RangNomPrénomCollègeQuest. (/14)Rééc. (/5)Dictée (/6)Rédaction (/15)Total (/40)
1LapacasSamuelHavila1154.51030.5
2HmakoneQananeHnaizianu1154.39.830
3HajdukHilkëBaganda8.5531329.5
4LalieSaiweneHavila8.54.53.81228.8
5JohnDrelaneHnaizianu7.544.312.328
6SamekeFrancoiseHnaizianu8.852.811.528
7TupaissiQaekoBaganda6.53.55.512.528
8WahenaRaïssaHavila8.553.311.328
9HmuzoSephoraHavila8.53.53.31227.3
10GastaldiShionaBaganda6551127
11YeiwieSimijaneTaremen7.54.541127
12Genin JuniMekeneHavila63.34.51326.8
13WadelaClaudeHavila5.84.53.51326.8
14JavelierZoéBaganda6531226
15PlatIsayahHavila6551026
16YongomeneGaston-PaulTaremen8.5548.526
17PassilXatramëHnaizianu84.54.38.325
18HniminauAugusteHavila6.84.53.51024.8
19UfepiChloéTaremen7.551.31124.8
20KecineEnzoHavila802.813.524.3
21GusealRoseTaremen74.53.5924
22WawinePierre-DavidHnaizianu6.54.531024
23HmalokoThierryHavila5.533.511.523.5
24LalieClaudineHavila5.84.34.5923.5
25WadeweDjeelyanHavila84.52923.5
26PagateleYvetteTaremen6.543.5923
27WahnaraMargueriteTaremen7.5438.523
28WassaumiElieTaremen5.541.51223
29BoanemoaJessicaBaganda6.5231122.5
30PijoneAnnaTaremen6.544822.5
31QaezeSalaHavila5.85.54.56.522.3
32MaloumaMélanieBaganda44.558.522
33HnailoloStellaHavila6.542.88.521.8
34WadriakoOraynaBaganda6.83.52.5921.8
35DrudriDanielTaremen4.54.548.521.5
36TruijijEnoHavila64.54721.5
37WadelaRichardHavila6.5411021.5
38PasquierJérémyHavila7.350921.3
39BaebaeTokyHavila645621
40BafueAdelaïdeHnaizianu643821
41CaiheMajaneHavila840921
42HnacipanJohn-LeonardHnaizianu6.542.87.821
43CaroineYolandeTaremen63.53820.5
44WanothumaCelineHnaizianu6.542.57.520.5
45CosteElianaHavila740920
46MeneSandyHnaizianu4.53.53.38.820
47ThomadraJoyceHnaizianu6.53.50.59.520
48WahmetruaNassaieHnaizianu840.37.820
49MathaAndreHavila6.840.58.519.8
50WaithikoMerikaHavila5.554519.5
51HumuniWadrubaHnaizianu5401019
52WahmetuFerdinandTaremen5041019
53WanganeFranciscaHavila5.54.82.8619
54IhilyChristianHavila6.32.501018.8
55WaiaSabrinaTaremen43.55.3618.8
56CimutruFridaTaremen5.51.53.5818.5
57DrudriLedouxTaremen502.51118.5
58TheaboinouIvanicBaganda5.53.518.518.5
59WaxeniatrArthurHnaizianu5.84.50.57.818.5
60ZongoJosephineHavila6.540818.5
61WejiemeLoihniHavila5.841.5718.3
62BrownEliottBoaouva5.53.51818
63GopeHitchiTaremen4.53.51918
64StreeterThipeHavila3.84.53.5617.8
65WeleqëEugénieHavila3.3428.517.8
66MonchenyLouBaganda34.52.57.517.5
67PorouAlexisBoaouva4328.517.5
68Theain-NigouCheyeneBaganda5.53.508.517.5
69WahnapoLudovicHnaizianu4.341.57.817.5
70WahnapoPaulHnaizianu830.36.317.5
71UlileJoeffreyHavila5.80.501117.3
72AlaneGeorgesTaremen5.5416.517
73SinyeueAlfredHnaizianu440.38.817
74TchoinFélixBaganda43.518.517
75TidjineLoïnieBaganda4.530.5917
76WanesseHariatreTaremen3.543.5617
77WaoleJacobTaremen5.53.53.54.517
78ThupakoWémoHavila522.8716.8
79HaewegeneMadeleineTaremen50.511016.5
80HaocasIneissieHavila640.5616.5
81MoueaouJoëdiBaganda5.502916.5
82WayaridriWajaéanéTaremen3.505816.5
83GagneDamienBoaouva600.31016.3
84DahoteErnestBoaouva600.59.516
85LeleiBuaHnaizianu631.35.816
86MoinlaoupiohOcéaneBaganda541616
87PanueLiko MoïseHnaizianu6.32.50.56.816
88PerenyouClarisseDö Mwà341.57.516
89WadraEsmeraldaTaremen3.53.53.55.516
90WashetineYvanaTaremen5.50.501016
91WawalahaMayaleineHavila243716
92WilliamsMarie PierreBoaouva3.54.50816
93WrightSinakokoHnaizianu340.58.516
94XowieJeannetteHnaizianu232.58.516
95PassaAliceHavila3.843515.8
96RoneiceMatildeTaremen5.501.3915.8
97SakiliaAlizeHavila44.52.84.515.8
98TaineMaelysHavila4.3416.515.8
99DianoumaElvinaBaganda4.543415.5
100HnacipanMarieHavila4407.515.5
101WamejoAlphonsineTaremen322.5815.5
102NyipiJordanHavila2.544.34.515.3
103IhilyBrigitteEben Eza2.53.53615
104LapacasTayronHnaizianu5.5405.515
105OujanouVassiliaDö Mwà0.54.50.59.515
106WahenaBryanHavila4.53.50715
107WamaloFernandeHnaizianu4.8505.315
108HnamanoDjémaëlHavila4.54.50.8514.8
109HnacipanKameleHavila3.352.3414.5
110JuniMalcom-HenryHavila63.51414.5
111JunieRyanHavila3.81.309.514.5
112MoinlaoupiohGenevièveBaganda8105.514.5
113QenenöjMailysHavila3.52.80.87.514.5
114TreulueJéwinéHavila4406.514.5
115WahagaNogieTaremen3.502.58.514.5
116WaiaYvetteTaremen7.50.515.514.5
117DihaceWhijaTaremen5.531.8414.3
118FifitaJosephDö Mwà3.53.50.56.514
119KaumaDrelaHavila2.53.52614
120MoinlaoupiohYafétaBaganda420814
121PaamaLénaïcBaganda331714
122TaouvamaLorenzoBaganda340714
123WahnapoAdèleBaganda430714
124WamoIssakaBaganda430714
125WaunieValentineTaremen401.58.514
126SauliaAmandineHavila4.54.30513.8
127HaloGiseleHavila32.50813.5
128HunaPascalHavila240.5713.5
129LepigeonSylvainBaganda4.52.524.513.5
130PuinoAdelaïdeBaganda3.540613.5
131TidjineNeilBoaouva3.5001013.5
132WahnapoSuzyeHnaizianu4.330.55.813.5
133WaiaRobertoTaremen3.511.57.513.5
134WasakuaZolieHnaizianu2.340.56.813.5
135WaziziEurielleHavila4.52.506.513.5
136YeiwieBernardTaremen3.502813.5
137GuyetteNerisTaremen5.50.50713
138ImeötLiliHavila330713
139PassaJymmyHavila440513
140PujapujaneMonaTaremen301913
141WamejoDavidTaremen2.542.5413
142WashetineDavidTaremen32.507.513
143YengoJosephTaremen241613
144AjapuhnyaKilianHavila2.822.55.512.8
145Fifita NeeJosephDö Mwà34.50.54.512.5
146PassaDavid-AutergaHavila32.50712.5
147WaunieStéphaneDö Mwà4.530.54.512.5
148WhaapJacobBaganda2.530712.5
149PawawiMélinaHavila44.30412.3
150WenemitJoëlHavila52.30512.3
151CawidroneSébastienTaremen3.5116.512
152DuhnaraMarcelHavila2.5306.512
153ItremaSéforaHavila341412
154MenangoHenryTaremen211812
155Paeten-WhaapBassiBaganda321612
156PawawiLaurielleHavila530412
157PoaracaguMorganeBaganda23.506.512
158WaguetaEklesiaHavila340512
159WaidremuMakeHnaizianu5.800.55.812
160WhaapDanielBaganda2.541.5412
161YeiwieManonTaremen2.50.51812
162BoewaWendyDo Neva3.810711.8
163HnaijePidjoHavila23.80611.8
164CaroineMarie-LineTaremen3.50.525.511.5
165DaouithieuxEnaëlleDö Mwà3.540.53.511.5
166PoumaVanieBoaouva6005.511.5
167SamuelArthurEben Eza32.50611.5
168TaliaLayanaBoaouva3.520611.5
169TangopiSewiaEben Eza3.531411.5
170KatieSharoneDo Neva1.53.506.311.3
171TahmumuJoëlTaremen201.3811.3
172HarperCunanéTaremen2.511.5611
173JomessyWacoEben Eza3.53.50411
174KokiSamuellaDo Neva1.823.3411
175MalakaiAnneTaremen1.5306.511
176NemiaHaiawaEben Eza340411
177NohieuxVaiyanaDö Mwà1.54.51411
178WashetineAbibTaremen3.51.50611
179WathiepelThumenyieHavila3.53.50411
180HuzuEstherHavila3.530410.5
181NgaiohniPimeTaremen3007.510.5
182VandegouJean-FrancoisHavila51.50410.5
183Tein-WeiaweMaladouBaganda23.30510.3
184DawiloEmerenceBoaouva1.520.5610
185DienoPhilippeEben Eza240410
186DihaceCatherineTaremen1.501.5710
187HaewengJosephHavila240410
188HnaijeLorenzaHnaizianu2.52.50510
189HnassilDavidTaremen311510
190HnassonYolendaHavila320510
191HnyeikoneRomainHnaizianu2.320.35.510
192SioNordineHavila41.50.5410
193TainRosetteHavila4.51.50410
194ThaleSteeveBoaouva5.5004.510
195TidjineFaraminaBoaouva4.51.50410
196WeaMarieEben Eza240410
197WejinDelphineHavila3.52.50410
198WenehouaCécileHavila330410
199WhaapEnolyaBoaouva31.505.510
200OngatMasadiaBoaouva3.500.369.8
201KaemoDjodyHnaizianu3.50.51.549.5
202TalouArmelleEben Eza23.5049.5
203ToumoinYalendaDö Mwà2223.59.5
204WajokaTaimoanaEben Eza1.54049.5
205ThebeuiMaheDo Neva1.8007.59.3
206ThebeuiRainaDo Neva2.80.5069.3
207WagueOrlaneDo Neva1.50.51.369.3
208BrownAnnaëlleBoaouva421.51.59
209CagnonEmeraudeDö Mwà203.53.59
210DedaneRonaldBoaouva1.53.5049
211FalaeoHapetahiBaganda13.504.59
212GuaenereMarie-RoseTaremen11.51.559
213HouariClaude-MarieDö Mwà110.56.59
214KaumaPilgrimHavila2.50.5069
215PimePascaleTaremen22149
216SimijaneJeremieTaremen3.50.5149
217YaiguemaErickaBoaouva40059
218GowetrMahieHavila22.5048.5
219PimeAlexisTaremen1007.58.5
220CahmaWiliHavila13.3048.3
221PoediJhamelDo Neva0.82.5058.3
222JoredieFloraDö Mwà310.53.58
223KaichouDamienDö Mwà20.52.538
224Poy-YethyDiègoBaganda22048
225WahnapoAndrewBaganda30.504.58
226WaloneLeweneHnaizianu21058
227WayaridriBrandonTaremen30058
228WenethemPrudenceHavila1.50.5068
229BooLorenzoEben Eza12.5047.5
230HoudomaArnaudBaganda1006.57.5
231ItremaKamenEben Eza12.5047.5
232XenihateWadrussaDo Neva00.5077.5
233NewaouDemrickDo Neva0.80.5067.3
234BeleouJasonBaganda40037
235KaichouAliceDö Mwà12.50.537
236PouaouandeLarissaBaganda1.51.5047
237WajokaKahmëiEben Eza21047
238WayaridriCharlotteTaremen30047
239WeinaneJacobEben Eza21047
240ChaneneAugusteDö Mwà200.546.5
241GoatidjiYoranBaganda1005.56.5
242PoediMathewDo Neva20.5046.5
243WaiaJean-PaulTaremen1005.56.5
244CaiheTristanHavila1.50.5046
245NedjaDjessyEben Eza02046
246PhadomAnaëlBaganda20046
247ToheJeffBaganda02046
248PatelAdrieHavila10.5045.5
249SakiliaJean-PaulHnaizianu10.5045.5
250WaignaOuéEben Eza10.5045.5
251DahoteJeanneBoaouva0.5103.55
252HoundaCharonDö Mwà1.500.535
253MaraminHectorDö Mwà1.500.535
254PerenyouStéphenDö Mwà0.510.535
255MereatuBrigitteDo Neva2.82004.8
256KuaneneJosiasDo Neva000.544.5
257TidjineEloiseBoaouva30.5014.5
258WaunieWaunieTaremen1.50034.5
259WejinWaunaHavila40.5004.5
260JohnAïraEben Eza01.5023.5
261SimijaneEliseTaremen11103
262WaiaMarie-RoseTaremen1.50.5002
263PawawiJean-BriceHavila00011

0 réponses

Laisser un commentaire

Participez-vous à la discussion?
N'hésitez pas à contribuer!

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *