NomPrénomEtab.LangueEcrireLireDireTotal
1PoediDeidreyDo Neva100.00%100.00%95.50%100.00%98.40%
2LalieÉliseHavila100.00%95.20%95.50%100.00%96.80%
3MoleClaireHavila100.00%95.20%100.00%80.00%96.80%
4WaheoVlassiaHavila92.90%100.00%90.90%100.00%95.20%
5LeroyGabrielHnaizianu92.90%95.20%90.90%80.00%91.90%
6BoereDeborahDo Neva85.70%76.20%100.00%100.00%88.70%
7KaumaWasapaHavila71.40%85.70%95.50%100.00%87.10%
8EurimindiaCoralieDo Neva92.90%76.20%86.40%100.00%85.50%
9NewaouLoreziaDo Neva85.70%76.20%90.90%100.00%85.50%
10QapitroRemyHnaizianu100.00%90.50%72.70%80.00%85.50%
11Paeten-WhaapLanoisBaganda85.70%90.50%77.30%80.00%83.90%
12TidjineMirellaBoaouva Kaleba78.60%90.50%77.30%100.00%83.90%
13EateneCélineHavila64.30%81.00%100.00%60.00%82.30%
14QenegeieSéphoraHavila92.90%76.20%86.40%40.00%80.60%
15StreterMauraneHavila57.10%95.20%72.70%100.00%79.00%
16CaeëNakoHavila92.90%47.60%90.90%100.00%77.40%
17TiaehauHervéHavila64.30%76.20%81.80%100.00%77.40%
18TupaissiJean-PaulHavila71.40%81.00%77.30%80.00%77.40%
19PerreauKeishaBaganda78.60%61.90%86.40%80.00%75.80%
20PidjoMarcellineBoaouva Kaleba57.10%76.20%77.30%100.00%74.20%
21NeporozeMauriceDo Neva50.00%66.70%90.90%100.00%74.20%
22WagueDjaminaDo Neva64.30%71.40%77.30%100.00%74.20%
23XenihatreWillyHavila71.40%57.10%81.80%100.00%72.60%
24ThebeuiNyel-BaptisteDo Neva85.70%42.90%86.40%100.00%72.60%
25MakaluLéonardHavila57.10%76.20%77.30%60.00%71.00%
26MatohaFionaHavila57.10%71.40%81.80%60.00%71.00%
27BrownYaëlleBoaouva Kaleba50.00%71.40%72.70%100.00%69.40%
28IhageMariaHavila28.60%66.70%90.90%100.00%69.40%
29BoereBertrandDo Neva21.40%76.20%86.40%100.00%69.40%
30WadrengesReineHnaizianu71.40%76.20%59.10%80.00%69.40%
31BoaratKévinBaganda78.60%57.10%86.40%0.00%67.70%
32BadimoinVenceslasDö Mwâ50.00%57.10%81.80%100.00%67.70%
33HamuAhnuëHavila57.10%85.70%54.50%80.00%67.70%
34SakiliaBoulaHavila57.10%61.90%77.30%80.00%67.70%
35DahoteGermainBoaouva Kaleba71.40%42.90%77.30%100.00%66.10%
36GuelemeMarcusBoaouva Kaleba28.60%81.00%77.30%60.00%66.10%
37NonnaroOcéanieDö Mwâ35.70%61.90%81.80%100.00%66.10%
38PiaPawawieHavila78.60%61.90%63.60%60.00%66.10%
39PassilRoseHavila64.30%61.90%68.20%60.00%64.50%
40TomaAnatoleHavila28.60%90.50%59.10%80.00%64.50%
41NerhonLarissaDo Neva35.70%61.90%77.30%100.00%64.50%
42HanyëNormanHavila28.60%66.70%86.40%40.00%62.90%
43WagueAstonDo Neva21.40%71.40%77.30%80.00%62.90%
44IopuePauletteHnaizianu92.90%47.60%63.60%40.00%62.90%
45XozameEdithHnaizianu92.90%38.10%68.20%60.00%62.90%
46KatrawaJean-JacquesHavila42.90%61.90%63.60%100.00%61.30%
47CabinMarjorieHnaizianu42.90%57.10%86.40%20.00%61.30%
48WilliamsOphélieBoaouva Kaleba35.70%81.00%63.60%20.00%59.70%
49OumattuMarahDo Neva42.90%61.90%59.10%100.00%59.70%
50DayeAlexandraBoaouva Kaleba14.30%57.10%77.30%100.00%58.10%
51ThavoavianonJudithDö Mwâ42.90%42.90%72.70%100.00%58.10%
52LalieNoëlHavila42.90%47.60%86.40%20.00%58.10%
53MahoMarie-LouiseHavila7.10%81.00%63.60%80.00%58.10%
54FavierMaureenDo Neva35.70%47.60%72.70%100.00%58.10%
55MartineMarineBaganda35.70%42.90%81.80%60.00%56.50%
56NiaemaGuauereBaganda57.10%42.90%81.80%0.00%56.50%
57PuinoTiffanyBaganda50.00%47.60%68.20%60.00%56.50%
58ForestEstherHavila42.90%57.10%72.70%20.00%56.50%
59SauliaLovaynaHavila42.90%38.10%86.40%40.00%56.50%
60WathiepelDimitriHavila21.40%52.40%86.40%40.00%56.50%
61GourouPelagieDo Neva57.10%47.60%59.10%80.00%56.50%
62TchibaouJonathanDo Neva42.90%52.40%68.20%60.00%56.50%
63KataouiFrancklinHnaizianu35.70%52.40%68.20%80.00%56.50%
64Poin-EinOcéaneBaganda42.90%42.90%86.40%0.00%54.80%
65BoulaLauraHavila21.40%61.90%63.60%80.00%54.80%
66KutuCoralieHavila42.90%57.10%59.10%60.00%54.80%
67SiapoNoëlHavila35.70%42.90%86.40%20.00%54.80%
68WenehouaAlphonseHavila50.00%42.90%72.70%40.00%54.80%
69XalitreAllaHavila42.90%57.10%54.50%80.00%54.80%
70KobiPerleDo Neva64.30%42.90%50.00%100.00%54.80%
71AtreaIssalineHnaizianu50.00%47.60%68.20%40.00%54.80%
72XenihateFabienneHnaizianu64.30%33.30%68.20%60.00%54.80%
73IpezeSteeveHavila50.00%52.40%63.60%20.00%53.20%
74BealoTerryBoaouva Kaleba7.10%81.00%54.50%40.00%51.60%
75HauataGillesHavila35.70%47.60%68.20%40.00%51.60%
76UkeiweKirvinHavila28.60%52.40%68.20%40.00%51.60%
77KakueAdeleHnaizianu50.00%42.90%54.50%80.00%51.60%
78KakueRoseHnaizianu64.30%28.60%59.10%80.00%51.60%
79NganyaneDaphneHnaizianu28.60%47.60%63.60%80.00%51.60%
80Poy-YethyWessleyBaganda21.40%57.10%72.70%0.00%50.00%
81Thean-HiouenNestorBoaouva Kaleba21.40%23.80%81.80%100.00%50.00%
82NondoBradleyDö Mwâ28.60%23.80%77.30%100.00%50.00%
83OiremoinDianaDö Mwâ35.70%28.60%77.30%60.00%50.00%
84ForrestJoyceHavila35.70%42.90%63.60%60.00%50.00%
85BatiAllanDo Neva28.60%52.40%50.00%100.00%50.00%
86PoediMorelDo Neva35.70%57.10%40.90%100.00%50.00%
87IopueFilippeHnaizianu50.00%42.90%54.50%60.00%50.00%
88HumunieCindyHnaizianu35.70%38.10%72.70%40.00%50.00%
89SioReneHnaizianu42.90%38.10%59.10%80.00%50.00%
90PorouNinieBaganda35.70%33.30%68.20%60.00%48.40%
91IlengoKarmyHavila7.10%47.60%72.70%60.00%48.40%
92PamaniRosetteHavila14.30%33.30%81.80%60.00%48.40%
93TotoRenzoHavila28.60%42.90%54.50%100.00%48.40%
94BoeheDanielaDo Neva21.40%28.60%72.70%100.00%48.40%
95GoyeJemaelDo Neva28.60%38.10%59.10%100.00%48.40%
96AtreaPhilomeneHnaizianu35.70%33.30%63.60%80.00%48.40%
97KahnyapaMarieHnaizianu28.60%42.90%54.50%100.00%48.40%
98PhadomMarie-JoséeBaganda57.10%14.30%72.70%40.00%46.80%
99BoulaAlexiaBoaouva Kaleba14.30%52.40%50.00%100.00%46.80%
100HnawiaBonifaceHavila42.90%47.60%59.10%0.00%46.80%
101PonyieNathanaëlHavila35.70%33.30%63.60%60.00%46.80%
102PonyieBebieHavila42.90%38.10%68.20%0.00%46.80%
103Theain-NigouSamanthaBaganda35.70%42.90%63.60%0.00%45.20%
104DayeDamienBoaouva Kaleba21.40%52.40%54.50%40.00%45.20%
105GuelemeSilasBoaouva Kaleba28.60%47.60%63.60%0.00%45.20%
106TeanyouenLysianeBoaouva Kaleba21.40%42.90%50.00%100.00%45.20%
107KaïchouJean-BaptisteDö Mwâ14.30%42.90%72.70%20.00%45.20%
108KokoneLorenzaHavila50.00%47.60%45.50%20.00%45.20%
109MoleJacquesHavila21.40%23.80%77.30%60.00%45.20%
110WatroneDeborahHnaizianu28.60%47.60%59.10%20.00%45.20%
111TidjineEdouardBaganda35.70%42.90%59.10%0.00%43.50%
112WhaapDowinaBaganda28.60%38.10%68.20%0.00%43.50%
113DayeSenyaBoaouva Kaleba14.30%23.80%77.30%60.00%43.50%
114GuelemeWendyBoaouva Kaleba21.40%52.40%36.40%100.00%43.50%
115TchovaniliCliffBoaouva Kaleba0.00%28.60%72.70%100.00%43.50%
116TeamboueonBenoîtBoaouva Kaleba14.30%42.90%50.00%100.00%43.50%
117CiwëMichelHavila50.00%19.00%68.20%20.00%43.50%
118KaiYasminaHavila0.00%52.40%68.20%20.00%43.50%
119GavaldonEmmanuelleBaganda42.90%23.80%54.50%60.00%41.90%
120GoahBillyBaganda21.40%23.80%63.60%80.00%41.90%
121GohaAnouchckaBaganda14.30%33.30%59.10%80.00%41.90%
122DelrieuEsmiralnaBaganda21.40%19.00%86.40%0.00%41.90%
123OniaryRomainDö Mwâ14.30%33.30%72.70%20.00%41.90%
124OuechouBrendaDö Mwâ21.40%19.00%63.60%100.00%41.90%
125UboinGrégoireDö Mwâ35.70%14.30%59.10%100.00%41.90%
126JiakoIléneHavila35.70%38.10%50.00%40.00%41.90%
127LuepakHawëHavila50.00%28.60%50.00%40.00%41.90%
128BoewaStessyDo Neva21.40%23.80%72.70%40.00%41.90%
129KaouwiArseneDo Neva14.30%38.10%54.50%80.00%41.90%
130HnauaneChounetteHnaizianu35.70%38.10%59.10%0.00%41.90%
131PassaPhilippeHnaizianu35.70%28.60%50.00%80.00%41.90%
132TrepessoSimoneHnaizianu42.90%38.10%40.90%40.00%40.30%
133DahoteJiannickBoaouva Kaleba21.40%33.30%63.60%0.00%38.70%
134MampasseEloïseBoaouva Kaleba35.70%42.90%36.40%40.00%38.70%
135ThiatoataBradleyDö Mwâ14.30%33.30%54.50%60.00%38.70%
136CejoWilliamHavila50.00%19.00%59.10%0.00%38.70%
137GopeKötrenHavila7.10%42.90%63.60%0.00%38.70%
138MaitraneDanielHavila21.40%28.60%63.60%20.00%38.70%
139QaezePaulHavila35.70%28.60%54.50%20.00%38.70%
140TaineJudickaëlHavila21.40%23.80%50.00%100.00%38.70%
141UpinueSteeveHavila35.70%47.60%36.40%20.00%38.70%
142WaikataAlanHavila14.30%42.90%45.50%60.00%38.70%
143SawaGraysonDo Neva7.10%33.30%50.00%100.00%38.70%
144NganyaneGinetteHnaizianu28.60%19.00%50.00%100.00%38.70%
145WenissöIreneHnaizianu35.70%28.60%50.00%40.00%38.70%
146DouimaCloéBaganda50.00%23.80%50.00%0.00%37.10%
147HnassonAnnieHavila57.10%9.50%59.10%0.00%37.10%
148QenegeiRubenHavila35.70%23.80%50.00%40.00%37.10%
149NanDjimitriDo Neva28.60%19.00%59.10%40.00%37.10%
150IhmanangJean-PaulHnaizianu21.40%28.60%50.00%60.00%37.10%
151Paimbou-AyoumaLinseyBaganda7.10%23.80%72.70%0.00%35.50%
152Poy-YethyLaureenBaganda21.40%28.60%59.10%0.00%35.50%
153PoymegnaDarlèneBaganda21.40%23.80%63.60%0.00%35.50%
154CharlyRachelleBoaouva Kaleba28.60%33.30%40.90%40.00%35.50%
155JoredieOcéaneDö Mwâ28.60%14.30%63.60%20.00%35.50%
156HmalokoClaudeHavila14.30%28.60%54.50%40.00%35.50%
157SiapoSuzanneHavila14.30%28.60%59.10%20.00%35.50%
158SawaJosueDo Neva14.30%19.00%63.60%40.00%35.50%
159CamouiJaphetBaganda35.70%28.60%45.50%0.00%33.90%
160PhadomJuliannaBaganda35.70%23.80%50.00%0.00%33.90%
161TeimbouanouMelchiBaganda21.40%14.30%68.20%0.00%33.90%
162VincentRébeccaBaganda7.10%28.60%63.60%0.00%33.90%
163BealoYolentaBoaouva Kaleba7.10%19.00%72.70%0.00%33.90%
164KaïchouPatriceDö Mwâ35.70%0.00%72.70%0.00%33.90%
165NatereOphélieDö Mwâ0.00%23.80%50.00%100.00%33.90%
166CaseJean-YvesHavila7.10%23.80%68.20%0.00%33.90%
167NatereJulianaHnaizianu21.40%28.60%54.50%0.00%33.90%
168WanyanoMarguertieHnaizianu21.40%28.60%50.00%20.00%33.90%
169DaouloDanielBaganda14.30%19.00%63.60%0.00%32.30%
170MathelonRudyBaganda7.10%23.80%59.10%20.00%32.30%
171ToussiZéphaniaBaganda14.30%23.80%54.50%20.00%32.30%
172JoredieNicolasDö Mwâ0.00%33.30%54.50%20.00%32.30%
173SamouanGaëlDö Mwâ14.30%9.50%68.20%20.00%32.30%
174IpezeMichaëlHavila21.40%19.00%50.00%40.00%32.30%
175SioJean-JacquesHavila7.10%9.50%68.20%40.00%32.30%
176UkewedPierreHavila0.00%28.60%54.50%40.00%32.30%
177WapaeElianeHavila0.00%38.10%54.50%0.00%32.30%
178EurimindiaMarie-IdaDo Neva28.60%19.00%31.80%100.00%32.30%
179HamouGillesHnaizianu28.60%19.00%45.50%40.00%32.30%
180WenemitPatriciaHnaizianu35.70%4.80%59.10%20.00%32.30%
181PorouAnasthasiaBoaouva Kaleba35.70%14.30%27.30%100.00%30.60%
182TidjineAlilaneBoaouva Kaleba21.40%9.50%63.60%0.00%30.60%
183WilliamsLeilaBoaouva Kaleba21.40%19.00%54.50%0.00%30.60%
184PerenyouAndréDö Mwâ14.30%9.50%68.20%0.00%30.60%
185LefévreSachaHavila0.00%9.50%68.20%40.00%30.60%
186GoweJean-JulesDo Neva0.00%19.00%50.00%80.00%30.60%
187HneClaireHnaizianu21.40%23.80%50.00%0.00%30.60%
188RobertsonPierreHnaizianu35.70%9.50%36.40%80.00%30.60%
189WalicoRomarickHnaizianu21.40%23.80%45.50%20.00%30.60%
190WanothumaMadeleineHnaizianu42.90%19.00%31.80%40.00%30.60%
191WrightAlfredHnaizianu35.70%19.00%36.40%40.00%30.60%
192Poy-YethyGuilèneBaganda28.60%14.30%50.00%0.00%29.00%
193MacqJayenBaganda28.60%14.30%50.00%0.00%29.00%
194Poy-YethyAgatheBaganda14.30%19.00%54.50%0.00%29.00%
195TchaounianeChristopherBaganda21.40%23.80%45.50%0.00%29.00%
196Tein-WeiaweDolorèsBaganda14.30%4.80%68.20%0.00%29.00%
197Tein-WeiaweMagalaBaganda7.10%9.50%68.20%0.00%29.00%
198MampasseDorianBoaouva Kaleba7.10%33.30%45.50%0.00%29.00%
199JiakoKamenHavila7.10%33.30%40.90%20.00%29.00%
200IopueEtienneHnaizianu28.60%19.00%40.90%20.00%29.00%
201IopueMagalieHnaizianu21.40%14.30%50.00%20.00%29.00%
202GoatidjiRichardBaganda21.40%23.80%40.90%0.00%27.40%
203Pham-VanGabrielBaganda21.40%19.00%45.50%0.00%27.40%
204GagneMarvinBoaouva Kaleba0.00%23.80%50.00%20.00%27.40%
205TidjineShanunBoaouva Kaleba21.40%33.30%31.80%0.00%27.40%
206KaiFrancineHavila14.30%4.80%40.90%100.00%27.40%
207XowieHenrietteHnaizianu35.70%19.00%36.40%0.00%27.40%
208TaouvamaHèléneBaganda28.60%9.50%45.50%0.00%25.80%
209ThelotteDylanBaganda0.00%23.80%50.00%0.00%25.80%
210PoumaliFrançiaBoaouva Kaleba14.30%23.80%40.90%0.00%25.80%
211WahouloMoniqueBoaouva Kaleba21.40%33.30%27.30%0.00%25.80%
212NerhonAudeBaganda14.30%14.30%45.50%0.00%24.20%
213Ouahio WilliamsJo-AkymBaganda7.10%14.30%50.00%0.00%24.20%
214GnaïMirelaBoaouva Kaleba7.10%28.60%22.70%60.00%24.20%
215UmepejWilliamHavila0.00%33.30%36.40%0.00%24.20%
216MenePierreHnaizianu21.40%14.30%40.90%0.00%24.20%
217MoilouRoïmeBoaouva Kaleba0.00%33.30%31.80%0.00%22.60%
218PoloGrégoryBoaouva Kaleba7.10%23.80%36.40%0.00%22.60%
219TeamboueonGuénaëlBoaouva Kaleba0.00%19.00%40.90%20.00%22.60%
220TeamboueonSabrinaBoaouva Kaleba7.10%4.80%31.80%100.00%22.60%
221TaineHéléneHavila0.00%9.50%54.50%0.00%22.60%
222WadriakoHutaHavila7.10%19.00%40.90%0.00%22.60%
223TaouvamaSarahBaganda7.10%9.50%45.50%0.00%21.00%
224ToumoinBryanDö Mwâ21.40%19.00%22.70%20.00%21.00%
225MaitranSorayaHavila7.10%19.00%27.30%40.00%21.00%
226SawazzaHolenHavila14.30%14.30%36.40%0.00%21.00%
227IopueLeopoldHnaizianu14.30%4.80%40.90%20.00%21.00%
228GoahErwanBaganda14.30%0.00%45.50%0.00%19.40%
229WahouloPolo OscarBoaouva Kaleba0.00%28.60%27.30%0.00%19.40%
230PoloAthénaBoaouva Kaleba0.00%19.00%31.80%0.00%17.70%
231CahmaJohannesHavila0.00%0.00%50.00%0.00%17.70%
232KuiesineCatherineHnaizianu7.10%14.30%31.80%0.00%17.70%
233HlemueRoenaHavila14.30%14.30%22.70%0.00%16.10%
234HmeleueHmeunHavila0.00%0.00%45.50%0.00%16.10%
235PouporonTérenceDö Mwâ7.10%9.50%22.70%20.00%14.50%
236KenebreuEmmanuelDö Mwâ0.00%0.00%27.30%0.00%9.70%
237HokoJonyineHavila0.00%0.00%27.30%0.00%9.70%
238PonyieAlbertHavila0.00%4.80%18.20%0.00%8.10%

< >

0 réponses

Laisser un commentaire

Participez-vous à la discussion?
N'hésitez pas à contribuer!

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *