RangNomPrénomEtablissementHist. (/13)Géo. (/13)Ed. civ. (/10)Expr. (/4)Total (/40)
1PlatIsayahHavila12.012.08.53.035.5
2PassilXatramëHnaizianu13.07.09.54.033.5
3LapacasSamuelHavila11.510.08.03.032.5
4LalieSaiweneHavila12.010.08.02.532.5
5HajdukHilkëBaganda9.510.58.04.032.0
6WadelaClaudeHavila10.010.58.53.032.0
7Genin JuniMekeneHavila12.07.08.53.030.5
8LalieClaudineHavila12.06.59.03.030.5
9AjapuhnyaKilianHavila11.09.86.33.030.0
10JohnDrelaneHnaizianu11.06.09.04.030.0
11KecineEnzoHavila9.59.57.53.029.5
12HmuzoSephoraHavila11.55.09.02.027.5
13WadelaRichardHavila7.88.59.02.327.5
14IhilyChristianHavila10.58.36.52.027.3
15TruijijEnoHavila11.35.87.52.527.0
16HnailoloStellaHavila10.07.08.02.027.0
17HmakoneQananeHnaizianu9.08.07.03.027.0
18WawinePierre-DavidHnaizianu12.07.05.03.027.0
19TreulueJéwinéHavila10.58.06.51.526.5
20WrightSinakokoHnaizianu9.06.07.03.525.5
21MathaAndreHavila11.56.55.02.025.0
22TaineMaelysHavila10.54.37.82.525.0
23WahmetruaNassaieHnaizianu10.06.06.03.025.0
24WasakuaZolieHnaizianu7.06.09.03.025.0
25HniminauAugusteHavila8.08.56.02.024.5
26HaocasIneissieHavila9.55.08.02.024.5
27MeneSandyHnaizianu7.07.07.03.524.5
28BoanemoaJessicaBaganda9.56.54.04.024.0
29HmalokoThierryHavila8.58.05.31.823.5
30SamekeFrancoiseHnaizianu8.04.08.03.523.5
31YeiwieSimijaneTaremen4.5114423.5
32WenethemPrudenceHavila7.55.57.52.523.0
33YeiwieBernardTaremen766423.0
34WadriakoOraynaBaganda8.04.56.04.022.5
35QaezeSalaHavila9.06.35.32.022.5
36QenenöjMailysHavila6.07.07.52.022.5
37HaloGiseleHavila9.54.57.01.522.5
38WahenaRaïssaHavila9.55.55.02.522.5
39WaziziEurielleHavila9.06.05.02.522.5
40TheaboinouIvanicBaganda7.56.05.53.022.0
41CaiheMajaneHavila9.04.07.02.022.0
42WejiemeLoihniHavila8.05.56.52.022.0
43SinyeueAlfredHnaizianu9.05.05.03.022.0
44WaxeniatrArthurHnaizianu7.05.07.03.022.0
45HaewengJosephHavila9.05.55.81.521.8
46WahmetuFerdinandTaremen8.254.55421.8
47WeleqëEugénieHavila7.06.36.02.321.5
48PassaDavid-AutergaHavila8.06.35.32.021.5
49WaiaSabrinaTaremen84.55421.5
50WashetineYvanaTaremen84.754.75421.5
51JuniMalcom-HenryHavila7.07.05.32.021.3
52BaebaeTokyHavila8.05.55.32.521.3
53KaumaDrelaHavila9.04.55.52.021.0
54PasquierJérémyHavila9.04.55.52.021.0
55WanganeFranciscaHavila9.53.56.02.021.0
56CosteElianaHavila9.54.05.52.021.0
57ThupakoWémoHavila8.06.05.51.521.0
58LapacasTayronHnaizianu6.04.08.03.021.0
59CahmaWiliHavila7.55.55.52.020.5
60WanothumaCelineHnaizianu11.05.01.03.520.5
61HnacipanKameleHavila10.03.84.02.520.3
62JavelierZoéBaganda6.56.04.53.020.0
63VandegouJean-FrancoisHavila7.06.05.02.020.0
64GowetrMahieHavila6.04.87.81.520.0
65WadeweDjeelyanHavila9.53.85.01.820.0
66PawawiLaurielleHavila5.06.07.02.020.0
67HnacipanJohn-LeonardHnaizianu8.03.06.03.020.0
68WahnapoPaulHnaizianu7.05.05.03.020.0
69XowieJeannetteHnaizianu7.05.05.03.020.0
70DawiloEmerenceBoaouva5.55.05.54.020.0
71MoinlaoupiohGenevièveBaganda7.54.54.53.019.5
72TidjineLoïnieBaganda9.03.54.03.019.5
73WahenaBryanHavila6.02.58.52.519.5
74MaloumaMélanieBaganda7.52.56.52.519.0
75HnacipanMarieHavila7.53.06.52.019.0
76WaguetaEklesiaHavila10.52.54.02.019.0
77SakiliaAlizeHavila6.04.87.01.319.0
78SioNordineHavila8.55.03.52.019.0
79WenemitJoëlHavila8.52.07.01.519.0
80BafueAdelaïdeHnaizianu4.05.07.03.019.0
81HumuniWadrubaHnaizianu6.07.03.03.019.0
82PanueLiko MoïseHnaizianu8.05.04.02.019.0
83ThomadraJoyceHnaizianu5.04.07.03.019.0
84WamaloFernandeHnaizianu9.02.05.03.019.0
85TupaissiQaekoBaganda6.03.56.03.018.5
86WahnapoAndrewBaganda8.05.03.02.518.5
87Paeten-WhaapBassiBaganda5.55.05.52.518.5
88TangopiSewiaEben eza7.03.55.03.018.5
89DrudriDanielTaremen73.754.5318.3
90WassaumiElieTaremen7.7553.5218.3
91StreeterThipeHavila7.05.53.52.018.0
92WejinDelphineHavila9.02.54.52.018.0
93LeleiBuaHnaizianu9.06.00.03.018.0
94WaidremuMakeHnaizianu5.06.04.03.018.0
95BrownEliottBoaouva5.05.54.03.518.0
96ThaleSteeveBoaouva5.05.04.53.518.0
97SauliaAmandineHavila6.53.85.52.017.8
98MoueaouJoëdiBaganda5.03.07.52.017.5
99TaouvamaLorenzoBaganda9.02.54.02.017.5
100WaoleJacobTaremen744.5217.5
101MoinlaoupiohOcéaneBaganda7.03.53.53.017.0
102HnaijeLorenzaHnaizianu5.04.05.03.017.0
103KaemoDjodyHnaizianu7.03.04.03.017.0
104XenihateWadrussaDo Neva5.52.55.04.017.0
105GagneDamienBoaouva6.04.53.03.517.0
106OngatMasadiaBoaouva4.05.04.53.517.0
107WahnaraMargueriteTaremen53.54.5417.0
108YongomeneGaston-PaulTaremen645.51.517.0
109WamejoAlphonsineTaremen6.52.254.53.516.8
110DuhnaraMarcelHavila7.53.54.51.016.5
111TainRosetteHavila5.52.57.01.516.5
112MenangoHenryTaremen5.54.542.516.5
113PassaAliceHavila5.05.84.51.016.3
114MoinlaoupiohYafétaBaganda9.03.51.52.016.0
115GastaldiShionaBaganda6.02.55.02.516.0
116LepigeonSylvainBaganda6.03.53.53.016.0
117UlileJoeffreyHavila4.53.07.01.516.0
118HnyeikoneRomainHnaizianu5.02.06.03.016.0
119WaloneLeweneHnaizianu4.06.03.03.016.0
120MereatuBrigitteDo Neva4.04.04.04.016.0
121WagueOrlaneDo Neva6.00.55.54.016.0
122SamuelArthurEben eza5.54.04.52.016.0
123WeinaneJacobEben eza4.52.05.54.016.0
124DahoteErnestBoaouva5.53.04.03.516.0
125TidjineNeilBoaouva4.54.03.54.016.0
126WenehouaCécileHavila6.52.35.02.015.8
127MonchenyLouBaganda5.52.06.02.015.5
128PaamaLénaïcBaganda6.52.05.02.015.5
129Theain-NigouCheyeneBaganda6.01.55.52.515.5
130IhilyBrigitteEben eza6.03.54.02.015.5
131WhaapJacobBaganda5.53.04.02.515.0
132TchoinFélixBaganda5.52.54.52.515.0
133PassaJymmyHavila5.33.05.51.315.0
134HunaPascalHavila6.52.54.02.015.0
135WahnapoSuzyeHnaizianu5.02.05.03.015.0
136BrownAnnaëlleBoaouva3.55.03.03.515.0
137TidjineFaraminaBoaouva6.02.52.54.015.0
138WaunieValentineTaremen516315.0
139DrudriLedouxTaremen5.252.754315.0
140SimijaneJeremieTaremen7.252.53.51.514.8
141YeiwieManonTaremen1.56.753.5314.8
142WhaapDanielBaganda7.54.01.51.514.5
143WawalahaMayaleineHavila6.01.55.02.014.5
144HnamanoDjémaëlHavila5.32.36.01.014.5
145HaewegeneMadeleineTaremen6.751.754214.5
146ItremaSéforaHavila3.52.07.31.514.3
147WaithikoMerikaHavila6.00.86.51.014.3
148WahnapoLudovicHnaizianu7.01.02.04.014.0
149KatieSharoneDo Neva4.01.54.54.014.0
150KokiSamuellaDo Neva2.04.04.04.014.0
151PoumaVanieBoaouva3.05.02.53.514.0
152HuzuEstherHavila7.02.32.52.013.8
153WaiaRobertoTaremen6.52.253213.8
154WahagaNogieTaremen3.52.255313.8
155HoudomaArnaudBaganda5.53.03.02.013.5
156PawawiMélinaHavila5.32.84.51.013.5
157ThebeuiRainaDo Neva4.52.52.54.013.5
158GusealRoseTaremen523.5313.5
159JunieRyanHavila4.52.85.01.013.3
160HarperCunanéTaremen64.7511.513.3
161PujapujaneMonaTaremen523.25313.3
162PoaracaguMorganeBaganda6.51.52.52.513.0
163WahnapoAdèleBaganda5.01.05.02.013.0
164JomessyWacoEben eza4.02.05.02.013.0
165WhaapEnolyaBoaouva3.03.03.53.513.0
166YaiguemaErickaBoaouva3.03.03.04.013.0
167DihaceWhijaTaremen52.53.5213.0
168WamejoDavidTaremen4.254.52.25213.0
169WaiaMarie-RoseTaremen3.52.54313.0
170WadraEsmeraldaTaremen51.254.5212.8
171YengoJosephTaremen52.753212.8
172WathiepelThumenyieHavila5.52.83.31.012.5
173ImeötLiliHavila3.02.55.51.512.5
174DaouithieuxEnaëlleDö Mwà3.02.04.03.512.5
175CaroineYolandeTaremen523.5212.5
176CimutruFridaTaremen5.504312.5
177WanesseHariatreTaremen3.51.54.5312.5
178PouaouandeLarissaBaganda4.50.55.02.012.0
179PuinoAdelaïdeBaganda4.02.04.02.012.0
180ThebeuiMaheDo Neva3.52.02.54.012.0
181ItremaKamenEben eza5.02.04.01.012.0
182DedaneRonaldBoaouva3.51.53.53.512.0
183WilliamsMarie PierreBoaouva3.02.03.04.012.0
184WayaridriBrandonTaremen622212.0
185WayaridriWajaéanéTaremen4.252.753212.0
186ZongoJosephineHavila5.01.54.01.011.5
187KaumaPilgrimHavila3.02.55.01.011.5
188NyipiJordanHavila4.00.36.01.311.5
189DienoPhilippeEben eza5.01.03.52.011.5
190GopeHitchiTaremen51.752.5211.3
191HnassilDavidTaremen4.50.754211.3
192BeleouJasonBaganda3.54.01.52.011.0
193DianoumaElvinaBaganda4.01.04.51.511.0
194WamoIssakaBaganda4.51.04.01.511.0
195CaiheTristanHavila5.02.03.01.011.0
196HnassonYolendaHavila6.02.51.01.511.0
197BoewaWendyDo Neva3.00.53.54.011.0
198WajokaKahmëiEben eza3.51.03.53.011.0
199TidjineEloiseBoaouva3.02.02.04.011.0
200MaraminHectorDö Mwà2.52.55.01.011.0
201WaunieStéphaneDö Mwà5.01.53.51.011.0
202GuaenereMarie-RoseTaremen33.52.5211.0
203PimeAlexisTaremen4.531.5211.0
204WayaridriCharlotteTaremen3.52.53211.0
205HnaijePidjoHavila2.05.82.01.010.8
206PatelAdrieHavila3.52.82.52.010.8
207Tein-WeiaweMaladouBaganda5.51.51.52.010.5
208AlaneGeorgesTaremen332.52.010.5
209PijoneAnnaTaremen41.53210.5
210NgaiohniPimeTaremen233.5210.5
211PimePascaleTaremen2.533210.5
212RoneiceMatildeTaremen4.50.52.5310.5
213UfepiChloéTaremen3.51.52.5310.5
214TahmumuJoëlTaremen4.7531.5110.3
215FalaeoHapetahiBaganda5.01.02.02.010.0
216Poy-YethyDiègoBaganda5.01.02.51.510.0
217PoediMathewDo Neva1.51.03.54.010.0
218JohnAïraEben eza4.51.02.52.010.0
219DahoteJeanneBoaouva3.01.02.04.010.0
220PorouAlexisBoaouva1.51.03.54.010.0
221TaliaLayanaBoaouva2.51.52.53.510.0
222KuaneneJosiasDo Neva1.00.54.04.09.5
223WeaMarieEben eza4.00.53.02.09.5
224DihaceCatherineTaremen3.50.53.529.5
225CaroineMarie-LineTaremen3.75122.59.3
226GuyetteNerisTaremen3.513.251.59.3
227PhadomAnaëlBaganda3.51.02.52.09.0
228SakiliaJean-PaulHnaizianu2.02.01.04.09.0
229BooLorenzoEben eza2.01.03.03.09.0
230WaiaJean-PaulTaremen3.52.5129.0
231ToheJeffBaganda4.01.02.01.58.5
232PerenyouClarisseDö Mwà1.01.04.52.08.5
233ToumoinYalendaDö Mwà2.51.52.52.08.5
234WaiaYvetteTaremen1.51.53.528.5
235WashetineDavidTaremen3.502.7528.3
236GoatidjiYoranBaganda5.51.00.01.58.0
237NewaouDemrickDo Neva3.00.50.54.08.0
238CagnonEmeraudeDö Mwà3.50.53.01.08.0
239FifitaJosephDö Mwà2.50.54.01.08.0
240NohieuxVaiyanaDö Mwà2.51.53.01.08.0
241SimijaneEliseTaremen21328.0
242MalakaiAnneTaremen3.511.528.0
243NemiaHaiawaEben eza4.02.00.51.07.5
244HouariClaude-MarieDö Mwà1.51.51.53.07.5
245HoundaCharonDö Mwà2.02.02.51.07.5
246PagateleYvetteTaremen2.50.52.527.5
247NedjaDjessyEben eza2.50.53.01.07.0
248WajokaTaimoanaEben eza3.00.03.01.07.0
249OujanouVassiliaDö Mwà2.00.53.51.07.0
250WaunieWaunieTaremen3.511.51.07.0
251PoediJhamelDo Neva1.50.01.04.06.5
252JoredieFloraDö Mwà1.51.52.51.06.5
253WejinWaunaHavila3.00.51.01.05.5
254Fifita NeeJosephDö Mwà0.51.53.00.55.5
255KaichouAliceDö Mwà2.00.52.01.05.5
256PerenyouStéphenDö Mwà1.50.52.51.05.5
257WashetineAbibTaremen2.50.251.515.3
258TalouArmelleEben eza2.00.51.01.04.5
259WaignaOuéEben eza2.50.50.51.04.5
260CawidroneSébastienTaremen20.25114.3
261ChaneneAugusteDö Mwà1.00.50.52.04.0
262KaichouDamienDö Mwà1.00.02.50.03.5
263PawawiJean-BriceHavila1.00.01.01.03.0
0 réponses

Laisser un commentaire

Participez-vous à la discussion?
N'hésitez pas à contribuer!

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *