RangNomPrénomEtablissementHist. (/13)Géo. (/13)Ed. civ. (/10)Expr. (/4)Total (/40)
1RochatRomainHnaizianu1112.59.5336
2KatrawaLouisHavila12.58.57.75331.75
3NaxueJean-DanielHavila10.7510.573.2531.5
4HutihniMerieHavila1188.75330.75
5Bugnard-RortaisSoaneHavila11.598230.5
6TiavouaneWen-YoBaganda10.5115.53.530.5
7TrupitOtreneijaHavila11.5981.530
8SioAliceHavila11.596.25329.75
9WaiaSvenHavila117.57.75329.25
10AjapuhnyaCorineHavila107.58.5329
11TaoupoulouMélodieEben Eza911.55328.5
12LamberetPierreHavila108.257.52.528.25
13AjapuhnyaTayanaHavila108.256.25327.5
14XozameVictorineHnaizianu115.7573.527.25
15HmeleueIreneeHnaizianu9.5773.527
16HniminauAllaHavila9.757.257.252.7527
17HmuineGaëlHavila9.586326.5
18WadeweKassandraHavila887326
19HniminauRoselineHnaizianu6.58.57426
20PiaAliceHavila8.577.5326
21DraikoloCleveHnaizianu9763.525.5
22KaumaMarinneHavila108.56125.5
23KaemoMauriceHnaizianu6.5114.53.525.5
24EliaLéonHavila9.257.7562.525.5
25HumunieLaureHavila9.57.562.525.5
26PassaMarieHnaizianu8.57.56.5325.5
27PetreissiRachelHavila11.2567125.25
28NekoengEricHavila10.574.75325.25
29WadrawaneTiffanyTaremen7.57.757325.25
30BoleThelmaHavila9.55.57.752.525.25
31HnyeikoneMeganeHnaizianu787325
32ThaleYriskaBaganda885.53.525
33GuathotiCéliaBaganda9.5852.525
34PalassoFleureHavila9.57.55325
35WaiheköIxoeëHavila9.57.55.752.2525
36HmuzoBenedicteHnaizianu99.253.5324.75
37HaceDarnelleHavila87.56324.5
38EliaCuaneHavila967.5224.5
39IpezeGaïzkaHavila6.59.56224
40KaloiRehabaTaremen9.57.753.5323.75
41SaihuliwaJean-JacquesHavila9761.523.5
42JianeElepëHavila86.56.52.523.5
43SongWahmijaBaganda884323
44WanesseKiamTaremen875323
45IwaneMauriceHnaizianu5105323
46WaithikoXeniejenHavila10.546.5223
47BoenapfelJacquesBaganda8.57.54.52.523
48MartinAllisonBaganda7.56.55.53.523
49JaralivoNicoleDo Neva6.57.55423
50WaoukaDickDo Neva557421
51QaezeJaphetHavila510.255.5222.75
52TetuanuiVictoriaHnaizianu8.56.753.5422.75
53HnassonChaletrëHavila86.55.752.2522.5
54SelefenBikawaHavila6.576.52.522.5
55KahlemueHenriHnaizianu7.57.54.5322.5
56PatelHerwanHavila9.55.755.25222.5
57WaiaVioletteTaremen6.59.254.75222.5
58KakueEdouardHnaizianu86.255322.25
59WapaeMadeleineHavila5.257.57.5222.25
60BoaouvaDjelaïnaBoaouva Kaleba774422
61ItremaPascalHavila767222
62TeamboueonJacobBoaouva Kaleba676.52.522
63GoueThéodoreHavila5.258.755322
64IhageSaraïHavila5.757.756221.5
65SakiliaAuroreHavila85.55.52.521.5
66ParentElwidjaBaganda7.56.54.5321.5
67HnanganHnoijaHavila8.57.52.752.521.25
68KaoumaWahataEben Eza963321
69AdjouLaaneHavila92.572.521
70TupaneJosephHavila8.5552.521
71WaneguiAurélieTaremen67.754320.75
72WanganeJean-DanielHavila84.57120.5
73GuindonVaïanaBaganda6.574320.5
74YeiwieDeliaTaremen7.255.256220.5
75TidjineWendoBoaouva Kaleba5.573.5420
76LuewadiaGaléHavila8.563.5220
77MoueaoumaRoxanneBaganda9.5523.520
78WahenaMaudHavila7.54.55.52.520
79MidjaIndiraDo Neva5.57.53420
80NawaDorielleDo Neva8.54.53420
81SciendiMadeleineEben Eza5.2583.5319.75
82BoanemoaLévÿBaganda781.5319.5
83MoueacoJoëdiBaganda754.5319.5
84WamejoGuairaneTaremen7.753.755319.5
85TeinElèonorBaganda6.56.53.5319.5
86Yeiwie SimijaneDiaman Taremen5.55.755319.25
87CawaJean-JacquesTaremen853319
88TewalamaKelvinaBaganda76.52.5319
89WhaapElyvanneBaganda6.5552.519
90GuelemeLucie-AlodiéBoaouva Kaleba75.533.519
91PohlëAkuieHavila7.5551.519
92HmeleueAbelHnaizianu3.575.5319
93WhaapErwanBaganda6.563.5319
94TokotokoRyanHavila76.53.5219
95HmejRemyHavila74.55.51.518.5
96CimutruAdèleTaremen5.55.54.5318.5
97PawawiPhilippeDo Neva7.56.50.5418.5
98GoleshaWahareneTaremen58.752.5218.25
99HaocasRozyaneHavila8.52.55.25218.25
100OujanouVéroniqueDö Mwà753318
101WahmetruaNassaiéHnaizianu582318
102MilieGiovanniHavila843.52.518
103DrudriEmmanuelTaremen76.540.518
104IopueEtienneHnaizianu47.53.5318
105TardivelPierreBaganda7.54.53.52.518
106QaezeBikawaHavila5.55.55.51.518
107DouimaAnnickBaganda770.5317.5
108GoahBillyBaganda770.5317.5
109IwanejehePinaneHavila2.576217.5
110HaloGiseleHnaizianu3.565317.5
111YeiwieVictorTaremen5.53.756217.25
112NahietGwenaëlleHavila5.554.75217.25
113SerelNessamBoaouva Kaleba544417
114HouriLouisBaganda5.5452.517
115WaignaMarie-JeanneEben Eza5.562.5317
116PeteisiRenéHavila546.251.7517
117KonaGrégoireDö Mwà6.552.5317
118PujapujaneEmmeryTaremen45.54.5317
119IpunessoBrendaHavila6.54.54217
120NebourouThaliaBaganda661.5316.5
121HaceDenzoHavila851.5216.5
122KacocoTifanniHnaizianu472.5316.5
123SioHokëHnaizianu454.5316.5
124RoiMarianneTaremen7.533316.5
125KaumaMargueriteHavila54.54.52.516.5
126BemaronJaphetDo Neva4.553416.5
127MereatuIsaiDo Neva36.53416.5
128PoediYelenaDo Neva74.51416.5
129GoatidjiJacquelineBaganda553316
130KedoAnnetteBaganda472.52.516
131SawazaLouiseHavila644.51.516
132PorouYvannickBoaouva Kaleba52.54.5416
133WatiligoneLornaEben Eza45.53.5316
134WenemitPriscaHnaizianu4.54.54316
135ItremaSéforaHavila64.254.251.516
136WeleqëEugénieHavila7.5422.516
137SimijaneBradTaremen5.253.2552.516
138WawineDianaHnaizianu27.53.5316
139JuniMalcom-HenryHavila6.2543.252.516
140GuelemeWendyBoaouva Kaleba6.51.54.53.516
141WahmetruaFionaHnaizianu3.56.752.5315.75
142PawawiWahnaieHavila7341.515.5
143WanyanoMargueriteHnaizianu3.55.53.5315.5
144PoaTinaëlBaganda642315
145RichardNuriaBoaouva Kaleba443415
146KaudreDrumëHavila446115
147ThionmaPélaneBaganda3.562.5315
148OuckewenEdwardEben Eza73.52.5215
149QaezeDannickHavila445.51.515
150BoulaMaÿlanBoaouva Kaleba4.533.5415
151MidjaRachelleDö Mwà5.542.5315
152NawenCharolineBoaouva Kaleba4.54.52.53.515
153MahoWaissaineHnaizianu24.755314.75
154IopueMarylineHnaizianu3623.514.5
155AtreaYvetteHnaizianu6.532314.5
156UregeiAlbertEben Eza5.55.521.514.5
157WaiaMarieTaremen53.253314.25
158WahmetuBenjaTaremen73.751.5214.25
159HnassilSarahTaremen4.52.255.5214.25
160PorouRosinaBoaouva Kaleba442414
161EnokaKassidyDö Mwà434314
162BooAlineEben Eza3.571.5214
163AbenMacaEben Eza5.542.5214
164WaitreuPauloHavila2.2554.751.7513.75
165Theain-NigouLindseyBaganda532.5313.5
166HumunieRoseHnaizianu2.553313.5
167PoygnenaSabineBaganda33.54313.5
168GopeApitailaHavila54.52213.5
169TaineOphélieHnaizianu26.51413.5
170BouletLouannaBoaouva Kaleba6.51.51.5413.5
171WaaelEliseTaremen3.56.252.75113.5
172KokiEmilienDo Neva4.523413.5
173NataouLorientDo Neva24.53413.5
174WadraGuadruineTaremen43.254213.25
175MonianeGaryTaremen2.7544.5213.25
176NgodrellaAlaHnaizianu4.53.252.5313.25
177WaikataNingoHavila443213
178NganyaneGnypaHnaizianu262313
179PhadomJuliannaBaganda43.52.5313
180Poy-YethyMichelBaganda2.53.54313
181WenissöDjamelHnaizianu43.52.5313
182RoineJean-RobertDo Neva2.55.51413
183ThupaluaKlausTaremen3.55.253112.75
184WariconeElisabethTaremen6.52.253112.75
185PhadomMary-GéneBaganda32.54312.5
186HnassonJerzÿHavila362.5112.5
187HmejeLudmillaHnaizianu25.52312.5
188FalaeoPuoveaBaganda62.51.52.512.5
189WanakahmeWahnyipouEben Eza4.753.752212.5
190PautreStéphaneTaremen2.53.753312.25
191BouilleEzeckielEben Eza6.52.751.51.512.25
192NatereJosephDö Mwà432312
193WaunieSuzieDö Mwà432312
194SivitongoHarryEben Eza54.51.5112
195NgaiohniLouiseTaremen3.254.52.25212
196EuriboaMelinaDo Neva2.52.53412
197MaltockZinedineDo Neva332412
198BobJimmyTaremen4.7523211.75
199JenoHélèneEben Eza2.253.54211.75
200DopiaStécyBaganda4412.511.5
201ImeotDouglasHnaizianu2.542311.5
202TaouvamaLinaBaganda324.5211.5
203JebezJean-WhineTaremen415111
204BuamaHenriTaremen5.53.51111
205PiaRaoulDo Neva21.53.5411
206WanesseAmathoteTaremen34.752110.75
207WadraJean-FrancoisTaremen2.53.752.5210.75
208PonyieXoleneHavila4.52.52.75110.75
209WaetheaneJean-LouisTaremen2.533210.5
210WajineDorothéeHnaizianu214.5310.5
211HonemeEloïseEben Eza52.51.51.510.5
212BokolaAubrianBaganda1.54.52.5210.5
213TrongadjoGermainEben Eza4.53.51.5110.5
214LoloheaLouiseTaremen22.253310.25
215BroustetMoïsetteEben Eza42.752.5110.25
216MaweaRosineTaremen31.753.5210.25
217ObedLilaBoaouva Kaleba222410
218ThawhâuIsidoreEben Eza342110
219PimeKaryneTaremen414110
220IopueAurelianneHnaizianu222410
221BokolaWanéwéBaganda3.540.5210
222Eatene-RolandYoshikoTaremen33.51.5210
223UboinRomaëlDö Mwà232.52.510
224EnokaQuentinTaremen33.512.510
225PeteisiBrandonHavila32.5319.5
226KoceHeleneTaremen4.53.501.59.5
227BrukoaBonifaceDö Mwà32229
228GelimaRozelDö Mwà2.531.529
229PoygnenaJeannetteBaganda3.5122.59
230WaiteaPascalDo Neva4.500.549
231HelloaJosephEben Eza3.52.25218.75
232WaneguiJakaryTaremen2.53.7520.58.75
233HokoJonyinHavila2.53128.5
234KaichouLéontineDö Mwà2.51.51.538.5
235EnokaLindsayTaremen3.51.51.528.5
236LaurentMarie-EmilienneTaremen32.25218.25
237WahoLandryBaganda22228
238WamejonengoCalvinTaremen23218
239BearuneGuenaelleTaremen510.51.58
240WahnapoAlecBaganda2.5212.58
241QanuneAlexisEben Eza4.5111.58
242KaloieSaniessieBaganda3.50.51.527.5
243WanakahmeMarylèneEben Eza3.252.501.57.25
244MidjaJeffryDö Mwà22127
245KenebreuPatriceDö Mwà1.521.527
246HonemeLoïcEben Eza2.52.25116.75
247WamoPaulEben Eza3.51.25116.75
248DahiJorisDö Mwà21.51.51.56.5
249PoacoudouKyandraDö Mwà21126
250BeleouvoudiDjoanyBaganda21.50.526
251MetoLucienDö Mwà2.510.526
252HelloaValérieEben Eza30.5115.5
253NgaiohniKogniTaremen210.525.5
254WashetineEmmanuelTaremen3.251.25015.5
255BearuneMargueriteTaremen1.530.250.55.25
256MalakaiPierreTaremen20.7511.55.25
257CapoaElishanEben Eza30.250.514.75
258MaloNathalieTaremen20.75024.75
259TeimboanouFrançoisBaganda11024
260PimeLakoneTaremen20.510.54
261MaloChristianTaremen1.501.514
ASEEAllianceScolaireTous collèges5.54.93.62.516.6
0 réponses

Laisser un commentaire

Participez-vous à la discussion?
N'hésitez pas à contribuer!

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *