RangCollègeSVT1 (/5)SVT2 (/5)SVT3 (/5)SVT4 (/5)SVT5 (/5)Total(/20)
1Hnaizianu2.223.11.50.99.77.8
2Taremen1.11.83.71.51.49.57.6
3Havila1.32.32.61.61.49.27.3
4Eben-Eza0.5130.81.16.45.1
5Baganda0.61.62.80.50.35.74.6
6Boaouva Kaleba12.51.50.30.55.74.6
7Dö Mwà0.51.70.900.23.42.7
8Do Neva0.50.81.30.603.22.5
N/AAlliance Scolaire1.11.92.71.10.97.86.2
0 réponses

Laisser un commentaire

Participez-vous à la discussion?
N'hésitez pas à contribuer!

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *