RangNomPrénomCollègeE1E2E3E4E5E6E7E8FraTotal (/40)
1PlatIsayahHavila5.02.85.05.02.00.54.53.53.732.0
2HniminauAugusteHavila4.02.35.05.02.00.55.04.53.231.5
3LalieSaiweneHavila5.04.05.04.00.51.55.02.03.530.5
4WahenaRaïssaHavila4.04.05.05.02.50.05.01.03.530.0
5HmalokoThierryHavila4.02.55.05.01.50.55.03.03.029.5
6WadelaRichardHavila5.04.04.55.02.50.05.00.03.029.0
7JohnDrelaneHnaizianu5.01.55.05.02.00.01.54.54.028.5
8Genin JuniMekeneHavila5.02.03.54.02.01.55.02.03.028.0
9HnailoloStellaHavila5.04.05.04.01.50.05.01.02.528.0
10WanganeFranciscaHavila5.01.05.05.02.01.55.00.53.028.0
11IhilyChristianHavila4.02.23.55.02.01.53.44.02.428.0
12HmuzoSephoraHavila5.02.55.05.01.00.05.00.04.027.5
13PawawiLaurielleHavila4.01.43.85.01.03.03.32.53.627.5
14HmakoneQananeHnaizianu5.03.05.05.01.50.01.52.04.027.0
15KecineEnzoHavila5.04.55.04.02.00.01.81.52.826.5
16LalieClaudineHavila5.04.54.01.02.50.55.01.02.526.0
17LapacasSamuelHavila4.01.05.05.00.01.04.52.03.526.0
18PassilXatramëHnaizianu4.00.55.05.01.50.05.00.54.025.5
19WejiemeLoihniHavila5.02.24.04.02.00.53.51.03.325.5
20PasquierJérémyHavila4.03.05.05.00.50.05.00.02.024.5
21HnacipanMarieHavila5.00.84.55.01.00.05.00.02.724.0
22JuniMalcom-HenryHavila5.01.05.03.81.00.55.00.02.824.0
23MathaAndreHavila4.02.23.55.02.00.04.50.02.824.0
24WanothumaCelineHnaizianu5.01.05.05.02.00.01.50.54.024.0
25SioNordineHavila5.02.73.02.81.01.54.50.03.123.5
26WadelaClaudeHavila4.04.55.05.00.50.01.80.02.823.5
27WeleqëEugénieHavila5.03.05.04.50.50.52.00.03.023.5
28SakiliaAlizeHavila5.01.55.05.00.51.01.50.03.523.0
29TupaissiQaekoBaganda5.02.03.05.01.51.50.01.03.522.5
30QaezeSalaHavila4.03.35.02.80.00.01.53.02.522.0
31HaewengJosephHavila4.00.55.04.51.50.53.00.02.521.5
32HunaPascalHavila5.01.74.55.01.50.00.00.03.921.5
33WadeweDjeelyanHavila4.01.03.54.01.00.05.00.02.521.0
34WasakuaZolieHnaizianu4.01.05.05.00.50.00.60.54.020.6
35AjapuhnyaKilianHavila4.02.55.03.01.50.51.50.02.520.5
36BoanemoaJessicaBaganda4.01.53.52.01.50.05.00.03.020.5
37CosteElianaHavila5.03.54.02.51.50.51.00.02.520.5
38HaloGiseleHavila4.01.84.02.81.00.04.80.02.220.5
39MaloumaMélanieBaganda3.01.04.52.51.50.05.00.03.020.5
40WadriakoOraynaBaganda3.02.03.03.51.01.53.00.03.520.5
41WahenaBryanHavila5.01.45.04.51.50.00.00.52.620.5
42GowetrMahieHavila3.03.52.04.00.50.02.51.03.520.0
43MeneSandyHnaizianu5.04.52.52.50.00.01.50.04.020.0
44SauliaAmandineHavila4.02.05.03.51.00.51.50.02.520.0
45WenehouaCécileHavila5.01.04.03.00.00.53.50.52.520.0
46MoinlaoupiohGenevièveBaganda4.01.53.02.01.50.04.80.03.019.8
47WaithikoMerikaHavila4.02.04.55.01.50.00.00.02.519.5
48WenethemPrudenceHavila5.01.55.03.00.00.03.50.01.519.5
49BaebaeTokyHavila5.03.02.54.02.00.00.00.02.519.0
50SamekeFrancoiseHnaizianu4.01.04.54.50.50.00.30.04.018.8
51PassaAliceHavila5.03.05.01.50.00.00.51.02.518.5
52TaineMaelysHavila5.02.04.53.51.50.00.00.02.018.5
53WaguetaEklesiaHavila5.01.04.54.00.00.50.01.52.018.5
54GusealRoseTaremen4.01.05.03.51.00.50.00.03.018.0
55HajdukHilkëBaganda4.01.05.02.50.50.50.01.53.018.0
56WahmetruaNassaieHnaizianu5.00.54.50.52.00.01.50.04.018.0
57DuhnaraMarcelHavila5.03.53.52.80.00.00.50.02.317.5
58ItremaSéforaHavila5.01.04.52.31.01.50.00.02.317.5
59JavelierZoéBaganda5.01.03.53.50.00.51.80.02.017.3
60MoinlaoupiohOcéaneBaganda5.00.54.52.00.00.03.30.02.017.3
61BafueAdelaïdeHnaizianu4.01.00.05.00.50.01.51.04.017.0
62WawinePierre-DavidHnaizianu4.03.00.05.00.00.00.01.04.017.0
63HnacipanJohn-LeonardHnaizianu3.01.00.05.01.50.00.02.04.016.5
64HnacipanKameleHavila5.03.05.01.00.00.50.00.02.016.5
65HumuniWadrubaHnaizianu4.00.54.52.50.00.00.01.04.016.5
66SinyeueAlfredHnaizianu3.01.02.55.00.50.00.00.54.016.5
67WashetineYvanaTaremen3.01.54.52.01.00.01.50.03.016.5
68WamejoAlphonsineTaremen4.02.44.50.51.00.51.50.02.016.4
69CaiheMajaneHavila4.00.54.53.01.50.00.00.52.016.0
70WawalahaMayaleineHavila4.02.23.51.01.00.01.51.01.816.0
71JunieRyanHavila4.01.03.53.00.00.01.50.02.515.5
72LapacasTayronHnaizianu4.00.52.04.01.00.00.00.04.015.5
73LeleiBuaHnaizianu3.01.03.01.01.50.50.31.04.015.3
74GastaldiShionaBaganda3.01.53.51.01.00.50.01.53.015.0
75HnamanoDjémaëlHavila4.01.02.03.00.50.02.00.02.515.0
76PanueLiko MoïseHnaizianu5.04.00.02.00.00.00.00.04.015.0
77WamaloFernandeHnaizianu5.03.51.01.00.00.00.50.04.015.0
78WaidremuMakeHnaizianu3.01.04.01.00.02.00.90.03.014.9
79WahnapoPaulHnaizianu1.01.04.04.00.00.00.30.54.014.8
80DrudriDanielTaremen3.01.55.00.00.01.51.50.02.014.5
81NyipiJordanHavila5.02.05.00.00.00.00.00.02.514.5
82HaocasIneissieHavila3.00.82.51.00.00.04.80.02.014.0
83HnaijeLorenzaHnaizianu4.01.00.05.00.00.00.00.04.014.0
84MonchenyLouBaganda4.01.03.53.50.00.00.00.02.014.0
85TidjineLoïnieBaganda4.00.03.02.50.50.00.51.02.514.0
86WaiaSabrinaTaremen3.01.04.03.00.00.00.00.03.014.0
87WayaridriWajaéanéTaremen4.00.04.00.00.01.01.50.53.014.0
88WenemitJoëlHavila4.02.03.52.50.00.00.00.02.014.0
89WrightSinakokoHnaizianu4.01.02.51.00.50.00.01.04.014.0
90MenangoHenryTaremen3.00.84.52.50.00.00.00.03.013.8
91HnyeikoneRomainHnaizianu5.01.00.02.01.50.00.00.04.013.5
92QenenöjMailysHavila4.01.54.00.50.00.00.01.02.513.5
93StreeterThipeHavila4.00.42.03.00.50.50.50.52.113.5
94TangopiSewiaEben Eza5.01.05.00.00.00.00.00.02.513.5
95TreulueJéwinéHavila5.00.52.50.51.01.50.00.02.513.5
96FalaeoHapetahiBaganda5.01.05.00.00.00.00.00.02.013.0
97SakiliaJean-PaulHnaizianu4.01.01.51.51.00.00.00.04.013.0
98UfepiChloéTaremen3.01.04.50.00.00.01.50.03.013.0
99VandegouJean-FrancoisHavila4.00.92.02.00.01.00.01.02.113.0
100CahmaWiliHavila4.01.05.00.00.00.50.00.02.012.5
101MoueaouJoëdiBaganda4.01.00.00.00.00.55.00.02.012.5
102PassaDavid-AutergaHavila4.02.00.02.80.00.01.50.02.312.5
103PouaouandeLarissaBaganda4.02.02.50.00.00.02.00.02.012.5
104UlileJoeffreyHavila4.00.44.02.50.00.50.00.01.112.5
105WadraEsmeraldaTaremen3.01.04.00.51.00.00.00.03.012.5
106WhaapDanielBaganda4.02.02.00.50.00.03.00.01.012.5
107DianoumaElvinaBaganda4.02.03.50.50.00.00.00.02.012.0
108SimijaneJeremieTaremen3.01.03.50.00.00.01.50.03.012.0
109WeinaneJacobEben Eza4.01.02.02.50.00.00.00.02.512.0
110PujapujaneMonaTaremen2.00.85.00.00.01.00.00.03.011.8
111YeiwieBernardTaremen4.00.23.50.50.00.50.00.03.011.7
112WajokaTaimoanaEben Eza5.02.02.00.00.00.00.00.02.511.5
113WaziziEurielleHavila3.01.04.51.00.00.00.00.02.011.5
114YongomeneGaston-PaulTaremen3.01.03.02.00.01.50.00.01.011.5
115KaumaDrelaHavila4.01.04.00.00.00.00.00.02.011.0
116SamuelArthurEben Eza4.01.03.50.00.02.00.00.00.511.0
117TainRosetteHavila5.00.84.00.00.00.00.00.01.211.0
118WeaMarieEben Eza4.02.02.50.00.00.00.00.02.511.0
119WejinDelphineHavila4.01.01.50.50.50.01.50.02.011.0
120DrudriLedouxTaremen3.00.04.00.00.50.01.20.02.010.7
121HnassonYolendaHavila2.00.43.00.00.00.03.50.01.610.5
122ImeötLiliHavila4.00.84.50.00.00.00.00.01.210.5
123PassaJymmyHavila4.00.83.50.00.00.00.00.51.710.5
124WahnapoLudovicHnaizianu3.00.52.50.00.00.00.50.04.010.5
125WahnaraMargueriteTaremen2.00.55.00.00.00.00.00.03.010.5
126TheaboinouIvanicBaganda5.02.00.00.30.00.00.01.02.010.3
127GopeHitchiTaremen3.01.04.00.00.00.00.00.02.010.0
128KaemoDjodyHnaizianu3.01.02.00.00.00.00.00.04.010.0
129PaamaLénaïcBaganda4.00.52.50.01.00.00.00.02.010.0
130Paeten-WhaapBassiBaganda5.01.00.52.00.00.00.00.01.510.0
131PawawiMélinaHavila5.01.00.02.00.00.00.00.02.010.0
132TruijijEnoHavila4.00.53.01.00.00.00.00.01.510.0
133WahnapoAdèleBaganda4.02.00.00.01.01.01.00.01.010.0
134WahnapoSuzyeHnaizianu5.01.00.00.00.00.00.00.04.010.0
135WaignaOuéEben Eza4.01.01.02.50.00.00.00.01.510.0
136WamoIssakaBaganda3.02.02.00.00.01.00.00.02.010.0
137WaxeniatrArthurHnaizianu3.01.00.02.00.00.00.00.04.010.0
138ZongoJosephineHavila3.00.53.01.00.00.00.00.02.510.0
139WahagaNogieTaremen5.00.60.02.00.00.00.00.02.09.6
140NemiaHaiawaEben Eza5.01.00.01.00.00.00.00.02.59.5
141WashetineAbibTaremen4.00.53.00.00.00.00.00.02.09.5
142WassaumiElieTaremen2.01.03.51.00.00.00.00.02.09.5
143WathiepelThumenyieHavila3.01.02.01.00.00.00.00.02.59.5
144BrownAnnaëlleBoaouva Kaleba4.01.90.01.00.00.01.50.01.09.4
145XowieJeannetteHnaizianu3.01.00.00.01.00.00.30.04.09.3
146WahnapoAndrewBaganda3.00.32.50.01.00.50.00.02.09.3
147ItremaKamenEben Eza4.00.52.50.00.00.00.00.02.09.0
148MoinlaoupiohYafétaBaganda5.00.51.50.50.00.00.00.01.59.0
149ThomadraJoyceHnaizianu5.00.00.00.00.00.00.00.04.09.0
150WaloneLeweneHnaizianu3.01.00.00.00.00.00.01.04.09.0
151WhaapJacobBaganda2.02.02.50.00.00.50.00.02.09.0
152YeiwieManonTaremen3.00.02.50.50.00.00.00.03.09.0
153BrownEliottBoaouva Kaleba4.00.80.00.50.01.50.00.51.58.8
154BoewaWendyDo Neva3.00.30.253.00.00.00.00.02.58.5
155GagneDamienBoaouva Kaleba4.01.00.01.50.00.00.00.02.08.5
156JomessyWacoEben Eza3.02.01.00.00.00.00.00.02.58.5
157NgaiohniPimeTaremen4.00.02.50.00.00.00.00.02.08.5
158WaoleJacobTaremen3.01.50.00.50.01.50.00.02.08.5
159WanesseHariatreTaremen3.00.80.00.00.00.01.50.03.08.3
160LepigeonSylvainBaganda4.01.00.01.00.00.00.00.02.08.0
161PijoneAnnaTaremen3.01.50.00.50.00.00.00.03.08.0
162Theain-NigouCheyeneBaganda4.02.00.00.00.00.01.00.01.08.0
163ThupakoWémoHavila2.01.03.00.00.00.00.00.02.08.0
164WaiaJean-PaulTaremen2.00.53.50.00.00.00.00.02.08.0
165WaiaMarie-RoseTaremen3.00.42.50.00.00.00.00.02.07.9
166RoneiceMatildeTaremen2.00.52.00.00.00.00.00.03.07.5
167ToumoinYalendaDö Mwà3.00.82.50.00.00.00.00.00.87.1
168BeleouJasonBaganda3.00.50.50.00.01.50.00.01.57.0
169CaiheTristanHavila5.00.00.00.50.00.00.00.01.57.0
170JohnAïraEben Eza5.01.00.50.00.00.00.00.00.57.0
171KaumaPilgrimHavila4.01.00.00.00.00.00.00.02.07.0
172PagateleYvetteTaremen1.00.50.02.00.00.01.50.02.07.0
173PawawiJean-BriceHavila5.00.00.00.50.00.00.00.01.57.0
174TaouvamaLorenzoBaganda5.00.30.00.80.00.00.00.01.07.0
175WaunieValentineTaremen0.01.02.51.50.00.00.00.02.07.0
176WayaridriCharlotteTaremen3.01.00.00.00.00.00.00.03.07.0
177DihaceWhijaTaremen4.00.50.00.00.00.00.00.02.06.5
178GuaenereMarie-RoseTaremen3.00.00.00.00.00.50.00.03.06.5
179IhilyBrigitteEben Eza3.00.51.00.00.00.00.00.02.06.5
180WejinWaunaHavila5.00.00.00.00.00.00.00.01.56.5
181PoumaVanieBoaouva Kaleba3.01.40.00.00.00.00.00.02.06.4
182WaunieWaunieTaremen4.00.40.00.00.00.00.00.02.06.4
183DawiloEmerenceBoaouva Kaleba4.00.80.50.00.00.00.00.01.06.3
184MaraminHectorDö Mwà3.00.31.00.50.00.50.00.01.06.3
185JoredieFloraDö Mwà2.00.72.50.00.00.00.00.01.06.2
186HnaijePidjoHavila5.00.00.00.00.00.00.00.01.06.0
187PerenyouStéphenDö Mwà5.00.00.00.00.00.50.00.00.56.0
188ThebeuiMaheDo Neva4.00.80.251.00.00.00.00.01.07.1
189WagueOrlaneDo Neva3.00.81.50.00.00.00.00.01.56.8
190WahmetuFerdinandTaremen2.00.52.00.00.00.50.00.01.06.0
191WamejoDavidTaremen4.00.00.00.00.00.00.00.02.06.0
192XenihateWadrussaDo Neva2.00.82.00.00.00.00.00.02.06.8
193PoaracaguMorganeBaganda3.00.30.00.01.00.50.00.01.05.8
194CaroineMarie-LineTaremen2.00.20.50.00.00.00.00.03.05.7
195PerenyouClarisseDö Mwà3.00.40.00.50.00.00.00.01.85.7
196WhaapEnolyaBoaouva Kaleba3.00.90.00.80.00.00.00.01.05.7
197PorouAlexisBoaouva Kaleba3.00.80.00.50.00.00.30.01.05.6
198WashetineDavidTaremen3.00.10.00.50.00.00.00.02.05.6
199ChaneneAugusteDö Mwà5.00.00.00.00.00.00.00.00.55.5
200HnassilDavidTaremen3.00.00.00.50.00.00.00.02.05.5
201OngatMasadiaBoaouva Kaleba4.00.00.00.50.00.00.00.01.05.5
202SimijaneEliseTaremen3.00.50.00.00.00.00.00.02.05.5
203DahoteJeanneBoaouva Kaleba4.00.40.00.00.00.00.00.01.05.4
204AlaneGeorgesTaremen2.00.80.00.50.00.00.00.02.05.3
205DahoteErnestBoaouva Kaleba2.00.80.00.50.00.00.00.51.55.3
206KokiSamuellaDo Neva4.01.20.00.00.30.00.00.02.37.7
207TidjineFaraminaBoaouva Kaleba3.00.40.00.80.00.00.00.01.05.2
208DaouithieuxEnaëlleDö Mwà4.00.30.00.00.00.00.00.00.85.1
209CaroineYolandeTaremen3.00.00.00.00.00.00.00.02.05.0
210CawidroneSébastienTaremen3.00.00.00.00.00.00.00.02.05.0
211HaewegeneMadeleineTaremen3.00.00.00.00.00.00.00.02.05.0
212HuzuEstherHavila4.00.00.00.00.00.00.00.01.05.0
213MalakaiAnneTaremen2.01.00.00.00.00.00.00.02.05.0
214ThaleSteeveBoaouva Kaleba3.00.50.00.00.00.00.00.01.55.0
215WilliamsMarie PierreBoaouva Kaleba4.00.00.00.00.00.00.00.01.05.0
216YaiguemaErickaBoaouva Kaleba4.00.00.00.00.00.00.00.01.05.0
217YengoJosephTaremen3.00.50.00.50.00.00.00.01.05.0
218Tein-WeiaweMaladouBaganda3.00.30.00.50.00.00.00.01.04.8
219TidjineNeilBoaouva Kaleba2.00.80.00.50.00.00.30.01.04.6
220OujanouVassiliaDö Mwà3.00.80.00.00.00.00.00.00.84.6
221HouariClaude-MarieDö Mwà4.00.00.00.00.00.00.00.00.54.5
222PimePascaleTaremen2.00.00.00.50.00.00.00.02.04.5
223TahmumuJoëlTaremen2.00.50.00.00.00.00.00.02.04.5
224ThebeuiRainaDo Neva2.00.00.01.50.00.00.00.01.04.5
225WayaridriBrandonTaremen2.00.00.00.50.00.00.00.02.04.5
226NohieuxVaiyanaDö Mwà3.00.00.30.00.00.00.00.01.04.3
227TidjineEloiseBoaouva Kaleba2.00.50.00.80.00.00.00.01.04.3
228CimutruFridaTaremen2.00.20.00.00.00.00.00.02.04.2
229DienoPhilippeEben Eza2.00.51.00.00.00.00.00.00.54.0
230FifitaJosephDö Mwà2.00.00.00.00.01.50.00.00.54.0
231GoatidjiYoranBaganda2.00.00.00.00.00.50.00.01.54.0
232GuyetteNerisTaremen2.00.00.00.00.00.00.00.02.04.0
233HoudomaArnaudBaganda3.00.00.00.00.00.00.00.01.04.0
234KaichouAliceDö Mwà4.00.00.00.00.00.00.00.00.04.0
235MereatuBrigitteDo Neva3.00.30.00.00.00.00.00.01.04.3
236PimeAlexisTaremen2.00.00.00.00.00.00.00.02.04.0
237PoediMathewDo Neva3.00.80.50.00.00.00.00.01.05.3
238TaliaLayanaBoaouva Kaleba3.00.00.00.00.00.00.00.01.04.0
239TchoinFélixBaganda2.00.30.00.00.00.50.00.01.03.8
240CagnonEmeraudeDö Mwà3.00.00.00.00.00.00.00.00.53.5
241KatieSharoneDo Neva1.01.00.00.00.00.00.00.01.53.5
242Poy-YethyDiègoBaganda2.00.00.00.00.00.00.50.01.03.5
243PuinoAdelaïdeBaganda3.00.00.00.00.00.00.00.00.53.5
244ToheJeffBaganda2.00.00.00.00.00.50.00.01.03.5
245HoundaCharonDö Mwà3.00.30.00.00.00.00.00.00.03.3
246WaiaYvetteTaremen1.00.20.00.00.00.00.00.02.03.2
247HarperCunanéTaremen1.00.00.00.00.00.00.00.02.03.0
248KaichouDamienDö Mwà3.00.00.00.00.00.00.00.00.03.0
249KuaneneJosiasDo Neva3.00.00.00.00.00.00.00.00.53.5
250NewaouDemrickDo Neva2.00.00.00.50.00.00.00.01.03.5
251PhadomAnaëlBaganda2.00.00.00.00.00.00.00.01.03.0
252WaiaRobertoTaremen1.01.00.00.00.00.00.00.01.03.0
253WajokaKahmëiEben Eza1.00.50.00.01.00.00.00.00.53.0
254WaunieStéphaneDö Mwà1.00.20.00.30.01.00.00.00.53.0
255DihaceCatherineTaremen0.00.00.00.00.00.00.60.02.02.6
256TalouArmelleEben Eza2.00.00.00.00.00.00.00.00.52.5
257DedaneRonaldBoaouva Kaleba1.00.00.00.00.00.00.00.00.51.5
258Fifita NeeJosephDö Mwà1.00.00.00.00.00.00.00.00.01.0
259PoediJhamelDo Neva1.00.00.00.30.00.00.00.00.82.0
0 réponses

Laisser un commentaire

Participez-vous à la discussion?
N'hésitez pas à contribuer!

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *