IDTypeRep.Orient.CarteGraph.Total
1Eben Eza3.22.81.92.510.4
2Taremen2.62.71.52.69.4
3Havila2.42.41.62.58.9
4Boaouva Kaleba2.32.11.72.38.4
5Dö Mwà1.10.91.31.95.1
N/AAlliance Scolaire2.42.31.62.48.7
IDNomPrénomEtab.Rep.Orient.CarteGraph.Total
1EnokaEdwardTaremen5.563317.5
2WadeweDanielHavila662.5317.5
3BoaouvaLoïsBoaouva54.533.516
4DrudriNinaTaremen3.562.5416
5HarperClaireTaremen3.5525.516
6SioHnamaniëneHavila54.52.5416
7SongMenlyBoaouva4.553315.5
8JackemenJeasonEben Eza5.542415.5
9WeteweaThimotéeEben Eza5.53.52.5415.5
10BouilleXavierEben Eza453315
11HombouyMéléyaEben Eza44.52.5415
12JuniTeddyHavila461415
13GuiloMaloHavila452415
14WahopieMichelHavila53.52.53.514.5
15YeiwieJoyceTaremen54.51.53.514.5
16PidraAiméeHavila3.552.53.514.5
17WahetraEtienneHavila3.54.53314
18DreukoWamanéHavila34.533.514
19FournierMouineHavila4.52.533.513.5
20WahnaweJesperHavila2.543413.5
21NyipiePierreTaremen4.54.513.513.5
22DihaceRenéTaremen4.53.51.5413.5
23BateouBerryEben Eza4.541.5313
24IhilyJean-MarcEben Eza4.53.53213
25WadrawaneAndréTaremen5.53.51313
26WamejoAlexandreTaremen441.53.513
27WariconeAlbertTaremen4.53.52.52.513
28TreulueQalajoHavila342413
29GoroditeOcéaneTaremen52.523.513
30PeteissiVinéHavila42.533.513
31MeaouWilisenEben Eza4.532.52.512.5
32EnokaSébastienTaremen4.541312.5
33HmeleueSawanëHavila3.53.52.5312.5
34WassamaRobertHavila531.5312.5
35SinewamiJean-PierreTaremen6.530.52.512.5
36IkapaGabrielHavila43.52312.5
37Thean-DouiBoaouva2.54.52.52.512
38WaneuxEmelieEben Eza352.51.512
39CitrePhilippeTaremen252.52.512
40WaïaJosephTaremen442212
41EnokaHenriTaremen2.551.5312
42QaezeGeorgesHavila441312
43KaloieMalakiHavila342312
44WadeweJeanHavila52.522.512
45PaillyBoaouva33.52.52.511.5
46TidjineEliezerBoaouva32.52.53.511.5
47WeteweaThimotéoEben Eza5.522211.5
48WejiemeCassandraHavila24.52311.5
49HunaSamsonHavila4.540.52.511.5
50XénihatrEliseHavila3332.511.5
51WarekaicaneBelle-YvanneTaremen1.53.52.5411.5
52HnailoloMoniqueHavila0.54.533.511.5
53ZatrotroFionaHavila5.511.53.511.5
54UreneGuyTaremen52.51311.5
55GouanaéeDjemilyoBoaouva33.531.511
56TidjineJeremickBoaouva3.5313.511
57TidjineJordaneBoaouva152.52.511
58LalieMalikHavila23.52.5311
59WapaeEdouardHavila133411
60HmaeLoinaTaremen3.52.52.52.511
61KuaneYasminaTaremen331.53.511
62PamaniGrâceHavila23.523.511
63WaitreuEzekielHavila2.531.5411
64OukaPauletteHavila353011
65PaleneGrâceTaremen4.51.51411
66HlemueRianHavila4.522210.5
67QathëGeorgesHavila4.53.50.5210.5
68WaoukaLioraneHavila1.532410.5
69HumuniEdenTaremen32.52310.5
70WaikedreVictorineTaremen1.552.51.510.5
71CejoJorisHavila33.51.52.510.5
72KaqeaJeanHavila1.532410.5
73YeiwieJeanTaremen1.53.52.5310.5
74TrimariMickaëlTaremen31.53310.5
75BakoSuzanneHavila2.532.52.510.5
76Thean-HiouenBasileBoaouva31.52.5310
77WilliamsSamuelBoaouva2.53.52210
78SciendiJosephEben Eza1.5422.510
79WassaeuxJohnEben Eza2.5322.510
80XumaFlorianHavila411.53.510
81BuamaPierreTaremen340310
82AussuRose-MayHavila4.5122.510
83PeuSuzanneTaremen232310
84DayeBoaouva1.532.52.59.5
85BrukoaKatchiryDö Mwà2.521.53.59.5
86DathieuxKetsiaDö Mwà1.52.52.539.5
87MoingotoEtienneDö Mwà2223.59.5
88OmniwackJoackimEben Eza22.5239.5
89UnëAiltonHavila2.51.523.59.5
90UpinueSamuelHavila3.52139.5
91MananeLauraTaremen122.549.5
92HaewegeneAlexTaremen2.52239.5
93TrabeHélèneTaremen5.52119.5
94WaikedreClaireTaremen4.52129.5
95HnacipanLyamHavila32.5229.5
96OuthemekValentineHavila31.52.52.59.5
97PatelHenrietteHavila1.52339.5
98MajeleEmeleeHavila22.52.529
99EliaFyonnaHavila1.522.539
100KotraJean-PaulHavila440.50.59
101XölawawaSimonHavila23229
102WanganeLandryHavila1.522.539
103WachoïmaVincentTaremen23.521.59
104WakanengoBurutrTaremen2.512.539
105KaiAnne-SophieHavila2.51.5239
106IhmanangKevinBoaouva2.512.52.58.5
107WahouloKaminkaBoaouva3.50148.5
108OuckewenYaelEben Eza12.5238.5
109HnawiaThiononeHavila231.528.5
110QaezeNauluéHavila23.5038.5
111YaaceThérèseTaremen1.50.52.548.5
112KatrawaMartheHavila0.532.52.58.5
113KecineJean-JacquesHavila2.52.52.518.5
114HaewegeneThierryTaremen1.52.5228
115AlikieAzaëlHavila1.51.5148
116WenehouaSaphireHavila31.512.58
117BouletFanyBoaouva112.537.5
118PadomeStéphaneBoaouva0.521.53.57.5
119WalaTaniaDö Mwà1.50.52.537.5
120CoillotSamuelEben Eza40.5037.5
121HarperJo EnzoTaremen0.52237.5
122TrimariDjanisseTaremen2320.57.5
123LawiFranckHavila102.547.5
124KuaneHenryTaremen01.5247.5
125PimeJeanneTaremen0.522.52.57.5
126PeikalaHenriHavila21.50.53.57.5
127WahetraDominiqueHavila3.520.51.57.5
128WejineDésiréHavila3.52027.5
129WaneguiJacquelineTaremen32.50.51.57.5
130HuthiniLindaHavila01.5337.5
131LoiewekeOcéaneHavila1.51237.5
132BoaouvaChrisBoaouva41.51.507
133TidjineSégolèneBoaouva21.512.57
134WahouloAniaBoaouva2.520.527
135HariAmandineDö Mwà1.511.537
136PetemouJannisDö Mwà0.51.51.53.57
137UregeiAlbertineEben Eza22217
138SiapoClémentHavila1.520.537
139ShoueneLaurineTaremen0.5123.57
140WariconeGérardTaremen1.51.5137
141TavaMarie-CésarHavila1.51.51.52.57
142WakanengoAlexisTaremen220.52.57
143JomessyEmmanuelleEben Eza3.50.51.51.256.75
144PoumaliDjeveroBoaouva2022.56.5
145SerelAdèleBoaouva12.50.52.56.5
146WahouloEstelleBoaouva400.526.5
147WalaSteevenDö Mwà0.51.522.56.5
148WaignaGonyiEben Eza112.526.5
149SioEnolyaHavila20.52.51.56.5
150HmaeHmaeTaremen12.5126.5
151CicaMéréaHavila30.5216.5
152GuyetteNathaliaTaremen50.5106.5
153QeneigeiDamienHavila3.51.50.516.5
154IlengoCésarHavila0.520.536
155Toma-BoyerSorayaHavila0.52.50.52.56
156SeleSophieHavila12.520.56
157BearuneMeylineTaremen32.50.506
158WaiaStéphanieTaremen1.520.526
159HoaneTeddyHavila2.50.5036
160HaceLéonardHavila10.52.526
161AviaOcéaneDö Mwà0.50145.5
162KedeEmmanuellaDö Mwà1.511.51.55.5
163NatereClaudiaDö Mwà0.50.52.525.5
164HmeleueNadiaHavila121.515.5
165PawawiUnëHavila110.535.5
166PimeRichardTaremen12.5025.5
167WacalLeeroyTaremen1.52025.5
168PadomeJoanessBoaouva12115
169TumassagaDickBoaouva202.50.55
170NecheroLucienDö Mwà21.51.505
171NonnaroAnaïsDö Mwà101.52.55
172NonnaroCassandraDö Mwà11215
173HnautraCoueHavila101.52.55
174DuhnaraPatrickHavila20035
175DihaceJamesTaremen1.5201.55
176BouanaoueEloïseBoaouva1.500.52.54.5
177KaichouChantalDö Mwà0.50134.5
178WamoDominiqueEben Eza11.5024.5
179WahagaSamTaremen01.5034.5
180PouporonCécileDö Mwà10.511.54
181OmniwackOrianaEben Eza0.51.50.51.54
182KatrawaMomelHavila22004
183NeköengWaipioHavila1.50.5024
184WapaeJeanneHavila10.511.54
185XölawawaMalésHavila02114
186SimijaneHonorineTaremen01.50.524
187HonakoHemylèneHavila11204
188PamaniFlorianHavila10.50.524
189SawazaLoannaHavila12014
190AjapunyaJacquesHavila10.5203.5
191AtruaMarcelHavila1011.53.5
192TreulueZynyaHavila0.50.50.523.5
193DiaikeToakétéDö Mwà12003
194KaichouThierryDö Mwà0.50.5113
195OujanouKenzoDö Mwà1.5001.53
196WaiweSeraïTaremen0.50.50.50.52
197WadraBrigitteTaremen0.51.5002
198WayaridriLoeliaTaremen01.50.502
199WetriaWassakoHavila0.500.512
200PorouDjibrillBoaouva01.5001.5
201MoleSusanaHavila0.50.5001
202TeinyouenAlphonsoBoaouva00.5000.5
203DiaikeRubenDö Mwà0.50000.5
204PouporonJean-AnaëlDö Mwà0.50000.5
205UboinUrsulaDö Mwà0.50000.5
206WaoukaMickaëlHavila00.5000.5
208NyikeineAlizéeHavila00000
0 réponses

Laisser un commentaire

Participez-vous à la discussion?
N'hésitez pas à contribuer!

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *