RangProvinceEcole (Eff.)FrançaisMathsGlobal
1ÎlesKejeny (4) 77.9 %73.8 %75.8 %
2ÎlesHuiwatul (10)58.5 %60.8 %59.6 %
3ÎlesWedrumel (4)42.9 %69.4 %56.1 %
4ÎlesHavila (7)57.9 %52.5 %55.2 %
5ÎlesJokin (10)47.7 %46.3 %47.0 %
6NordNeho (4)47.1 %33.8 %40.4 %
7NordDo Neva (8)42.2 %36.8 %37.5 %
8ÎlesWakone (8)41.2 %25.0 %33.1 %
9ÎlesEben Eza (7)25.0 %30.7 %27.9 %
10NordBaganda (9)31.9 %16.3 %27.8 %
11ÎlesThupenegum (8)33.5 %20.6 %27.1 %
12NordBopope (5)26.3 %20.0 %23.2.%
13NordYaabe (5)17.7 %4.5 %11.1 %
TotalAlliance Scolaire42.3 %38.1 %40.2 %
RangNomPrénomEcoleFrançaisMathsGlobal
1CAIHETrévorHavila30%15%22,5%
2IHAGEHenrietteHavila55%40%47,5%
3KACATRMaëlleHavila73%78%75,4%
4PETREISIRéginaHavila67%63%64,6%
5POHLËJean-ClaudeHavila43%63%52,9%
6SAKILIAAthénaHavila82%65%73,3%
7WINGKAEmelineHavila55%45%50,0%
8ATREAJean-ClaudeJokin35%15%25,0%
9HAOCASValleineJokin33%33%32,9%
10HUMUNIOrensiaJokin63%35%49,2%
11KAHLEMULucasJokin52%33%42,1%
12UEWilsonJokin68%70%69,2%
13UMAKOMariaJokin83%90%86,7%
14WENISSÖMarianneJokin38%53%45,4%
15WENISSÖNoëlJokin28%15%21,7%
16XENIHATRAxelleJokin18%48%32,9%
17XENIHATREliaJokin57%73%64,6%
18HUNAEdouardWedumel33%55%44,2%
19PASSILHenriWedumel43%68%55,4%
20PASSILVanessaWedumel55%80%67,5%
21TOTOWilfriedWedumel40%75%57,5%
22GOUNAJoyceYaabe8%3%5,4%
23HOUNDASaurayaYaabe20%8%13,8%
24KAOUATémaraYaabe17%3%9,6%
25KOITUNECamillaYaabe23%0%11,7%
26TIDAGinetteYaabe20%10%15,0%
27KAICHOUArantsaNeho47%33%39,6%
28KAICHOUDonatienNeho53%33%42,9%
29MIDJAEzechielNeho22%18%19,6%
30NONMEURaileyNeho67%53%59,6%
31GORODEJamelBopope23%8%15,4%
32JEANSteevenBopope13%5%9,2%
33KELAOcéaneBopope22%18%19,6%
34LOLOPOMARAYABopope48%45%46,7%
35TYDADALaïnéBopope25%25%25,0%
36DREUKOJeannetteHuiwatul65%68%66,3%
37HMEJElodieHuiwatul82%85%83,3%
38HNACIPANAzalineHuiwatul37%33%34,6%
39KAIAnitaHuiwatul25%15%20,0%
40KATRAWIMarie LaureHuiwatul73%75%74,2%
41PANUERazariaHuiwatul58%43%50,4%
42SIOElzyaneHuiwatul68%75%71,7%
43SONGEstherHuiwatul37%53%44,6%
44TROCASGhislaineHuiwatul65%85%75,0%
45WENEHOUADanielHuiwatul75%78%76,3%
46HNANGENUNoélineKejëny93%90%91,7%
47KUTUHenrietteKejëny88%88%87,9%
48PIDRASuzanneKejëny48%48%47,9%
49SAIJINEdyvanKejëny82%70%75,8%
50BOULAJackyWakone5%8%6,3%
51HUSSONLylouWakone68%45%56,7%
52KAKOUPierreWakone23%28%25,4%
53SIMIJANELunaWakone18%33%25,4%
54UEDRECharlesWakone0%0%0,0%
55UEDREMaévaWakone22%20%20,8%
56WAUTEJeanWakone12%18%14,6%
57YEWIEWaponWakone17%18%17,1%
58BOKOLADaidéeBaganda47%43%44,6%
59BOKOLAGwenBaganda40%8%23,8%
60NIAEMAEnockaBaganda28%23%25,4%
61NIAEMAPatiaBaganda25%13%18,8%
62PEBOUMOANYJorrisBaganda37%38%37,1%
63POIN EINAnelkaBaganda33%8%20,4%
64POYMEGNAStymélaBaganda55%38%46,3%
65SONGYaélaBaganda55%40%47,5%
66TEIMBOANOUDjetlyBaganda57%35%45,8%
67CIBONEYannickDoneva57%35%45,8%
68KASARHEROUGeesi-IevaDoneva57%40%48,3%
69KASARHEROUSylvanaDoneva47%53%49,6%
70NEHROVenceskaDoneva32%40%35,8%
71POARACAGUJean-MichelDoneva18%30%24,2%
72SARISephoraDoneva48%33%40,4%
73WAITEAMauriceDoneva73%83%77,9%
74WASHETINE0Doneva63%28%45,4%
75HMANACicéliaThupenegum57%42%49,6%
76HUEYamelThupenegum73%58%65,4%
77IWANEAnne-MarieThupenegum45%18%31,3%
78NGANYANDidierThupenegum30%13%21,3%
79NYIPIELénaigThupenegum27%25%25,8%
80NYIPIEMarilyneThupenegum38%5%21,7%
81PALENEAliceThupenegum28%38%32,9%
82SAUMEEyv anThupenegum47%23%34,6%
83COILLOTHervéEbeneza47%30%38,3%
84IHILYEmilienneEbeneza7%15%10,8%
85IHILYSéphoraEbeneza18%25%21,7%
86JENOBucenEbeneza8%38%22,9%
87TOOULOUMoanaEbeneza43%8%25,4%
88WANABOBaéEbeneza17%25%20,8%
89WASSAEUXCégoEbeneza33%58%45,4%
90KAOUA-PATCHILITAbrahamOuelis25%20%23%
91MECIAGÖStacyOuelis30%43%36%
0 réponses

Laisser un commentaire

Participez-vous à la discussion?
N'hésitez pas à contribuer!

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *