RangCollègeQuest. (/50)Dictée (/10)Rédaction (/40)Total (/100)Moyenne (/20)
1Boaouva Kaleba19.91.524.445.89.2
2Hnaizianu22.60.617.8418.2
3Taremen18.83.218.940.98.2
4Havila19.23.216.238.57.7
5Baganda18.42.81637.27.4
6Eben-Eza15.81.318.235.47.1
7Dö Mwà16.80.913.931.66.3
8Do Neva11.61.613.927.25.4
N/AAlliance Scolaire18.62.417.338.27.6
NomPrénomCollègeQuest. (/50)Dictée (/10)Rédaction (/40)Total (/100)(/20)
1DrudriNyaciTaremen408.53684.516.9
2TupaissiTilaBaganda3510337815.6
3DikoClemenceHavila318.53372.514.5
4TaouvamaSheilaBaganda35.59.5277214.4
5OukaPauletteHavila33.58.329.571.314.3
6SongMenlyBoaouva Kaleba32.563270.514.1
7PetreissiKesiahHavila375.52769.513.9
8WadraWainugeleTaremen37.582267.513.5
9HmaeLoinaTaremen33.57.5266713.4
10TauaMarie-CésarHavila22.87.83666.513.3
11VicoAlonzoBaganda32.57.5266613.2
12HarperKalaihningoTaremen403.52063.512.7
13PaleneLeylaTaremen276.53063.512.7
14WejiemeSineisolaHavila329226312.6
15TidjineEliézerBoaouva Kaleba31.53.5286312.6
16BoereBruceDo Neva237336312.6
17EnokaSebastienTaremen374226312.6
18TidjineIérémiahBoaouva Kaleba370.52562.512.5
19HnailoloMoniqueHavila344246212.4
20UreneWaureureneTaremen30.53.5286212.4
21GoroditeOcéaneTaremen335246212.4
22GuelemeKorowyBoaouva Kaleba262.53361.512.3
23DesmetAlexisTaremen296.52661.512.3
24InagajeHnamanEben Eza29.582360.512.1
25SauliaMawaHavila33.56.5206012
26AtreaVictoriaHnaizianu330276012
27HmakoneJean-MichelHnaizianu330276012
28HoumbouyMeleyaEben Eza306235911.8
29UneUnëHavila316.52158.511.7
30NgaiohniMorganeTaremen247.52758.511.7
31TrimariDjanisseTaremen27.55.5245711.4
32EnokaEdwardTaremen29.55.5225711.4
33IwedeJeanHnaizianu42.54.5105711.4
34WenissöJean-JacquesHnaizianu32.54.5205711.4
35WapaeEdouardHavila30818.556.511.3
36CaunesAlizéeBaganda29.552256.511.3
37EtoroiAïdaneTaremen30.532255.511.1
38TiodamamaVaïmitiBaganda227.82554.811
39PaillyLoanaBoaouva Kaleba224.32854.310.9
40PorouAstrideBaganda307175410.8
41WaneuxEmélieEben Eza30.532053.510.7
42Gope-FenepejSibekëHavila19.5033.55310.6
43OunouKyllineDo Neva24.552352.510.5
44LalieMalikHavila231.32852.310.5
45WadeweRaïssaHavila28.54.5195210.4
46WaignaJoavalEben Eza27.5123.55210.4
47WarekaicaneBelle-YvanneTaremen24.56.5215210.4
48SioKrysnalyzHnaizianu29.5022.55210.4
49PidraAleynaHavila317.3205110.2
50WhaapFlorenceBaganda301205110.2
51KuaneHenriTaremen212285110.2
52YeiwieJeanTaremen28.52.5205110.2
53JuniTeddy- ThomasHavila245.82150.810.2
54WahetraEtienneHavila23.302750.310.1
55PetemouJannisDö mwá24.53.5225010
56DayeYaëlBaganda23.57.319.35010
57WaikedreEmélieTaremen251245010
58WamejoAlexandreTaremen256195010
59AtreaMarie-RoseHnaizianu240265010
60TidjineSaidenBoaouva Kaleba22.502749.59.9
61WayaridriPenaiaTaremen20.55.523499.8
62IpunessöDanielleHnaizianu23.502548.59.7
63WahnapoJacquelineHnaizianu25.502348.59.7
64MoleStephenHnaizianu28.502048.59.7
65HarperJoenzoTaremen23.52.522489.6
66WakanengoAlexisTaremen26220489.6
67BoaouvaLoïsBoaouva Kaleba172.52847.59.5
68PopogoMaymaBaganda24.83.81947.59.5
69SinyeueJacquesHnaizianu27.502047.59.5
70WadeweDanielHavila19820479.4
71NiaemaEzekielBaganda234.51946.59.3
72WahouloAniaBoaouva Kaleba211.32446.39.3
73WahnaweJeanHavila28315469.2
74PoarareuSarahBaganda25.53.517469.2
75WariconeAlbertTaremen15.552545.59.1
76JekaDanielleHavila19.5025.5459
77DathieuxKetsiaDö mwá34.50.510459
78BuamaPierreTaremen131517459
79IwaneTomsellHnaizianu28.50.516459
80HeutroLuewiaHavila19.82.322.544.58.9
81QaezeGoergesHavila21.522144.58.9
82WaneuxSindÿEben Eza20.532144.58.9
83IkapaAiméHavila25.56.512448.8
84IhageNassaieHavila31013448.8
85IhageCelineHavila20.561743.58.7
86Thean-DouiRaïbaBoaouva Kaleba18.512443.58.7
87HnaijeTrehleHnaizianu30.5012.5438.6
88LapacasWazitraHnaizianu21.5021.5438.6
89SawazaWaimaHavila264.81242.88.6
90TidjineFaraminaBoaouva Kaleba242.51642.58.5
91DalyAdèleBaganda1111.42042.48.5
92LuepakSelekeHavila17.5024.5428.4
93RoineClaraTaremen18.51.522428.4
94IwaneSoniaHnaizianu22020428.4
95GardelWarrynBaganda196.51641.58.3
96ThupaluaTyronTaremen20.561541.58.3
97WahagaCharlesTaremen15.55.520418.2
98DevillersMathildeBaganda23.531440.58.1
99BakoSuzanneHavila24.52.513408
100WalaTaniaDö mwá15.52.522408
101HmejeWagulaHnaizianu23215408
102IopueCatherineHnaizianu19.5020.5408
103KazonHnaujHavila183.51839.57.9
104GarciaClaraBaganda201.51839.57.9
105PimeRichardTaremen211.51739.57.9
106PanueIxoeHavila29010397.8
107WaoukaLioraneHavila196.513.5397.8
108MoingotoEtienneDö mwá200.518.5397.8
109LedueySylverBaganda15024397.8
110GopeWanadrakoHavila18.802038.87.8
111SeleMunakoHavila208.51038.57.7
112TrupitWillyHavila252.51138.57.7
113SciendiJosephEben Eza20018.538.57.7
114BouanaoueEloïseBoaouva Kaleba15.502338.57.7
115HmuzoIjaneHavila16.54.317.538.37.7
116BrukoaKatchiryDö mwá16.51.520387.6
117NatéréClaudiaDö mwá19.50.518387.6
118BoiguivieRhafaëlBaganda17.53.517387.6
119GoleshaRenéTaremen20.51.516387.6
120WadraEliaTaremen15.52.520387.6
121LapacasHaudraHnaizianu18020387.6
122HokoNoaHavila16.802137.87.6
123WaitreuEzekielHavila21.501637.57.5
124MoleHainzyaHavila174.51637.57.5
125TrocasDominiqueHnaizianu16.512037.57.5
127WaiweSeraiTaremen10720377.4
128WapaeJeanneHavila19.3017.536.87.4
129Saïd Ben ToumiLeynniBaganda17.801936.87.4
130HuliwaXutreHavila164.51636.57.3
131TidjineJordanaBoaouva Kaleba13.502336.57.3
132SioAzizaHavila17415367.2
133HnacipanKasanHavila174.81435.87.2
134SioEnolyaHavila17.531535.57.1
135OuthemekValentineHavila148.31335.37.1
136WaguetaEklesiaHavila222.31135.37.1
137HnawiaThiononeHavila16.84.314357
138WassaeuxAlbertEben Eza17018357
139KasoibanouSteeveDo Neva15020357
140YeiwenePalaTaremen15218357
141WaneguiKoréTaremen20015357
142IopuePaninëHnaizianu22.5012.5357
143WadrengesJosetteHnaizianu17018357
144SiweneJamelBaganda16.51.31734.87
145EliaFlorianHavila213.51034.56.9
146OunouRoannitaDo Neva14614.534.56.9
147WahnapoRyanDo Neva20014.534.56.9
148WayaridriGumanoTaremen13.541734.56.9
149DihaceDihaceTaremen10.542034.56.9
150WanganeLandryHavila16.30.317.5346.8
151MoinlaoupiohManouchkaBaganda12616346.8
152HnailoloPaulHavila16.53.31433.86.8
153BokolaSorayaBaganda19.501433.56.7
154SinewamiJean-PierreTaremen220.51133.56.7
155KedeEmmanuellaDö mwá240.58.5336.6
156ToussiBenjaminEben Eza14.5117.5336.6
157PorouBignBoaouva Kaleba13.501932.56.5
158PeuWacamanéTaremen11.502132.56.5
159HumunieGarwinHnaizianu17.501532.56.5
160WawalahaeMayaleneHavila11714326.4
161JomessyObûEben Eza12.5019.5326.4
162WilliamsSamuelBoaouva Kaleba7.50.524326.4
163HmanaWalaiHnaizianu191.511.5326.4
164WahopieUtheneHavila21.501031.56.3
165GoatidjiAissataBaganda15.501631.56.3
166DreukoPurlHavila173.31131.36.3
167HmeleueSawaneHavila16015316.2
168QaezeNaulueHavila15.55.510316.2
169XumaAdrienHavila190.81130.86.2
170PeikalaYoranHavila14.531330.56.1
171WahiobeNevilleHavila11.561330.56.1
172KaichouChantalDö mwá161.51330.56.1
173BearuneMélyneTaremen12.521630.56.1
174PimeJeanneTaremen122.51630.56.1
175BelitchomaThéBaganda17013306
176YeiwieJoyceTaremen17013306
177MeciagoDonovanHnaizianu14.5015.5306
178WetriaWassakoHavila11.54.31429.86
179TiodamamaRominaBaganda19.501029.55.9
180Une MeiteEliseHavila18.301129.35.9
181PouporonCécileDö mwá150.513.5295.8
182WalaSteevenDö mwá140.514.5295.8
183KuaneYasminaTaremen5024295.8
184TiavouaneMackielBaganda153.51028.55.7
185KananouAlydieDo Neva12.501628.55.7
186WamejonengoDonovanTaremen16012285.6
187KaqeaJeanHavila19.50.3827.85.6
188TebeoAnaisthasiaBaganda16.801127.85.6
189PamaniFlorianHavila17.501027.55.5
190StreeterWaheoHavila103.51427.55.5
191OmniwackJoackimEben Eza12.501527.55.5
192SongIsaacBaganda11.501627.55.5
193WaoukaMickaëlDo Neva7.50.519.527.55.5
194KaloiePongazoHavila111.31527.35.5
195DiaikeToakétéDö mwá180.3927.35.5
196KaqeaNyiatreHavila13113275.4
197MarariKheïraEben Eza10.5016.5275.4
198YongomenePierreTaremen9.51.516275.4
199GuyetteNathaliaTaremen9018275.4
200WhaapRoman-KelaBaganda12.801426.85.4
201KaichouThierryDö mwá12.50.513.526.55.3
202PadomeStéphaneBoaouva Kaleba9.501726.55.3
203BouroukamoJonathanDo Neva3.522126.55.3
204IhilyJean-MarcEben Eza9.5016.5265.2
205PulawaWarrenHnaizianu16010265.2
206BoaouvaYolinaBoaouva Kaleba6.501925.55.1
207MackamMarie-HélèneBaganda11.501425.55.1
208MoinlaoupiohStélioBaganda11.501425.55.1
209KananouCélinaDo Neva111.51325.55.1
210WadrawaneWijuéTaremen13012255
211WamejonengoAliceTaremen8.54.512255
212HmeunHmeuneHavila140.51024.54.9
213WaiaStéphanieTaremen8.501624.54.9
214EnokaHenereTaremen14.501024.54.9
215PoygnenaGwendolineBaganda13.50.81024.34.9
216BateouBerryEben Eza8.5015.5244.8
217OmniwackOriannaEben Eza9015244.8
218NyipiePierreTaremen8016244.8
219SakiliaGregoireHnaizianu14010244.8
220SinyeueClaraHnaizianu12012244.8
221MaironeIsmaelDo Neva13.501023.54.7
222SongTupoueHavila7610234.6
223PassilWaimaHavila11012234.6
224AviaOcéaneDö mwá11.50.511234.6
225CoillotSamuelEben Eza8015234.6
226WachoïmaWachoïmaTaremen3.511822.54.5
227QenenöjCélestinHavila84.31022.34.5
228HmejIlengeHavila9013224.4
229WaiaJosephTaremen12.51821.54.3
230LegerMarcyDo Neva16.34121.34.3
231DiaikeRuben-HilaireDö mwá90.511.5214.2
232WeaDavidEben Eza5016214.2
233LeroyVictorBaganda10011214.2
234WamoDominiqueEben Eza4016.520.54.1
235XumaIsabelleHavila9.501019.53.9
236YaloumaMarie ChanelBaganda14.50519.53.9
237EnokaHenriTaremen3.501619.53.9
238WaikedreLoïmoTaremen82.5919.53.9
239IlengoCésarHavila9010193.8
240TainNumaHavila9010193.8
241UboinUrsulaDö mwá9.50.59193.8
242BoanemoaJérémyBaganda6013193.8
243SeikoVadjalenHavila8010183.6
244NonnaroAnaïsDö mwá8.50.59183.6
245WahetraDominique JuniorHavila6.511017.53.5
246NebourouCharlesDo Neva4013.517.53.5
247DihaceYewwTaremen6.501117.53.5
248Tein-WeiaweDreleBaganda6.801016.83.4
249TrabeWaipitTaremen3.501316.53.3
250WoweneEzechielDo Neva6.509.5163.2
251HmaeHmaeTaremen1005153
252BoaiNoahDo Neva806142.8
253EuriporaDarlyneDo Neva4.508.5132.6
254TheaboanouLarissaBaganda6.50612.52.5
255KahnyapaYzalHnaizianu0110112.2
256HonakoHémylèneHavila0.501010.52.1
257Te-PitiouKarylBaganda8.5008.51.7
258EuriboaAlbanDo Neva20020.4
0 réponses

Laisser un commentaire

Participez-vous à la discussion?
N'hésitez pas à contribuer!

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *