413.5
40WacalSuzanneTaremen4.54.513.513.5
41UreneTiffanyTaremen6.540.52.513.5
42WaiweAnnaTaremen5.53.51.5313.5
43NawaJurgenDo Neva442.52.513
44KatrawaMomelHavila2.562.5213
45WathiepelGaleHavila1.54.53413
46BoaouvaIsalineBoaouva2.53.533.512.5
47WahouloRitchyBoaouva4.541.52.512.5
48JenoJosephEben Eza5.512412.5
49MonjoRomaneHavila2.533412.5
50WamejoRuthTaremen60.52.53.512.5
51PoukiouLorindaDo Neva15.51.5412
52SivitongoGuyvesEben Eza342.52.512
53WassaeuxCegoEben Eza42.52.5312
54WeaTaajuhauEben Eza4.53.51.52.512
55KutuWecëHavila153312
56WadriakoWasakoHavila4.52.51.53.512
57SawazaLoannaHavila4.541.5212
58WaoleAsseniaTaremen5.530.5312
59WahagaSamuelTaremen5.530.5312
60BoaouvaNoëlBoaouva3233.511.5
61MevinMauriciaDo Neva1.53.533.511.5
62PoukiouMahalaDo Neva1523.511.5
63RoineHenrietteDo Neva3.541.52.511.5
64AdedaEmmanuelEben Eza3.53.522.511.5
65CoillotHervéEben Eza431.5311.5
66KatrawiMalaHavila441.5211.5
67PeteisiWassawaHavila2.54.513.511.5
68HoaneNassaloHavila332.5311.5
69JebezCatherineTaremen5312.511.5
70PorouDjibrillBoaouva33.522.511
71KavisoibanouStéphaneDo Neva41.52.5311
72PoediEphramDo Neva2.541.5311
73NyipieAzelaHavila3.531.5311
74WenehouaPoponeHavila3.52.53211
75HamouCatherineHavila2.53.52.52.511
76HaocasAdrieHavila31.533.511
77HaewegeneEmiliaTaremen4.53.52111
78EnokaNicolasTaremen40.533.511
79UedreSelmaTaremen3.54.50.52.511
80OuckewenPascalEben Eza32.51.53.510.5
81WaidremuJean-PierreHavila22.52410.5
82Gope-FenepejWajaHavila312.5410.5
83KuanCyrilHavila41.52.52.510.5
84HnassilRosineTaremen4.512.52.510.5
85PeuPoenaTaremen34.51.51.510.5
86HmaeKelyaneTaremen3412.510.5
87WaiweJean-JacquesTaremen5.530210.5
88BoereYannDo Neva3.5213.510
89EnokaLutherTaremen4.52.51.51.510
90GuaenereJaickTaremen430.52.510
91WaaelLydieTaremen33.512.510
92BoulaEloiBoaouva1.53.522.59.5
93TidjineCameronBoaouva3.51.51.539.5
94ItremaMusine HélèneEben Eza32.5229.5
95TangopiHarrissonEben Eza1.53.51.539.5
96PohlëJean-ClaudeHavila3.52.51.529.5
97TrocasGhislaineHavila140.549.5
98XumaKuiaHavila1.53.50.549.5
99PamaniHnalepëHavila2.51.52.539.5
100PassilWaneueHavila2313.59.5
101PawawiUnëHavila2223.59.5
102DuhnaraLélaTaremen1.52249.5
103NyipieJean-JacquesTaremen2.530.53.59.5
104WacalLeeroyTaremen3.55019.5
105PoithiliMikeBoaouva53.50.509
106WaiteaMauriceDo Neva12.523.59
107WaneuxJefetEben Eza22149
108HmejElodieHavila22.51.539
109WamoJoséphineHavila31239
110NekoengSorayaHavila21249
111NyipiSéverineHavila322.51.59
112WaiaGérardTaremen2.52.52.51.59
113DihaceLinaTaremen3.511.539
114WaneguiWanegueTaremen231.52.59
115PoumaliDjévéroBoaouva3.50.522.58.5
116TidjineSégolèneBoaouva11.5338.5
117DayeJocelynBoaouva1.52238.5
118TeamboueonDonatBoaouva1.52238.5
119WeaHélèneEben Eza12.5238.5
120LalieMarcelHavila2222.58.5
121SariSephoraDo Neva13.512.58
122BaeLouisEben Eza31.512.58
123AlikieThuluëHavila1.51.52.52.58
124NyikeineIpoHavila3.51.50.52.58
125WaiweJulesTaremen21.52.528
126WanaboBaeEben Eza31.50.52.57.5
127KatrawiLizieHavila1.51327.5
128WaikataTranyikoHavila1.52227.5
129WiakoHolaneTaremen221.527.5
130NyipieRogerTaremen3103.57.5
131EateneSophieTaremen12.5137.5
132WaiaLouïsTaremen3202.57.5
133ThaleRominaBoaouva12137
134BoaouvaHelloBoaouva03227
135DoumoinJohanesDo Neva1.541.507
136WakanaEsaïTaremen2.520.527
137WayaridriCalixteTaremen2.52.51.50.57
138HumunieHminyajëHavila21.51.51.56.5
139HamuKanëHavila1122.56.5
140WaciteLéaHavila3.51.51.506.5
141WaiheköIsaiaHavila21.5126.5
142XölawawaWapeaHavila11.5226.5
143MevinCindyDo Neva10.531.56
144ThebeuiFrancklineDo Neva0.5113.56
145HmalokoKonëHavila1.51.51.51.56
146KotraJean-PaulHavila30.511.56
147NyikeineRachelleHavila22.50.516
148TreulueZynyaHavila1.5121.56
149IhilySephoraHavila1.511.526
150StreterLéaHavila0.51.52.51.56
151Eatene-RollandGyannickTaremen12036
152UedreCharlesTaremen13206
153HuliwaMathildeHavila13.5105.5
154PanueRazariaHavila2.51.51.505.5
155WahenaWilliamHavila210.525.5
156WaithikoTilaHavila110.535.5
157NodeLeylaTaremen101.535.5
158RoineRoineTaremen1.51125.5
159ThupaluaNarcisseTaremen10.5135.5
160DayeNoamieBoaouva020.52.55
161TomKellyBoaouva031.50.55
162TotoWaheoHavila201.51.55
163SeikoLylyozaHavila01135
164KoceRegisTaremen1.50.51.51.55
165IhageHenrietteHavila0.53104.5
166SongWapataHavila1111.54.5
167PaillyRossBoaouva02024
168TeamboueonSorayaBoaouva01.520.54
169HmejZihnuëHavila00.5123.5
170XumaCléaHavila0.500.52.53.5
171XolawawaDanielHavila20.5013.5
172QenenöjSinetrehnëHavila030.503.5
173PadomeJoanessBoaouva00.50.523
174PidjoHemmaBoaouva00.50.523
175RueuruMelvinTaremen2.500.503
176TotoNyinemueHavila0.51.500.52.5
177GoweVinceBoaouva02002
178CicaMéréaHavila0.5001.52
179SideWalisauneHavila0.50.50.50.52
180SiapoSimoneHavila0.500.501
181IhageKylyanHavila10001
182TidjineDimitriBoaouva00.5000.5
0 réponses

Laisser un commentaire

Participez-vous à la discussion?
N'hésitez pas à contribuer!

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *