EtablissementsFrançais (/20)Mathématiques (/20)Histoire-géo (/20)Global (/20)
Havila89.2109
Hnaizianu8.7810.49
Baganda7.45.57.86.9
Taremen7.34.16.55.9
Boaouva Kaleba5.72.87.15.2
Eben-Eza4.54.35.44.7
Do-Neva4.22.66.14.3
Dö Mwà4.82.33.83.6
Alliance Scolaire7.167.97
EtablissementsMeilleur(e) élèveRang ASEE (/263)Français (/20)Mathématiques (/20)Histoire-géo (/20)Global (/20)
HavilaIsayah Plat1131617.815.6
HnaizianuDrelane John41513.513.514
BagandaHilkë Hajduk1414.891613.3
TaremenRose Gusal521296.89.3
Boaouva KalebaEliott Brown10594.497.5
Eben-EzaSewia Tangopi1095.86.886.4
Do-NevaSamuella Koki1705.53.975.5
Dö MwàClarisse Perenyou18582.84.35

1. Collège Havila

  • Moyenne générale : 9/20
  • Français : 8/20
  • Mathématiques : 9,2/20
  • Histoire-géograhie : 10/20

1. Isayah Plat (Collège Havila)

  • Moyenne générale : 15,6/20
  • Français : 13/20
  • Mathématiques : 16/20
  • Histoire-géograhie : 17,8/20

RangNomPrénomCollègeFrançais(/20)Maths (/20)Histoire-géo (/20)Total (/20)
1PlatIsayahHavila13.016.017.815.6
2LalieSaiweneHavila14.415.316.315.3
3LapacasSamuelHavila15.313.016.314.8
4JohnDrelaneHnaizianu14.014.315.014.4
5Genin JuniMekeneHavila13.414.015.314.2
6HmakoneQananeHnaizianu15.013.513.514.0
7PassilXatramëHnaizianu12.512.816.814.0
8HmuzoSephoraHavila13.613.813.813.7
9WadelaClaudeHavila13.411.816.013.7
10HniminauAugusteHavila12.415.812.313.5
11WahenaRaïssaHavila14.015.011.313.4
12KecineEnzoHavila12.113.314.813.4
13LalieClaudineHavila11.813.015.313.3
14HajdukHilkëBaganda14.89.016.013.3
15WadelaRichardHavila10.814.513.813.0
16HnailoloStellaHavila10.914.013.512.8
17HmalokoThierryHavila11.814.811.812.8
18YeiwieSimijaneTaremen13.5N/A11.812.6
19IhilyChristianHavila9.414.013.612.3
20SamekeFrancoiseHnaizianu14.09.411.811.7
21TupaissiQaekoBaganda14.011.39.311.5
22MathaAndreHavila9.912.012.511.5
23WanganeFranciscaHavila9.514.010.511.3
24WawinePierre-DavidHnaizianu12.08.513.511.3
25BoanemoaJessicaBaganda11.310.312.011.2
26PasquierJérémyHavila10.612.310.511.1
27QaezeSalaHavila11.111.011.311.1
28WejiemeLoihniHavila9.112.811.011.0
29WanothumaCelineHnaizianu10.312.010.310.8
30WadriakoOraynaBaganda10.910.311.310.8
31MeneSandyHnaizianu10.010.012.310.8
32WadeweDjeelyanHavila11.810.510.010.8
33AjapuhnyaKilianHavila6.410.315.010.5
34JavelierZoéBaganda13.08.610.010.5
35WahmetruaNassaieHnaizianu10.09.012.510.5
36WeleqëEugénieHavila8.911.810.810.5
37CosteElianaHavila10.010.310.510.3
38MaloumaMélanieBaganda11.010.39.510.3
39BaebaeTokyHavila10.59.510.610.2
40JuniMalcom-HenryHavila7.312.010.610.0
41PawawiLaurielleHavila6.013.810.09.9
42TaineMaelysHavila7.99.312.59.9
43WasakuaZolieHnaizianu6.810.312.59.9
44CaiheMajaneHavila10.58.011.09.8
45HnacipanMarieHavila7.812.09.59.8
46TruijijEnoHavila10.85.013.59.8
47GastaldiShionaBaganda13.57.58.09.7
48SakiliaAlizeHavila7.911.59.59.6
49HnacipanJohn-LeonardHnaizianu10.58.310.09.6
50BafueAdelaïdeHnaizianu10.58.59.59.5
51HaloGiseleHavila6.810.311.39.4
52GusealRoseTaremen12.09.06.89.3
53SinyeueAlfredHnaizianu8.58.311.09.3
54WrightSinakokoHnaizianu8.07.012.89.3
55HaocasIneissieHavila8.37.012.39.2
56WahenaBryanHavila7.510.39.89.2
57HumuniWadrubaHnaizianu9.58.39.59.1
58TreulueJéwinéHavila7.36.813.39.1
59YongomeneGaston-PaulTaremen13.05.88.59.1
60DrudriDanielTaremen10.87.39.29.1
61WaiaSabrinaTaremen9.47.010.89.0
62WashetineYvanaTaremen8.08.310.89.0
63MoinlaoupiohGenevièveBaganda7.39.99.89.0
64HaewengJosephHavila5.010.810.98.9
65WaithikoMerikaHavila9.89.87.18.9
66SioNordineHavila5.011.89.58.8
67WahnapoPaulHnaizianu8.87.410.08.7
68LapacasTayronHnaizianu7.57.810.58.6
69SauliaAmandineHavila6.910.08.98.6
70HnacipanKameleHavila7.38.310.18.5
71WassaumiElieTaremen11.54.89.28.5
72TheaboinouIvanicBaganda9.35.111.08.5
73PassaAliceHavila7.99.38.18.4
74QenenöjMailysHavila7.36.811.38.4
75TidjineLoïnieBaganda8.57.09.88.4
76WahnaraMargueriteTaremen11.55.38.58.4
77WaxeniatrArthurHnaizianu9.35.011.08.4
78WenethemPrudenceHavila4.09.811.58.4
79MoinlaoupiohOcéaneBaganda8.08.68.58.4
80HunaPascalHavila6.810.87.58.3
81PanueLiko MoïseHnaizianu8.07.59.58.3
82WaguetaEklesiaHavila6.09.39.58.3
83LeleiBuaHnaizianu8.07.79.08.2
84StreeterThipeHavila8.96.89.08.2
85WamaloFernandeHnaizianu7.57.59.58.2
86WamejoAlphonsineTaremen7.88.28.48.1
87GowetrMahieHavila4.310.010.08.1
88UfepiChloéTaremen12.46.55.38.0
89YeiwieBernardTaremen6.85.911.58.0
90ThomadraJoyceHnaizianu10.04.59.58.0
91WaziziEurielleHavila6.85.811.37.9
92MonchenyLouBaganda8.87.07.87.8
93WahmetuFerdinandTaremen9.53.010.97.8
94MoueaouJoëdiBaganda8.36.38.87.8
95PassaDavid-AutergaHavila6.36.310.87.8
96WawalahaMayaleineHavila8.08.07.37.8
97DuhnaraMarcelHavila6.08.88.37.7
98KaumaDrelaHavila7.05.510.57.7
99ThupakoWémoHavila8.44.010.57.6
100UlileJoeffreyHavila8.66.38.07.6
101WenehouaCécileHavila5.010.07.97.6
102XowieJeannetteHnaizianu8.04.710.07.6
103WenemitJoëlHavila6.17.09.57.5
104WaidremuMakeHnaizianu6.07.59.07.5
105BrownEliottBoaouva9.04.49.07.5
106HnamanoDjémaëlHavila7.47.57.37.4
107DrudriLedouxTaremen9.35.47.57.4
108ItremaSéforaHavila6.08.87.17.3
109TangopiSewiaEben Eza5.86.89.37.3
110VandegouJean-FrancoisHavila5.36.510.07.3
111JunieRyanHavila7.37.86.67.2
112WaoleJacobTaremen8.54.38.87.2
113WayaridriWajaéanéTaremen8.37.06.07.1
114MenangoHenryTaremen6.06.98.37.1
115WahnapoLudovicHnaizianu8.85.37.07.0
116GagneDamienBoaouva8.14.38.57.0
117WadraEsmeraldaTaremen8.06.36.46.9
118CahmaWiliHavila4.16.310.36.9
119NyipiJordanHavila7.67.35.86.9
120HnaijeLorenzaHnaizianu5.07.08.56.8
121PijoneAnnaTaremen11.34.05.36.8
122Theain-NigouCheyeneBaganda8.84.07.86.8
123Paeten-WhaapBassiBaganda6.05.09.36.8
124ZongoJosephineHavila9.35.05.86.7
125HnyeikoneRomainHnaizianu5.06.88.06.6
126PaamaLénaïcBaganda7.05.07.86.6
127GopeHitchiTaremen9.05.05.76.6
128MoinlaoupiohYafétaBaganda7.04.58.06.5
129WejinDelphineHavila5.05.59.06.5
130WhaapDanielBaganda6.06.37.36.5
131DianoumaElvinaBaganda7.86.05.56.4
132PassaJymmyHavila6.55.37.56.4
133SamuelArthurEben Eza5.85.58.06.4
134TaouvamaLorenzoBaganda7.03.58.86.4
135WahnapoSuzyeHnaizianu6.85.07.56.4
136PujapujaneMonaTaremen6.55.96.76.4
137CaroineYolandeTaremen10.32.56.36.3
138WahagaNogieTaremen7.34.86.96.3
139WanesseHariatreTaremen8.54.26.36.3
140LepigeonSylvainBaganda6.84.08.06.3
141PagateleYvetteTaremen11.53.53.86.3
142TainRosetteHavila5.05.58.36.3
143DahoteErnestBoaouva8.02.78.06.2
144IhilyBrigitteEben Eza7.53.37.86.2
145WahnapoAdèleBaganda7.05.06.56.2
146KaemoDjodyHnaizianu4.85.08.56.1
147WhaapJacobBaganda6.34.57.56.1
148DawiloEmerenceBoaouva5.03.210.06.1
149HaewegeneMadeleineTaremen8.32.57.36.0
150ImeötLiliHavila6.55.36.36.0
151WaunieValentineTaremen7.03.57.56.0
152SimijaneJeremieTaremen4.56.07.46.0
153YeiwieManonTaremen6.04.57.46.0
154PawawiMélinaHavila6.15.06.86.0
155TchoinFélixBaganda8.51.97.56.0
156WahnapoAndrewBaganda4.04.69.36.0
157CimutruFridaTaremen9.32.16.35.9
158WamoIssakaBaganda7.05.05.55.8
159WeinaneJacobEben Eza3.56.08.05.8
160TidjineNeilBoaouva6.82.38.05.7
161DihaceWhijaTaremen7.13.36.55.6
162RoneiceMatildeTaremen7.93.85.35.6
163BrownAnnaëlleBoaouva4.54.77.55.6
164PorouAlexisBoaouva8.82.85.05.5
165ThaleSteeveBoaouva5.02.59.05.5
166WaloneLeweneHnaizianu4.04.58.05.5
167WathiepelThumenyieHavila5.54.86.35.5
168WilliamsMarie PierreBoaouva8.02.56.05.5
169AlaneGeorgesTaremen8.52.75.35.5
170KokiSamuellaDo Neva5.53.97.05.5
171JomessyWacoEben Eza5.54.36.55.4
172OngatMasadiaBoaouva4.92.88.55.4
173WagueOrlaneDo Neva4.63.48.05.3
174FalaeoHapetahiBaganda4.56.55.05.3
175WamejoDavidTaremen6.53.06.55.3
176PoumaVanieBoaouva5.83.27.05.3
177HnassonYolendaHavila5.05.35.55.3
178PouaouandeLarissaBaganda3.56.36.05.3
179XenihateWadrussaDo Neva3.83.48.55.2
180BoewaWendyDo Neva5.94.35.55.2
181YengoJosephTaremen6.52.56.45.1
182PoaracaguMorganeBaganda6.02.96.55.1
183WeaMarieEben Eza5.05.54.85.1
184WaiaRobertoTaremen6.81.56.95.1
185PerenyouClarisseDö Mwà8.02.84.35.0
186TidjineFaraminaBoaouva5.02.67.55.0
187NgaiohniPimeTaremen5.34.35.34.9
188HuzuEstherHavila5.32.56.94.9
189DaouithieuxEnaëlleDö Mwà5.82.56.34.8
190PuinoAdelaïdeBaganda6.81.86.04.8
191KatieSharoneDo Neva5.61.87.04.8
192WhaapEnolyaBoaouva5.02.86.54.8
193HnaijePidjoHavila5.93.05.44.8
194ItremaKamenEben Eza3.84.56.04.8
195ThebeuiMaheDo Neva4.63.56.04.7
196NemiaHaiawaEben Eza5.54.83.84.7
197WajokaTaimoanaEben Eza4.85.83.54.7
198KaumaPilgrimHavila4.53.55.84.6
199SakiliaJean-PaulHnaizianu2.86.54.54.6
200HarperCunanéTaremen5.51.56.74.6
201ThebeuiRainaDo Neva4.62.36.84.5
202YaiguemaErickaBoaouva4.52.56.54.5
203WashetineDavidTaremen6.52.84.24.5
204HnassilDavidTaremen5.02.85.74.5
205OujanouVassiliaDö Mwà7.52.33.54.4
206CaroineMarie-LineTaremen5.82.94.74.4
207GuaenereMarie-RoseTaremen4.53.35.54.4
208WaunieStéphaneDö Mwà6.31.55.54.4
209GuyetteNerisTaremen6.52.04.74.4
210WaiaYvetteTaremen7.31.64.34.4
211TahmumuJoëlTaremen5.62.35.24.3
212FifitaJosephDö Mwà7.02.04.04.3
213WashetineAbibTaremen5.54.82.74.3
214DienoPhilippeEben Eza5.02.05.84.3
215TaliaLayanaBoaouva5.82.05.04.3
216Tein-WeiaweMaladouBaganda5.12.45.34.3
217MereatuBrigitteDo Neva2.42.28.04.2
218ToumoinYalendaDö Mwà4.83.54.34.2
219BeleouJasonBaganda3.53.55.54.2
220HoudomaArnaudBaganda3.82.06.84.2
221WayaridriCharlotteTaremen3.53.55.54.2
222BooLorenzoEben Eza3.8N/A4.54.1
223WayaridriBrandonTaremen4.02.36.04.1
224PatelAdrieHavila2.8N/A5.44.1
225CaiheTristanHavila3.03.55.54.0
226MalakaiAnneTaremen5.52.54.04.0
227PimePascaleTaremen4.52.35.34.0
228PimeAlexisTaremen4.32.05.53.9
229WaiaJean-PaulTaremen3.34.04.53.9
230NohieuxVaiyanaDö Mwà5.52.14.03.9
231WaiaMarie-RoseTaremen1.04.06.53.8
232DedaneRonaldBoaouva4.50.86.03.8
233MaraminHectorDö Mwà2.53.15.53.7
234DihaceCatherineTaremen5.01.34.83.7
235PoediMathewDo Neva3.32.75.03.6
236Poy-YethyDiègoBaganda4.01.85.03.6
237CawidroneSébastienTaremen6.02.52.23.6
238HouariClaude-MarieDö Mwà4.52.33.83.5
239WajokaKahmëiEben Eza3.51.55.53.5
240JoredieFloraDö Mwà4.03.13.33.5
241CagnonEmeraudeDö Mwà4.51.84.03.4
242JohnAïraEben Eza1.83.55.03.4
243DahoteJeanneBoaouva2.52.75.03.4
244WaignaOuéEben Eza2.85.02.33.3
245TidjineEloiseBoaouva2.32.15.53.3
246NedjaDjessyEben Eza3.0N/A3.53.3
247Fifita NeeJosephDö Mwà6.30.52.83.2
248NewaouDemrickDo Neva3.61.84.03.1
249GoatidjiYoranBaganda3.32.04.03.1
250PhadomAnaëlBaganda3.01.54.53.0
251ToheJeffBaganda3.01.84.33.0
252WaunieWaunieTaremen2.33.23.53.0
253KuaneneJosiasDo Neva2.31.84.82.9
254PoediJhamelDo Neva4.11.03.32.8
255KaichouAliceDö Mwà3.52.02.82.8
256PerenyouStéphenDö Mwà2.53.02.82.8
257SimijaneEliseTaremen1.52.84.02.8
258TalouArmelleEben Eza4.81.32.32.8
259WejinWaunaHavila2.33.32.82.8
260ChaneneAugusteDö Mwà3.32.82.02.7
261HoundaCharonDö Mwà2.51.63.82.6
262KaichouDamienDö Mwà4.01.51.82.4
263PawawiJean-BriceHavila0.53.51.51.8

0 réponses

Laisser un commentaire

Participez-vous à la discussion?
N'hésitez pas à contribuer!

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *