RangCollègeFrançais (/100)Maths (/100)HG (/50)SVT (/25)Techno (/25)TotalMoyenne
1Havila38.535.620.411.111.7117.27.8
2Boaouva Kaleba45.826.815.68.215.9112.47.5
3Hnaizianu4128.320.910.79.8110.67.5
4Baganda37.227.812.812.511.81026.9
5Eben-Eza35.41523.311.61196.36.5
6Taremen40.217.317.311.59.695.96.5
7Do Neva27.212.220.310.38.878.65.4
8Dö Mwà31.664.36.310.358.64.2
N/AAlliance Scolaire38.124.517.610.8111026.9
RangNomPrénomCollègeFrançais (/100)Maths (/100)HG (/50)SVT (/25)Techno (/25)TotalMoyenne
1PetreissiKesiahHavila69.587.535.59.51421614.4
2WejiemeSineisolaHavila6390.328.514.512208.313.9
3DikoClemenceHavila72.566.537151520613.7
4TupaissiTilaBaganda7860.22914.518199.713.3
5DrudriNyaciTaremen84.548.9281415190.412.7
6HnailoloMoniqueHavila6260.2271618183.212.2
7WapaeEdouardHavila56.577.8231014.5181.812.1
8VicoAlonzoBaganda6655.7231917180.712
9PidraAleynaHavila5169.3281120179.312
10HmaeLoinaTaremen675026.51419176.511.8
11GoroditeOcéaneTaremen6244.336.51417173.811.6
12WenissöJean-JacquesHnaizianu5756.3301217172.311.5
13HarperKalaihningoTaremen63.545.527152017111.4
14SongMenlyBoaouva70.553.418920170.911.4
15DesmetAlexisTaremen61.540.3341419168.811.3
16TidjineSaidenBoaouva49.554.530132116811.2
17JuniTeddy- ThomasHavila50.862.52715.510.5166.311.1
18WaitreuEzekielHavila37.573.9211220.5164.911
19WahopieUtheneHavila31.564.8401215.5163.810.9
20TauaMarie-CésarHavila66.534.131.514.517163.610.9
21LalieMalikHavila52.364.2279.510.5163.510.9
22TaouvamaSheilaBaganda7244.31915.512162.810.9
23BoereBruceDo Neva6324.434.52119161.910.8
24IkapaAiméHavila4447.2331719160.210.7
25SauliaMawaHavila6040.9221620158.910.6
26WadraWainugeleTaremen67.533261616158.510.6
27WahnaweJeanHavila4659.7171322.5158.210.5
28AtreaVictoriaHnaizianu6051.1211213.5157.610.5
29PorouAstrideBaganda544618192015710.5
30IwedeJeanHnaizianu5741.5261417155.510.4
31PaleneLeylaTaremen63.535.225.51318155.210.3
32YeiwieJeanTaremen5151.1281510155.110.3
33HmejeWagulaHnaizianu4053.4262213.5154.910.3
34EnokaSebastienTaremen6338.129.51112153.610.2
35EnokaEdwardTaremen5736.4311415153.410.2
36HoumbouyMeleyaEben Eza5934.7301414.5152.210.1
37HeutroLuewiaHavila44.554.52910.513151.510.1
38WayaridriPenaiaTaremen4936.9351416150.910.1
39OukaPauletteHavila71.335.822129150.110
40TidjineEliézerBoaouva6329251715.5149.510
41HmanaWalaiHnaizianu3255.12913.519148.69.9
42TidjineIérémiahBoaouva62.540.9111122.5147.99.9
43PopogoMaymaBaganda47.545.51917181479.8
44InagajeHnamanEben Eza60.526.7311414.5146.79.8
45TiodamamaVaïmitiBaganda54.843.21913.516146.59.8
46UneUnëHavila58.541.5218.516.51469.7
47WaoukaLioraneHavila3948.3311116.5145.89.7
48WadeweDanielHavila4763.613.55.516145.69.7
49SciendiJosephEben Eza38.55032816144.59.6
50WhaapFlorenceBaganda5138.12016.517142.69.5
51UreneWaureureneTaremen6222.728.51415142.29.5
52IhageNassaieHavila4452.3211113141.39.4
53JekaDanielleHavila4544.3251214140.39.4
54SinyeueJacquesHnaizianu47.536.4251316137.99.2
55SawazaWaimaHavila42.85018.51412.5137.89.2
56WaignaJoavalEben Eza5231.8281411136.89.1
57Gope-FenepejSibekëHavila5333.521.513.515136.59.1
58WaneuxEmélieEben Eza53.523.9301414.5135.99.1
59NgaiohniMorganeTaremen58.514.831.51416134.89
60PaillyLoanaBoaouva54.331.8191117133.18.9
61WamejoAlexandreTaremen5024.4261912131.48.8
62BoaouvaLoïsBoaouva47.545.5118191318.7
63AtreaMarie-RoseHnaizianu5029.526169.51318.7
64GuelemeKorowyBoaouva61.523.3181016128.88.6
65HumunieGarwinHnaizianu32.539.2281514128.78.6
66OuthemekValentineHavila35.338.126.51414127.98.5
67OunouKyllineDo Neva52.518.2251814127.78.5
68QaezeGoergesHavila44.528.428.51313127.48.5
69PoarareuSarahBaganda4644.912159126.98.5
70WaguetaEklesiaHavila35.340.325.51114.5126.68.4
71WapaeJeanneHavila36.836.926.51015.5125.78.4
72DayeYaëlBaganda5044.918.511.50124.99.3
73CaunesAlizéeBaganda56.527.31610.514124.38.3
74MoleStephenHnaizianu48.527.829613124.38.3
75PanueIxoeHavila3950.616144.5124.18.3
76WaikedreEmélieTaremen5015.925.51417122.48.2
77XumaAdrienHavila30.85012.514.513.5121.38.1
78HmakoneJean-MichelHnaizianu6022.72279120.78
79DevillersMathildeBaganda40.538.1121614120.68
80LedueySylverBaganda3933.5131421120.58
81HnailoloPaulHavila33.841.5216.517119.88
82SioKrysnalyzHnaizianu5225211381197.9
83GarciaClaraBaganda39.539.251816117.77.8
84PeikalaYoranHavila30.543.223119116.77.8
85GardelWarrynBaganda41.523.9191319116.47.8
86LuepakSelekeHavila4231.320149116.37.8
87EliaFlorianHavila34.543.820.5107.5116.37.8
88WahetraEtienneHavila50.32518.51111.5116.37.8
89TrimariDjanisseTaremen5711.419.51414115.97.7
90MoleHainzyaHavila37.534.114.514.514.5115.17.7
91GopeWanadrakoHavila38.839.2183.515114.57.6
92Thean-DouiRaïbaBoaouva43.531.3182.519114.37.6
93SioAzizaHavila3638.118.511.510114.17.6
94WariconeAlbertTaremen45.521.623.51211113.67.6
95KazonHnaujHavila39.529.5151217.5113.57.6
96HnacipanKasanHavila35.826.1261312.5113.47.6
97SeleMunakoHavila38.5332112.581137.5
98QaezeNaulueHavila3133.52212.5141137.5
99WadeweRaïssaHavila5227.31311.57.5111.37.4
100BokolaSorayaBaganda33.539.2121016110.77.4
101JomessyObûEben Eza3217.6251916109.67.3
102IwaneTomsellHnaizianu4521.6221010.5109.17.3
103WawalahaeMayaleneHavila3246.691010.5108.17.2
104TiavouaneMackielBaganda28.532.4121321106.97.1
105IhageCelineHavila43.530.115.5115.5105.67
106PoygnenaGwendolineBaganda24.343.291316105.57
107WanganeLandryHavila3428.42213.57.5105.47
108HmuzoIjaneHavila38.315.32513.513105.17
109WahnapoJacquelineHnaizianu48.518.214177104.77
110WhaapRoman-KelaBaganda26.827.81711.520103.16.9
111WaneuxSindÿEben Eza44.55.7271510.5102.76.8
112LapacasWazitraHnaizianu4314.8231110.5102.36.8
113TrocasDominiqueHnaizianu37.529.5159111026.8
114EtoroiAïdaneTaremen55.512.5151271026.8
115WassaeuxAlbertEben Eza3513.6241514101.66.8
116IopuePaninëHnaizianu3528.414159101.46.8
117WarekaicaneBelle-YvanneTaremen5214.816.5117101.36.8
118WahouloAniaBoaouva46.317146.517100.86.7
119IopueCatherineHnaizianu4026.12167.5100.66.7
120HuliwaXutreHavila36.529.51310.511100.56.7
121WakanengoAlexisTaremen489.122147100.16.7
122IpunessöDanielleHnaizianu48.522.7196399.26.6
123DalyAdèleBaganda42.422.79.515.5999.16.6
124KasoibanouSteeveDo Neva3515.322.581898.86.6
125GoatidjiAissataBaganda31.530.11410.51298.16.5
126HnawiaThiononeHavila3520.519.5139976.5
127BakoSuzanneHavila402911413976.5
128ToussiBenjaminEben Eza3319.32312.5996.86.5
129TidjineFaraminaBoaouva42.522.712316.596.76.4
130NiaemaEzekielBaganda46.517.61010.51296.66.4
131LegerMarcyDo Neva21.333.511161495.86.4
132YeiwenePalaTaremen3523.319.513494.86.3
133WetriaWassakoHavila29.815.928.58.51294.76.3
134OunouRoannitaDo Neva34.514.82913.5293.86.3
135SioEnolyaHavila35.527.3177793.86.3
136KaqeaJeanHavila27.820.52612793.36.2
137KaqeaNyiatreHavila2719.9231210.592.46.2
138PamaniFlorianHavila27.526.11913.5692.16.1
139BouanaoueEloïseBoaouva38.520.5174.511.5926.1
140YeiwieJoyceTaremen3036.4148.5391.96.1
141WahnapoRyanDo Neva34.519.91981091.46.1
142TrupitWillyHavila38.521.6177.56.591.16.1
143WadrengesJosetteHnaizianu3526.11541191.16.1
144IwaneSoniaHnaizianu42171777906
145RoineClaraTaremen426.82471089.86
146Saïd Ben ToumiLeynniBaganda36.810.81716989.66
147PetemouJannisDö mwá5012.55.56.514.889.36
148BuamaPierreTaremen459.19151189.15.9
149SinewamiJean-PierreTaremen33.518.82110.5588.85.9
150SiweneJamelBaganda34.819.91717088.76.6
151SongIsaacBaganda27.523.91513.5887.95.9
152WahiobeNevilleHavila30.531.878.51087.85.9
153HarperJoenzoTaremen486.3179787.35.8
154NatéréClaudiaDö mwá3814.27.5111686.75.8
155HnaijeTrehleHnaizianu4312.51511485.55.7
156YaloumaMarie ChanelBaganda19.536.486.51585.45.7
157QenenöjCélestinHavila22.313.6211414.585.45.7
158MackamMarie-HélèneBaganda25.518.812121785.35.7
159MeciagoDonovanHnaizianu3021.6199584.65.6
160WahagaCharlesTaremen419.116.561284.65.6
161HmeunHmeuneHavila24.519.91714984.45.6
162KahnyapaYzalHnaizianu1130.719149.584.25.6
163TidjineJordanaBoaouva36.514.210715.583.25.5
164BouroukamoJonathanDo Neva26.513.622.59.51183.15.5
165WayaridriGumanoTaremen34.512.5101412835.5
166GuyetteNathaliaTaremen2723.31312.5782.85.5
167OmniwackJoackimEben Eza27.510.219101682.75.5
168PorouBignBoaouva32.510.213818.582.25.5
169IlengoCésarHavila1922.7276.56.581.75.4
170SakiliaGregoireHnaizianu2423.91511780.95.4
171PimeJeanneTaremen30.55.7189.51780.75.4
172DreukoPurlHavila31.318.21271280.55.4
173Une MeiteEliseHavila29.314.21691280.55.4
174WadraEliaTaremen382.315131280.35.4
175DathieuxKetsiaDö mwá4586.5812.780.25.3
176PeuWacamanéTaremen32.518.841014.579.85.3
177WaiweSeraiTaremen3712.5814879.55.3
178TainNumaHavila1919.9189.51278.45.2
179MoinlaoupiohManouchkaBaganda3417.6711.5878.15.2
180KananouAlydieDo Neva28.512.52809785.8
181HokoNoaHavila37.85.71410.510785.2
182WaoukaMickaëlDo Neva27.56.82015.5776.85.1
183WilliamsSamuelBoaouva3217.6119776.65.1
184XumaIsabelleHavila19.52112131176.55.1
185BearuneMélyneTaremen30.516.512.512576.55.1
186IhilyJean-MarcEben Eza265.721815.576.25.1
187PimeRichardTaremen39.54.514126765.1
188KedeEmmanuellaDö mwá33896.519.475.95.1
189TiodamamaRominaBaganda29.52198875.55
190KuaneHenriTaremen5101266757.5
191MoinlaoupiohStélioBaganda25.516.51012.51074.55
192HmejIlengeHavila2224.4109.5873.94.9
193PulawaWarrenHnaizianu2615.9178773.94.9
194WaiaJosephTaremen21.514.2204.513.573.74.9
195BrukoaKatchiryDö mwá385.74.58.516.673.34.9
196ThupaluaTyronTaremen41.55.71012473.24.9
197MarariKheïraEben Eza272.32581072.34.8
198KaloiePongazoHavila27.381913572.34.8
199TebeoAnaisthasiaBaganda27.812.56111471.34.8
200WaneguiKoréTaremen355.76129.568.24.5
201BelitchomaThéBaganda3017512.5367.54.5
202StreeterWaheoHavila27.510.816.529.566.34.4
203MaironeIsmaelDo Neva23.55.12012.5566.14.4
204PassilWaimaHavila2315.915.55.5665.94.4
205WadrawaneWijuéTaremen2513.610.512465.14.3
206GoleshaRenéTaremen386.87.57.5564.84.3
207SinyeueClaraHnaizianu24171553.564.54.3
208EnokaHenereTaremen24.581212864.54.3
209MoingotoEtienneDö mwá3983.557.963.44.2
210DihaceDihaceTaremen34.53.412.59463.44.2
211LapacasHaudraHnaizianu3802032636.3
212BateouBerryEben Eza243.41997.562.94.2
213KananouCélinaDo Neva25.510.2210662.74.6
214WoweneEzechielDo Neva161.72091662.74.2
215OmniwackOriannaEben Eza243.41711762.44.2
216BoaouvaYolinaBoaouva25.513.15.5512.561.64.1
217WamejonengoDonovanTaremen288.59.510.5561.54.1
218WaikedreLoïmoTaremen19.511.91412461.44.1
219WalaTaniaDö mwá402.8288.361.14.1
220PadomeStéphaneBoaouva26.54.5176.56.5614.1
221SongTupoueHavila239.710.510760.24
222BoiguivieRhafaëlBaganda3807150607.1
223WamejonengoAliceTaremen259.1157359.13.9
224KuaneYasminaTaremen2985116593.9
225Tein-WeiaweDreleBaganda16.821.678.5558.93.9
226NyipiePierreTaremen246.811.515.5158.83.9
227HmeleueSawaneHavila310911.54.5565.6
228YongomenePierreTaremen2711.478255.43.7
229WachoïmaWachoïmaTaremen22.56.810.5105.555.33.7
230TrabeWaipitTaremen16.512.51088553.7
231WamoDominiqueEben Eza20.53.418111.554.43.6
232EnokaHenriTaremen19.56.810.598.554.33.6
233KaichouChantalDö mwá30.51.148.59.553.63.6
234UboinUrsulaDö mwá1914.835.510.8553.23.5
235WaiaStéphanieTaremen24.58.5107.5252.53.5
236WeaDavidEben Eza213.41311351.43.4
237LeroyVictorBaganda210.61261049.63.3
238SeikoVadjalenHavila186.899648.83.3
239CoillotSamuelEben Eza230144.5647.54.8
240NonnaroAnaïsDö mwá18071111.447.44.7
241PouporonCécileDö mwá294.526.55.147.13.1
242WahetraDominique JuniorHavila17.56.88.57544.83
243DiaikeRuben-HilaireDö mwá216.834.59.344.63
244BoanemoaJérémyBaganda19477.5744.53
245KaichouThierryDö mwá26.55.13.536.144.22.9
246BoaiNoahDo Neva140159.5543.54.4
247NebourouCharlesDo Neva17.51.11410.5043.13.2
248WalaSteevenDö mwá294.521.56432.9
249HonakoHémylèneHavila10.53.4159542.92.9
250EuriporaDarlyneDo Neva135.7139242.72.8
251SaloAugustineTaremen03.413121341.44.1
252TheaboanouLarissaBaganda12.56.887539.32.6
253DiaikeToakétéDö mwá27.3033639.33.9
254AviaOcéaneDö mwá2303.54.55363.6
255DihaceYewwTaremen17.50.64.56735.62.4
256HmaeHmaeTaremen153.457.5434.92.3
257EuriboaAlbanDo Neva211.9104229.92
258Te-PitiouKarylBaganda8.53.400011.91.2
0 réponses

Laisser un commentaire

Participez-vous à la discussion?
N'hésitez pas à contribuer!

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *