RangCollègeExo.1 (/12)Exo.2 (/12)Exo.3 (/14)Exo.4 (/14)Exo.5 (/12)Exo.6 (/12)Exo.7 (/12)Exo.8 (/12)Total (/88)Total (/100)Moyenne (/20)
1Havila6.54.88.43.21.42.90.93.731.736.17.2
2Hnaizianu4.73.27.81.33.52.30.32.725.929.45.9
3Baganda5.75.361.30.62.70.53.225.128.65.7
4Boaouva Kaleba5.42.45.82.40.62.81.52.723.626.85.4
5Taremen4.82.44.31.5010.6115.517.63.5
6Eben-Eza4.51.34.10.800.90.32.21415.93.2
7Do Neva3.22.4400.8001.111.4132.6
8Dö Mwà0.21.23.9000.1016.57.41.5
N/AAlliance Scolaire5.13.46.11.811.90.62.522.425.45.1
RangNomPrénomCollège1 (/12)2 (/12)3 (/14)4 (/14)5 (/12)6 (/12)7 (/12)8 (/12)Total (/100)(/20)
1WejiemeSineisolaHavila12813145.5126990.318.1
2PetreissiKesiahHavila12101287.59117.587.517.5
3WapaeEdouardHavila9811.5957.599.577.815.6
4WaitreuEzekielHavila12812118401073.914.8
5PidraAleynaHavila9911.514162.5869.313.9
6DikoClemenceHavila1269.51106.549.566.513.3
7WahopieUtheneHavila6101181260464.813
8LalieMalikHavila6101270687.564.212.8
9WadeweDanielHavila621285104963.612.7
10JuniTeddy- ThomasHavila68.58.514352.57.562.512.5
11TupaissiTilaBaganda641011473860.212
12HnailoloMoniqueHavila66.59.527.57.541060.212
13WahnaweJeanHavila128124603.5759.711.9
14WenissöJean-JacquesHnaizianu641469406.556.311.3
15VicoAlonzoBaganda128108.50307.555.711.1
16HmanaWalaiHnaizianu9811.56640455.111
17TidjineSaidenBoaouva126104035854.510.9
18HeutroLuewiaHavila31011.59.5330854.510.9
19SongMenlyBoaouva666.59653.5553.410.7
20HmejeWagulaHnaizianu98113633453.410.7
21IhageNassaieHavila68107.52.534552.310.5
22AtreaVictoriaHnaizianu312111761451.110.2
23YeiwieJeanTaremen98911024251.110.2
24PanueIxoeHavila991060.520850.610.1
25SciendiJosephEben Eza312964465010
26SawazaWaimaHavila9413.55.573025010
27XumaAdrienHavila688.5626.5075010
28HmaeLoinaTaremen969.57.5013.57.55010
29DrudriNyaciTaremen12812.5703.50048.99.8
30WaoukaLioraneHavila968.582.52.50648.39.7
31IkapaAiméHavila968.5707.503.547.29.4
32WawalahaeMayaleneHavila9812136.501.546.69.3
33PorouAstrideBaganda68834425.5469.2
34PopogoMaymaBaganda989.510309.545.59.1
35BoaouvaLoïsBoaouva638.56.5046645.59.1
36HarperKalaihningoTaremen128104024045.59.1
37DayeYaëlBaganda981.58340644.99
38PoarareuSarahBaganda9128.50041544.99
39TaouvamaSheilaBaganda6812034.505.544.38.9
40JekaDanielleHavila128101050344.38.9
41GoroditeOcéaneTaremen68125034144.38.9
42EliaFlorianHavila94115.502.506.543.88.8
43TiodamamaVaïmitiBaganda9810304.503.543.28.6
44PoygnenaGwendolineBaganda68122130643.28.6
45PeikalaYoranHavila611106050043.28.6
46UneUnëHavila941040207.541.58.3
47HnailoloPaulHavila908.580.5802.541.58.3
48IwedeJeanHnaizianu948.51451441.58.3
49TidjineIérémiahBoaouva6097.5037.5340.98.2
50SauliaMawaHavila125101350040.98.2
51WaguetaEklesiaHavila67113.5030540.38.1
52DesmetAlexisTaremen12211505.50040.38.1
53BokolaSorayaBaganda6610.52042439.27.8
54GarciaClaraBaganda986.500101039.27.8
55GopeWanadrakoHavila638705.50539.27.8
56HumunieGarwinHnaizianu68113.5400239.27.8
57DevillersMathildeBaganda986.5142338.17.6
58WhaapFlorenceBaganda3812024.50438.17.6
59OuthemekValentineHavila685.54120738.17.6
60SioAzizaHavila691101.500638.17.6
61EnokaSebastienTaremen12410.50020538.17.6
62WapaeJeanneHavila681003.530236.97.4
63WayaridriPenaiaTaremen9684.5050036.97.4
64YaloumaMarie ChanelBaganda98102030036.47.3
65SinyeueJacquesHnaizianu0664451636.47.3
66EnokaEdwardTaremen98110010336.47.3
67YeiwieJoyceTaremen8888000036.47.3
68OukaPauletteHavila9127.51000235.87.2
69PaleneLeylaTaremen90122044035.27
70HoumbouyMeleyaEben Eza907.55010834.76.9
71MoleHainzyaHavila608.55013.5634.16.8
72TauaMarie-CésarHavila3482040934.16.8
73LedueySylverBaganda96812021.533.56.7
74LegerMarcyDo Neva941100005.533.56.7
75Gope-FenepejSibekëHavila681100301.533.56.7
76QaezeNaulueHavila9010.531.54.50133.56.7
77SeleMunakoHavila1287.5000.501336.6
78WadraWainugeleTaremen38620442336.6
79TiavouaneMackielBaganda381010303.532.46.5
80PaillyLoanaBoaouva6471080231.86.4
81WaignaJoavalEben Eza9410010431.86.4
82WahiobeNevilleHavila949002.503.531.86.4
83Thean-DouiRaïbaBoaouva626.52082131.36.3
84LuepakSelekeHavila6710.50000431.36.3
85KahnyapaYzalHnaizianu9461301330.76.1
86GoatidjiAissataBaganda68700203.530.16
87IhageCelineHavila68.580000430.16
88HuliwaXutreHavila6810.500001.529.55.9
89KazonHnaujHavila9564000229.55.9
90AtreaMarie-RoseHnaizianu0490391029.55.9
91TrocasDominiqueHnaizianu6281300629.55.9
92TidjineEliézerBoaouva625.54.50.54.502.5295.8
93BakoSuzanneHavila308144.505295.8
94QaezeGoergesHavila059.5004.50628.45.7
95WanganeLandryHavila6861100328.45.7
96IopuePaninëHnaizianu30100440428.45.7
97WhaapRoman-KelaBaganda98300301.527.85.6
98MoleStephenHnaizianu9480.5300027.85.6
99CaunesAlizéeBaganda0880002627.35.5
100SioEnolyaHavila669.500002.527.35.5
101WadeweRaïssaHavila6166100427.35.5
102InagajeHnamanEben Eza6072.550326.75.3
103HnacipanKasanHavila341001.51.50326.15.2
104PamaniFlorianHavila64100010226.15.2
105IopueCatherineHnaizianu34100330026.15.2
106WadrengesJosetteHnaizianu6090330226.15.2
107WahetraEtienneHavila677.51.50000255
108SioKrysnalyzHnaizianu30803503255
109BoereBruceDo Neva687.50000024.44.9
110HmejIlengeHavila60820302.524.44.9
111WamejoAlexandreTaremen384102.50324.44.9
112GardelWarrynBaganda6450050123.94.8
113SongIsaacBaganda6822030023.94.8
114WaneuxEmélieEben Eza30100010723.94.8
115SakiliaGregoireHnaizianu9440310023.94.8
116GuelemeKorowyBoaouva665003.50023.34.7
117YeiwenePalaTaremen909.50000223.34.7
118GuyetteNathaliaTaremen349.50000423.34.7
119DalyAdèleBaganda9260012022.74.5
120TidjineFaraminaBoaouva6090000522.74.5
121IlengoCésarHavila6050030622.74.5
122HmakoneJean-MichelHnaizianu9060200322.74.5
123IpunessöDanielleHnaizianu3080300622.74.5
124UreneWaureureneTaremen6231044022.74.5
125Tein-WeiaweDreleBaganda3460030321.64.3
126TrupitWillyHavila6480010021.64.3
127IwaneTomsellHnaizianu0491200321.64.3
128MeciagoDonovanHnaizianu9440200021.64.3
129WariconeAlbertTaremen3800044021.64.3
130TiodamamaRominaBaganda384.500300214.2
131XumaIsabelleHavila3010.501400214.2
132BouanaoueEloïseBoaouva3070030520.54.1
133HnawiaThiononeHavila60101010020.54.1
134KaqeaJeanHavila6080030120.54.1
135SiweneJamelBaganda183.50030219.94
136WahnapoRyanDo Neva682.50100019.94
137KaqeaNyiatreHavila3651.5020019.94
138HmeunHmeuneHavila905.50010219.94
139TainNumaHavila6010001.50019.94
140ToussiBenjaminEben Eza12050000019.33.9
141MackamMarie-HélèneBaganda924001.518.83.8
142PeuWacamanéTaremen905.50020018.83.8
143SinewamiJean-PierreTaremen8005.5021018.83.8
144OunouKyllineDo Neva04702.5002.518.23.6
145DreukoPurlHavila61.54.50110218.23.6
146WahnapoJacquelineHnaizianu3044210218.23.6
147MoinlaoupiohManouchkaBaganda92100.511117.63.5
148NiaemaEzekielBaganda60200.520517.63.5
149WilliamsSamuelBoaouva66200001.517.63.5
150JomessyObûEben Eza606.50030017.63.5
151BelitchomaThéBaganda6240021173.4
152WahouloAniaBoaouva04502103173.4
153IwaneSoniaHnaizianu00605310173.4
154SinyeueClaraHnaizianu62402100173.4
155MoinlaoupiohStélioBaganda6040.5000416.53.3
156BearuneMélyneTaremen085.51000016.53.3
157PassilWaimaHavila6060100115.93.2
158WetriaWassakoHavila6060020015.93.2
159PulawaWarrenHnaizianu0080200415.93.2
160WaikedreEmélieTaremen6420000215.93.2
161KasoibanouSteeveDo Neva605.50200015.33.1
162HmuzoIjaneHavila3010.50000015.33.1
163UboinUrsulaDö Mwà082.500002.514.83
164OunouRoannitaDo Neva6060100014.83
165LapacasWazitraHnaizianu3040220214.83
166NgaiohniMorganeTaremen63400n0014.83
167WarekaicaneBelle-YvanneTaremen0443.50001.514.83
168TidjineJordanaBoaouva3081.5000014.22.8
169NatéréClaudiaDö Mwà008001.50314.22.8
170Une MeiteEliseHavila073.50000214.22.8
171WaiaJosephTaremen309.5O000014.22.8
172BouroukamoJonathanDo Neva0830100013.62.7
173WassaeuxAlbertEben Eza0460000213.62.7
174QenenöjCélestinHavila6060000013.62.7
175WadrawaneWijuéTaremen3090000013.62.7
176BoaouvaYolinaBoaouva60400.510013.12.6
177TebeoAnaisthasiaBaganda3050030012.52.5
178PetemouJannisDö Mwà0460000112.52.5
179KananouAlydieDo Neva6040100012.52.5
180HnaijeTrehleHnaizianu0063100112.52.5
181EtoroiAïdaneTaremen9200000012.52.5
182TrabeWaipitTaremen3080000012.52.5
183WaiweSeraiTaremen3420000212.52.5
184WayaridriGumanoTaremen304.5200.50112.52.5
185EuriboaAlbanDo Neva004.50000611.92.4
186WaikedreLoïmoTaremen305.50020011.92.4
187TrimariDjanisseTaremen30.54.50010111.42.3
188YongomenePierreTaremen6030000111.42.3
189Saïd Ben ToumiLeynniBaganda33.530000010.82.2
190StreeterWaheoHavila603000.50010.82.2
191PorouBignBoaouva600.520.500010.22
192KananouCélinaDo Neva0440100010.22
193OmniwackJoackimEben Eza6030000010.22
194SongTupoueHavila300004.5019.71.9
195BuamaPierreTaremen600001.500.59.11.8
196WakanengoAlexisTaremen323000009.11.8
197WamejonengoAliceTaremen302100029.11.8
198WahagaCharlesTaremen302100029.11.8
199WaiaStéphanieTaremen6010.500008.51.7
200WamejonengoDonovanTaremen0005.502008.51.7
201DathieuxKetsiaDö Mwà0070000081.6
202KedeEmmanuellaDö Mwà0060000181.6
203MoingotoEtienneDö Mwà0060000181.6
204KaloiePongazoHavila042.5000.50081.6
205KuaneYasminaTaremen0060000181.6
206EnokaHenereTaremen0400000381.6
207TheaboanouLarissaBaganda003003006.81.4
208DiaikeRuben-HilaireDö Mwà303000006.81.4
209WaoukaMickaëlDo Neva303000006.81.4
210WahetraDominique JuniorHavila600000006.81.4
211SeikoVadjalenHavila01.54.5000006.81.4
212GoleshaRenéTaremen600000006.81.4
213RoineClaraTaremen301200006.81.4
214EnokaHenriTaremen600000006.81.4
215NyipiePierreTaremen600000006.81.4
216WachoïmaWachoïmaTaremen302100006.81.4
217HarperJoenzoTaremen320.5000006.31.3
218BrukoaKatchiryDö Mwà041000005.71.1
219EuriporaDarlyneDo Neva300020005.71.1
220IhilyJean-MarcEben Eza300000025.71.1
221WaneuxSindÿEben Eza301000015.71.1
222HokoNoaHavila300000025.71.1
223PimeJeanneTaremen300000025.71.1
224ThupaluaTyronTaremen302000005.71.1
225WaneguiKoréTaremen000001045.71.1
226KaichouThierryDö Mwà003.5000015.11
227MaironeIsmaelDo Neva30000001.55.11
228PadomeStéphaneBoaouva300000014.50.9
229PouporonCécileDö Mwà003000014.50.9
230WalaSteevenDö Mwà003000014.50.9
231PimeRichardTaremen301000004.50.9
232BoanemoaJérémyBaganda00000201.540.8
233Te-PitiouKarylBaganda000003003.40.7
234BateouBerryEben Eza300000003.40.7
235OmniwackOriannaEben Eza300000003.40.7
236WamoDominiqueEben Eza300000003.40.7
237WeaDavidEben Eza300000003.40.7
238HonakoHémylèneHavila300000003.40.7
239DihaceDihaceTaremen000000033.40.7
240HmaeHmaeTaremen300000003.40.7
241SaloAugustineTaremen300000003.40.7
242WalaTaniaDö Mwà001.5000012.80.6
243MarariKheïraEben Eza000000022.30.5
244WadraEliaTaremen002000002.30.5
245WoweneEzechielDo Neva001.5000001.70.3
246KaichouChantalDö Mwà000000011.10.2
247NebourouCharlesDo Neva000000011.10.2
248LeroyVictorBaganda000.5000000.60.1
249DihaceYewwTaremen000000.5000.60.1
0 réponses

Laisser un commentaire

Participez-vous à la discussion?
N'hésitez pas à contribuer!

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *