RangProvinceEtablissementNb.Calc.GéoMs.Don.Tot.
1ÎlesKejeny85.6%72.9%81.3%75.8%48.9%72.8%
2ÎlesHavila79.4%71.0%77.1%62.1%55.9%69.0%
3ÎlesWakone70.8%56.1%45.0%45.8%23.6%50.0%
4ÎlesHnaizianu61.1%49.4%68.3%28.1%41.7%48.1%
5NordYaabe36.7%58.7%40.0%35.0%36.7%45.0%
6ÎlesThupenegum47.6%49.0%42.9%38.4%26.2%42.5%
7ÎlesTaremen30.6%43.0%50.0%36.1%39.8%40.1%
8ÎlesHuiwatul40.9%26.7%50.9%19.3%27.3%30.5%
9NordNeho16.8%12.0%68.0%45.2%33.4%29.8%
10ÎlesEben Eza46.8%33.7%55.2%14.9%1.6%29.8%
11NordDo Neva25.9%19.3%40.0%11.1%37.0%23.9%
12NordBaganda20.2%20.0%38.6%10.7%10.7%19.1%
TotalAllianceScolaire52.9%47.3%58.0%38.2%33.3%45.6%
NomPrénomEcoleNb.Calc.GéoMs.Don.Tot.
1KaumaHnaweo-BenoitKejëny100.0%93.3%100.0%100.0%66.7%92.5%
2MaeliTafea-AlesKejëny100.0%100.0%100.0%100.0%50.0%92.5%
3PassaHulicia-DavidKejëny100.0%93.3%100.0%100.0%66.7%92.5%
4TruijijEno-RaymondKejëny100.0%93.3%100.0%87.5%83.3%92.5%
5WanganeXutre-FranciscaKejëny100.0%93.3%80.0%87.5%100.0%92.5%
6WejinEva-DelphineKejëny100.0%100.0%80.0%87.5%83.3%92.5%
7SioAliceHavila100.0%93.3%100.0%87.5%66.7%90.0%
8QaezeChristianeHavila66.7%100.0%100.0%75.0%83.3%87.5%
9EliaLaureHavila100.0%93.3%80.0%87.5%66.7%87.5%
10WahenaMaudHavila100.0%86.7%100.0%75.0%83.3%87.5%
11TainWejë-RosetteKejëny100.0%80.0%100.0%100.0%66.7%87.5%
12YeiwieDeliaWakone83.3%93.3%60.0%100.0%83.3%87.5%
13IhageSaraïHavila100.0%80.0%80.0%87.5%83.3%85.0%
14KaemoMauriceHnaizianu66.7%86.7%100.0%100.0%66.7%85.0%
15YeiwieVictorWakone100.0%93.3%40.0%87.5%83.3%85.0%
16WanesseKiamTaremen66.7%93.3%60.0%87.5%83.3%82.5%
17HumuniJeanineHavila83.3%86.7%60.0%75.0%100.0%82.5%
18HaocasRozianeHavila83.3%93.3%60.0%75.0%83.3%82.5%
19HmuineYaelleHavila66.7%86.7%80.0%87.5%83.3%82.5%
20JuniMalcomHavila100.0%80.0%40.0%87.5%100.0%82.5%
21LamberetPierreHavila100.0%80.0%80.0%75.0%83.3%82.5%
22WaiaEdouardHavila83.3%86.7%100.0%62.5%66.7%80.0%
23KacocoTifanniHnaizianu83.3%86.7%80.0%75.0%66.7%80.0%
24LawiEvelyneHnaizianu83.3%86.7%100.0%62.5%66.7%80.0%
25AjapuhnyaTaïanaHavila100.0%73.3%100.0%87.5%33.3%77.5%
26HnamanoDjemaelHavila100.0%80.0%100.0%62.5%50.0%77.5%
27QaezeJaphetHavila83.3%93.3%80.0%62.5%50.0%77.5%
28TokotokoRyanThup.83.3%80.0%100.0%62.5%50.0%75.0%
29PawawiSamaraHavila66.7%73.3%80.0%75.0%83.3%75.0%
30HnanganYanelHavila83.3%80.0%100.0%37.5%83.3%75.0%
31PasilYaelleHavila83.3%86.7%80.0%62.5%50.0%75.0%
32WaimoEddyHavila83.3%80.0%60.0%75.0%66.7%75.0%
33KaumaBikane-MarinneKejëny100.0%73.3%80.0%75.0%50.0%75.0%
34SimijaneBradWakone100.0%86.7%80.0%62.5%16.7%72.5%
35HmuineGaëlHavila50.0%80.0%80.0%75.0%50.0%70.0%
36HumuniLaureHavila83.3%66.7%80.0%62.5%66.7%70.0%
37WaziziEurielleHavila100.0%60.0%80.0%75.0%50.0%70.0%
38PimePascaleWakone83.3%73.3%60.0%62.5%66.7%70.0%
39RokuadDéborahHavila66.7%60.0%80.0%87.5%50.0%67.5%
40Tomas-BoyerShankarHavila100.0%66.7%80.0%50.0%50.0%67.5%
41AjapuhnyaIsabelleThup.66.7%73.3%80.0%50.0%50.0%65.0%
42UpinuJimmyHavila100.0%53.3%60.0%62.5%66.7%65.0%
43RoiMarianneTaremen33.3%73.3%80.0%62.5%50.0%62.5%
44SelefenHilaryHavila66.7%66.7%40.0%62.5%66.7%62.5%
45TainSanangome-DianeKejëny83.3%66.7%80.0%50.0%33.3%62.5%
46HmuzoBénédicteThup.66.7%73.3%60.0%50.0%33.3%60.0%
47HnyeikoneMéganeThup.66.7%73.3%40.0%50.0%50.0%60.0%
48HnailoloGilbertHavila50.0%46.7%100.0%50.0%83.3%60.0%
49HokoNoa-FreddyKejëny66.7%60.0%80.0%75.0%16.7%60.0%
50KaeawiHagesie-M-RoseKejëny83.3%53.3%80.0%62.5%33.3%60.0%
51KaoumaWahataEbeneza66.7%80.0%40.0%62.5%16.7%60.0%
52HeoLutherYaabe50.0%80.0%20.0%62.5%33.3%57.5%
53CawaJean-JacquesTaremen50.0%53.3%80.0%50.0%66.7%57.5%
54EnokaQuentinTaremen33.3%66.7%40.0%62.5%66.7%57.5%
55WaaelAudreyTaremen50.0%66.7%80.0%50.0%33.3%57.5%
56CaiheFéliciaHavila100.0%60.0%80.0%37.5%16.7%57.5%
57PawawiBonune-BenoitKejëny66.7%40.0%80.0%62.5%66.7%57.5%
58HniminauAlamandaHuiwatul50.0%60.0%20.0%75.0%50.0%55.0%
59WauteMoiseWakone83.3%80.0%20.0%50.0%0.0%55.0%
60GuathotiCéliaEbeneza83.3%73.3%80.0%25.0%0.0%55.0%
61TaoupoulouMélodieEbeneza83.3%73.3%60.0%37.5%0.0%55.0%
62MidjaIndiraDoneva66.7%53.3%40.0%37.5%83.3%55.0%
63BaebaeRyanThup.66.7%66.7%40.0%62.5%0.0%52.5%
64EnokaLindsayTaremen50.0%53.3%60.0%37.5%66.7%52.5%
65WahmetuBenjaTaremen33.3%53.3%60.0%75.0%33.3%52.5%
66CaiheTristanHavila83.3%60.0%100.0%12.5%16.7%52.5%
67SioNordineHavila66.7%46.7%60.0%75.0%16.7%52.5%
68HmejRémiHuiwatul33.3%40.0%80.0%62.5%66.7%52.5%
69PassaAnnieKejëny33.3%60.0%60.0%75.0%16.7%52.5%
70HoundaMarjolaineYaabe50.0%66.7%60.0%12.5%50.0%50.0%
71HuzueEstherHavila83.3%53.3%60.0%50.0%0.0%50.0%
72XowieJeannetteHnaizianu66.7%73.3%60.0%0.0%33.3%50.0%
73WandayeEmilieEbeneza50.0%60.0%80.0%37.5%16.7%50.0%
74AjapuhnyaAliceThup.66.7%46.7%60.0%62.5%0.0%47.5%
75HoundaRubenYaabe33.3%53.3%40.0%62.5%33.3%47.5%
76WanessePhilippeAmaTaremen50.0%40.0%60.0%37.5%66.7%47.5%
77WanesseHenrietteTaremen33.3%46.7%60.0%50.0%50.0%47.5%
78SciendiMadeleineEbeneza50.0%60.0%80.0%37.5%0.0%47.5%
79PassaEmélieThup.33.3%46.7%60.0%37.5%50.0%45.0%
80AtreaYvetteHnaizianu66.7%33.3%60.0%12.5%83.3%45.0%
81WejinWauna-JuanitaKejëny100.0%46.7%20.0%50.0%0.0%45.0%
82PoygnenaWagaieBaganda50.0%46.7%80.0%37.5%16.7%45.0%
83JianeFerdinandThup.50.0%46.7%20.0%50.0%33.3%42.5%
84MonianeAlbertTaremen33.3%33.3%80.0%50.0%33.3%42.5%
85WadraRaymondTaremen50.0%46.7%60.0%12.5%50.0%42.5%
86IhageBrayanHavila66.7%46.7%100.0%12.5%0.0%42.5%
87BakoJosephHavila66.7%60.0%40.0%25.0%0.0%42.5%
88SimijaneJeremieWakone100.0%40.0%40.0%37.5%0.0%42.5%
89WillmannHenrietteNeho17.0%33.0%60.0%63.0%33.0%40.0%
90DouiRosyYaabe33.3%53.3%20.0%25.0%50.0%40.0%
91MajeleZémilaHavila33.3%46.7%40.0%25.0%50.0%40.0%
92EliaConstanceHnaizianu50.0%33.3%80.0%25.0%33.3%40.0%
93SakiliaJean-PaulHnaizianu83.3%53.3%60.0%0.0%0.0%40.0%
94WauteMargueriteWakone50.0%66.7%60.0%0.0%0.0%40.0%
95DienoPhilippeEbeneza66.7%60.0%40.0%12.5%0.0%40.0%
96WejinTraon-RobertKejëny50.0%40.0%80.0%25.0%0.0%37.5%
97WaishitineDanielWakone50.0%40.0%60.0%37.5%0.0%37.5%
98WhaapDanielBaganda66.7%33.3%80.0%12.5%16.7%37.5%
99MidjaRachelleNeho33.0%7.0%80.0%50.0%50.0%35.0%
100EnokaCélinaTaremen33.3%40.0%60.0%12.5%33.3%35.0%
101KahlemueHenriHnaizianu33.3%26.7%80.0%12.5%50.0%35.0%
102XenihatrEliseHnaizianu33.3%53.3%0.0%25.0%33.3%35.0%
103HmeleueAbelHuiwatul50.0%20.0%80.0%12.5%50.0%35.0%
104HelloaJosephEbeneza66.7%33.3%60.0%25.0%0.0%35.0%
105WaiteaPascalDoneva33.3%26.7%60.0%25.0%50.0%35.0%
106TidjineAdrianeDoneva50.0%33.3%60.0%12.5%33.3%35.0%
107NganyaneMarie-NoelleThup.16.7%33.3%40.0%25.0%50.0%32.5%
108WariconeElisabethWakone100.0%26.7%0.0%37.5%0.0%32.5%
109WazabiAimeeClaireWakone50.0%20.0%60.0%37.5%16.7%32.5%
110NataouLorientDoneva16.7%33.3%60.0%0.0%66.7%32.5%
111WaidremuGodardThup.33.3%33.3%20.0%37.5%16.7%30.0%
112TidaLouiseYaabe16.7%40.0%60.0%12.5%16.7%30.0%
113Eatene-RYoshikoTaremen16.7%33.3%60.0%25.0%16.7%30.0%
114AtreaMarie-RoseHnaizianu50.0%33.3%60.0%0.0%16.7%30.0%
115HaloGisèleHnaizianu50.0%20.0%80.0%0.0%33.3%30.0%
116DreukoAnastasiaHuiwatul33.3%40.0%40.0%0.0%33.3%30.0%
117SongWahmijaBaganda16.7%33.3%60.0%12.5%33.3%30.0%
118ThavoavianonLouiseNeho17.0%7.0%60.0%38.0%50.0%28.0%
119AngexetineEmmanuelThup.50.0%40.0%20.0%12.5%0.0%27.5%
120IhmetreunKevinHnaizianu66.7%6.7%60.0%25.0%16.7%27.5%
121GopePrudenceHuiwatul33.3%6.7%60.0%25.0%50.0%27.5%
122HniminauRoselineHuiwatul33.3%33.3%60.0%12.5%0.0%27.5%
123SivitongoHarryEbeneza50.0%20.0%80.0%12.5%0.0%27.5%
124IpunessoClaudiaBaganda33.3%20.0%40.0%12.5%50.0%27.5%
125WahnapoAndrewBaganda33.3%33.3%40.0%12.5%16.7%27.5%
126NyipiJordanHuiwatul33.3%26.7%80.0%0.0%0.0%25.0%
127PanueMoiseHuiwatul33.3%20.0%60.0%0.0%33.3%25.0%
128GuyetteLorenaWakone50.0%26.7%40.0%12.5%0.0%25.0%
129GnipatePierretteEbeneza16.7%40.0%60.0%0.0%0.0%25.0%
130HonemeBétiEbeneza50.0%33.3%40.0%0.0%0.0%25.0%
131ThawaûIsidoreEbeneza66.7%13.3%80.0%0.0%0.0%25.0%
132HouariClaude-MarieNeho0.0%13.0%80.0%25.0%17.0%23.0%
133KaichouThéoNeho17.0%0.0%60.0%50.0%17.0%23.0%
134PassaEricThup.16.7%26.7%20.0%12.5%33.3%22.5%
135MalakaiAnneTaremen0.0%33.3%40.0%12.5%16.7%22.5%
136HnacipanKamelëHuiwatul66.7%20.0%20.0%12.5%0.0%22.5%
137BateouBerryEbeneza50.0%20.0%40.0%12.5%0.0%22.5%
138HelloaValérieEbeneza50.0%13.3%80.0%0.0%0.0%22.5%
139WamoPaulEbeneza50.0%20.0%40.0%12.5%0.0%22.5%
140WahnapoAleckBaganda0.0%6.7%60.0%50.0%16.7%22.5%
141PoediNel-YanDoneva33.3%13.3%40.0%12.5%33.3%22.5%
142EnokaChérinaTaremen0.0%26.7%0.0%25.0%33.3%20.0%
143SimijaneEliseWakone0.0%26.7%20.0%25.0%16.7%20.0%
144JohnChristianEbeneza33.3%13.3%80.0%0.0%0.0%20.0%
145JomessyHélèneEbeneza33.3%20.0%40.0%12.5%0.0%20.0%
146TraluKahmëiEbeneza50.0%20.0%40.0%0.0%0.0%20.0%
147MercierAndréaBaganda33.3%20.0%60.0%0.0%0.0%20.0%
148EliaIrisThup.16.7%26.7%20.0%12.5%0.0%17.5%
149WaloneJean-PaulThup.33.3%20.0%20.0%12.5%0.0%17.5%
150HmeleueIrénéHuiwatul33.3%20.0%40.0%0.0%0.0%17.5%
151PatelAliceHuiwatul50.0%6.7%20.0%12.5%16.7%17.5%
152CapoaElishanEbeneza16.7%33.3%0.0%12.5%0.0%17.5%
153OuaiegnepeJean-ChristopheEbeneza0.0%13.3%60.0%12.5%0.0%15.0%
154GoatidjiAlenBaganda0.0%26.7%40.0%0.0%0.0%15.0%
155TeityPatriciaBaganda16.7%20.0%40.0%0.0%0.0%15.0%
156KaloieKamboDoneva0.0%13.3%20.0%12.5%33.3%15.0%
157PassilRolandHavila0.0%6.7%60.0%12.5%0.0%12.5%
158TchiaouGlennBaganda16.7%20.0%20.0%0.0%0.0%12.5%
159HonemeChristopheEbeneza33.3%6.7%20.0%0.0%0.0%10.0%
160WeaTimothéoEbeneza16.7%0.0%60.0%0.0%0.0%10.0%
161GoatidjiYorenzoBaganda16.7%13.3%0.0%12.5%0.0%10.0%
162WacalCharlesTaremen0.0%13.3%0.0%0.0%16.7%7.5%
163BoeareuJethroDoneva0.0%0.0%40.0%0.0%16.7%7.5%
164SawaRalebDoneva33.3%0.0%0.0%0.0%16.7%7.5%
165MalakaiGermainTaremen16.7%0.0%20.0%0.0%0.0%5.0%
166WhaapBoniaBaganda0.0%6.7%20.0%0.0%0.0%5.0%
167BoaiMaximeDoneva0.0%0.0%40.0%0.0%0.0%5.0%
168PijoneLuidgyTaremen0.0%0.0%0.0%0.0%0.0%0.0%
169NebourouJoachimBaganda0.0%0.0%0.0%0.0%0.0%0.0%
170TaouvamaLinaBaganda0.0%0.0%0.0%0.0%0.0%0.0%
0 réponses

Laisser un commentaire

Participez-vous à la discussion?
N'hésitez pas à contribuer!

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *