RangCollègeHistoire (/20)Géographie (/20)Ed. civ. (/10)Total (/50)(/20)  
1Hnaizianu11.25.35.421.88.7
2Havila7.75.65.418.87.5
3Taremen8.84.64.818.17.3
4Boaouva Kaleba103.14.9187.2
5Eben-Eza773.917.87.1
6Do Neva6.735.214.96
7Baganda6.22.4311.54.6
8Dö Mwà5.921.59.43.7
N/AAlliance Scolaire8.14.54.517.26.9
0 réponses

Laisser un commentaire

Participez-vous à la discussion?
N'hésitez pas à contribuer!

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *