RangCollègeQuest. (/50)Dictée (/10)Rédaction (/40)Total (/100)(/20)
1Hnaizianu19.33.217.840.38.1
2Havila15.43.816.135.27
3Taremen13.42.41833.96.8
4Boaouva Kaleba10.83.616.430.86.2
5Do Neva11.40.616.228.25.6
6Baganda9.62.213.925.75.1
7Dö Mwà9.62.410.122.24.4
8Eben-Eza10.71.18.720.54.1
N/AAlliance Scolaire13.62.815.531.96.4
0 réponses

Laisser un commentaire

Participez-vous à la discussion?
N'hésitez pas à contribuer!

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *