IDEtablissementComp. Imag. Comp. Réf.TotalTotal %
1Baganda73.110.167.6
2Do Neva7.42.59.965.8
3Havila6.72.79.563.2
4Hnaizianu6.42.58.858.8
5Taremen5.92.98.858.7
6Eben Eza6.328.355.3
7Dö Mwà6.228.254.4
N/ABoaouva KalebaN/AN/AN/AN/A
N/AASEE6.52.79.260.8
0 réponses

Laisser un commentaire

Participez-vous à la discussion?
N'hésitez pas à contribuer!

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *