RangCollègePHYS1 (/5)PHYS2 (/5)PHYS3 (/5)PHYS4 (/5)PHYS5 (/5)PHYS6 (/5)Total(/20)
1Do Neva1.11.11.10.70.20.14.33.5
2Havila0.90.91.40.70.30.24.33.5
3Taremen0.40.51.5100.23.62.9
4Hnaizianu0.90.70.70.60.20.13.22.6
5Boaouva Kaleba0.40.40.70.60.102.21.8
6Eben-Eza0.50.80.30001.61.3
7Baganda0.30.20.30.20010.8
8Dö Mwà0.200.10000.30.3
N/AAlliance Scolaire0.60.60.90.60.10.132.4
0 réponses

Laisser un commentaire

Participez-vous à la discussion?
N'hésitez pas à contribuer!

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *