RangEtablissementNomPrénomHist-géo (/20)Français (/20)Maths (/20)Moyenne (/20)
1HnaizianuRochatRomain18.016.518.317.6
2HavilaNaxueJean-Daniel15.813.817.015.5
3HavilaSioAlice14.911.519.015.1
4HavilaPiaAlice13.014.915.014.3
5HavilaHniminauAlla13.512.116.013.9
6HavilaBugnard-RortaisSoane15.39.416.513.7
7HavilaHutihniMerie15.412.812.813.6
8HavilaNekoengEric12.610.516.013.0
9BagandaThaleYriska12.515.011.012.8
10HavilaTokotokoRyan9.514.014.312.6
11HavilaHmuineGaël13.314.410.012.5
12BagandaBoenapfelJacques11.511.313.512.1
13HavilaAjapuhnyaCorine14.59.312.512.1
14HavilaTrupitOtreneija15.07.513.812.1
15HavilaWadeweKassandra13.08.115.012.0
16HavilaWaiaSven14.68.313.012.0
17HavilaWapaeMadeleine11.17.617.011.9
18HavilaEliaCuane12.310.413.011.9
19HavilaEliaLéon12.87.814.811.8
20HnaizianuHmuzoBenedicte12.49.013.311.5
21HnaizianuKaemoMaurice12.811.010.411.4
22HavilaPalassoFleure12.57.014.511.3
23HavilaIpezeGaïzka12.06.815.011.3
24HavilaKaumaMarinne12.89.311.811.3
25BagandaTiavouaneWen-Yo15.39.38.511.0
26HavilaAjapuhnyaTayana13.810.09.311.0
27HavilaWaithikoXeniejen11.510.511.011.0
28HavilaIhageSaraï10.810.012.010.9
29HavilaLamberetPierre14.111.47.010.8
30HavilaJianeElepë11.89.111.510.8
31HavilaKatrawaLouis15.99.96.510.8
32HavilaHaocasRozyane9.110.312.810.7
33Do NevaJaralivoNicole11.512.67.010.4
34HavilaGoueThéodore11.08.012.010.3
35HnaizianuHnyeikoneMegane12.59.09.510.3
36HavilaMilieGiovanni9.08.613.010.2
37BagandaSongWahmija11.57.811.010.1
38HavilaWanganeJean-Daniel10.38.511.310.0
39HavilaQaezeJaphet11.48.510.010.0
40HnaizianuXozameVictorine13.612.53.810.0
41HavilaHaceDenzo8.311.310.09.8
42HavilaHmejRemy9.36.813.39.8
43Do NevaWaoukaDick10.59.98.89.7
44BagandaParentElwidja10.87.810.59.7
45Eben EzaKaoumaWahata10.510.97.69.7
46HavilaPetreissiRachel12.66.310.19.7
47HavilaHumunieLaure12.87.48.89.6
48HavilaSelefenBikawa11.39.08.59.6
49HnaizianuKacocoTifanni8.34.815.69.5
50HavilaWahenaMaud10.09.19.09.4
51TaremenWadrawaneTiffany6.411.810.09.4
52HavilaPatelHerwan11.37.59.39.3
53HavilaQaezeBikawa9.05.613.39.3
54HavilaHnanganHnoija10.68.38.89.2
55HavilaKaudreDrumë7.510.110.09.2
56BagandaMartinAllison11.58.08.09.2
57Boaouva KalebaTidjineWendo10.08.39.09.1
58HavilaHaceDarnelle12.310.05.09.1
59HnaizianuHniminauRoseline13.09.05.09.0
60Boaouva KalebaBoaouvaDjelaïna11.09.56.49.0
61HnaizianuHaloGisele8.86.811.49.0
62BagandaGuindonVaïana10.310.36.08.8
63HavilaQaezeDannick7.57.311.88.8
64HavilaTupaneJoseph10.55.810.38.8
65HnaizianuTetuanuiVictoria11.46.58.18.7
66HavilaPeteisiRené8.57.89.68.6
67HnaizianuDraikoloCleve12.88.05.18.6
68HavilaItremaPascal11.06.68.08.5
69HavilaLuewadiaGalé10.05.510.08.5
70Eben EzaTaoupoulouMélodie14.39.31.88.4
71HavilaBoleThelma12.65.57.08.4
72TaremenWamejoGuairane9.811.33.88.3
73BagandaMoueaoumaRoxanne10.06.87.98.2
74BagandaWhaapErwan9.510.54.58.2
75TaremenKaloiRehaba11.98.54.18.2
76TaremenSimijaneBrad8.010.56.08.2
77BagandaDouimaAnnick8.85.010.58.1
78TaremenYeiwieVictor8.69.16.58.1
79HavilaSaihuliwaJean-Jacques11.85.96.38.0
80HavilaAdjouLaane10.56.66.57.9
81TaremenWaiaMarie7.111.05.57.9
82TaremenWahmetuBenja7.19.56.87.8
83BagandaTewalamaKelvina9.58.05.87.8
84HavilaSakiliaAurore10.84.87.87.8
85HnaizianuKahlemueHenri11.35.56.57.8
86TaremenYeiwieDelia10.37.55.57.8
87HavilaHnassonChaletrë11.35.06.57.6
88HnaizianuAtreaYvette7.39.06.57.6
89HnaizianuTaineOphélie6.87.58.57.6
90HavilaNahietGwenaëlle8.69.84.37.5
91TaremenGoleshaWaharene9.15.38.37.5
92TaremenWaneguiAurélie10.46.06.37.5
93TaremenPautreStéphane6.110.85.87.5
94HnaizianuIwaneMaurice11.56.54.57.5
95Boaouva KalebaNawenCharoline7.56.88.17.5
96HavilaIpunessoBrenda8.54.89.07.4
97BagandaGuathotiCélia12.54.55.07.3
98TaremenWaiaViolette11.37.83.07.3
99BagandaTheain-NigouLindsey6.88.36.87.3
100BagandaWhaapElyvanne9.57.84.57.3
101HnaizianuPassaMarie12.85.53.57.3
102HavilaWeleqëEugénie8.07.95.87.2
103HnaizianuKakueEdouard11.15.55.07.2
104HnaizianuWahmetruaFiona7.95.58.07.1
105BagandaThionmaPélane7.57.36.57.1
106HnaizianuHmeleueIrenee13.53.84.07.1
107TaremenCawaJean-Jacques9.58.33.57.1
108BagandaNebourouThalia8.38.84.07.0
109Dö MwàMidjaRachelle7.58.84.67.0
110HnaizianuMahoWaissaine7.410.03.57.0
111Boaouva KalebaTeamboueonJacob11.07.12.66.9
112HnaizianuNgodrellaAla6.68.06.06.9
113Boaouva KalebaGuelemeWendy8.09.52.86.8
114Dö MwàWaunieSuzie6.011.03.36.8
115HnaizianuIopueMaryline7.36.56.56.8
116HavilaWaikataNingo6.56.96.86.7
117Dö MwàEnokaKassidy7.010.82.06.6
118Eben EzaSciendiMadeleine9.96.13.86.6
119TaremenCimutruAdèle9.36.54.06.6
120Boaouva KalebaBoulaMaÿlan7.59.42.86.5
121TaremenNgaiohniLouise6.06.47.36.5
122TaremenWaneguiJakary12.63.83.36.5
123HavilaWaiheköIxoeë12.54.03.06.5
124HavilaHnassonJerzÿ6.33.89.56.5
125HavilaKaumaMarguerite8.35.36.06.5
126HnaizianuHmeleueAbel9.54.35.86.5
127TaremenWariconeElisabeth11.56.31.86.5
128BagandaGoatidjiJacqueline8.05.36.06.4
129HnaizianuSioHokë8.37.53.56.4
130TaremenWanesseKiam4.47.97.06.4
131BagandaMoueacoJoëdi9.86.03.36.3
132Boaouva KalebaRichardNuria7.57.34.36.3
133HavilaSawazaLouise8.05.06.06.3
134HnaizianuWanyanoMarguerite7.84.86.56.3
135HnaizianuWenissöDjamel6.54.58.06.3
136Do NevaMidjaIndira10.04.94.06.3
137Do NevaNawaDorielle10.06.12.86.3
138Do NevaPawawiPhilippe9.34.84.86.3
139HnaizianuIopueEtienne9.05.54.36.3
140HavilaJuniMalcom-Henry8.06.34.36.2
141HavilaItremaSéfora8.04.55.86.1
142HavilaPohlëAkuie9.53.55.36.1
143TaremenDrudriEmmanuel9.06.82.56.1
144Dö MwàOujanouVéronique9.06.32.96.0
145Boaouva KalebaBouletLouanna6.86.35.06.0
146HavilaPonyieXolene5.44.58.06.0
147HnaizianuIopueAurelianne5.04.08.55.8
148HnaizianuWahmetruaNassaié9.05.03.55.8
149TaremenWaaelElise6.83.07.85.8
150HavilaHokoJonyin4.34.48.85.8
151Dö MwàGelimaRozel4.510.02.85.8
152TaremenLoloheaLouise5.16.45.85.8
153TaremenKoceHelene4.87.55.05.8
154HnaizianuWawineDiana8.05.04.05.7
155TaremenMaweaRosine5.18.03.85.6
156BagandaPoygnenaSabine6.86.04.05.6
157Boaouva KalebaPorouYvannick8.07.01.85.6
158Dö MwàBrukoaBoniface4.54.57.85.6
159Do NevaMereatuIsai8.36.52.05.6
160HavilaIwanejehePinane8.83.84.35.6
161HavilaPawawiWahnaie7.84.54.55.6
162BagandaFalaeoPuovea6.37.52.85.5
163BagandaTardivelPierre9.04.53.05.5
164HnaizianuHumunieRose6.86.03.85.5
165BagandaBoanemoaLévÿ9.83.03.55.4
166Boaouva KalebaPorouRosina7.07.81.55.4
167Do NevaRoineJean-Robert6.56.53.35.4
168TaremenMonianeGary6.64.05.55.4
169Boaouva KalebaGuelemeLucie-Alodié9.55.51.05.3
170Dö MwàKaichouLéontine4.38.33.55.3
171Eben EzaWatiligoneLorna8.05.52.55.3
172TaremenRoiMarianne2.08.35.85.3
173TaremenLaurentMarie-Emilienne4.17.54.35.3
174TaremenWanesseAmathote5.45.84.85.3
175BagandaHouriLouis8.55.81.55.3
176BagandaTeinElèonor9.82.04.05.3
177HnaizianuImeotDouglas5.85.05.05.3
178TaremenYeiwie SimijaneDiaman 2.811.51.55.3
179BagandaGoahBilly8.85.01.85.2
180Do NevaPoediYelena8.34.33.05.2
181HnaizianuNganyaneGnypa6.54.05.05.2
182TaremenPujapujaneEmmery8.55.02.05.2
183TaremenEnokaQuentin5.08.02.55.2
184TaremenThupaluaKlaus8.33.53.85.2
185BagandaPhadomMary-Géne6.34.84.35.1
186Boaouva KalebaSerelNessam8.55.31.55.1
187Eben EzaBouilleEzeckiel6.15.93.35.1
188Eben EzaWaignaMarie-Jeanne8.55.01.85.1
189TaremenBuamaHenri5.57.32.55.1
190Eben EzaOuckewenEdward7.54.43.35.0
191HnaizianuWenemitPrisca8.03.33.85.0
192TaremenHnassilSarah7.15.52.35.0
193Eben EzaSivitongoHarry6.06.32.54.9
194HnaizianuHmejeLudmilla6.36.02.54.9
195HavilaWaitreuPaulo6.94.03.84.9
196HavilaGopeApitaila6.83.84.04.8
197BagandaKedoAnnette8.01.84.54.8
198BagandaDopiaStécy5.85.03.54.8
199Eben EzaAbenMaca7.05.12.14.8
200HnaizianuWajineDorothée5.34.54.54.8
201TaremenEatene-RolandYoshiko5.06.13.04.7
202Eben EzaUregeiAlbert7.34.52.34.7
203Eben EzaWanakahmeWahnyipou6.34.53.34.7
204BagandaPoygnenaJeannette4.55.34.14.6
205Do NevaBemaronJaphet8.32.92.84.6
206BagandaPoaTinaël7.53.33.04.6
207Eben EzaBooAline7.05.01.84.6
208TaremenWadraGuadruine6.64.03.04.5
209Eben EzaJenoHélène5.95.12.54.5
210TaremenEnokaLindsay4.35.83.34.4
211TaremenWaetheaneJean-Louis5.34.53.34.3
212Do NevaPiaRaoul5.52.84.54.3
213HavilaPeteisiBrandon4.83.84.34.3
214BagandaPoy-YethyMichel6.52.33.84.2
215Dö MwàMetoLucien3.07.32.34.2
216TaremenWamejonengoCalvin4.05.82.54.1
217BagandaBokolaAubrian5.34.32.54.0
218BagandaPhadomJulianna6.52.53.04.0
219Do NevaWaiteaPascal4.53.93.64.0
220TaremenPimeKaryne5.05.31.84.0
221TaremenBearuneMarguerite2.66.52.84.0
222Boaouva KalebaObedLila5.04.32.53.9
223Eben EzaHelloaJoseph4.44.33.03.9
224Eben EzaBroustetMoïsette5.14.51.83.8
225TaremenWadraJean-Francois5.43.52.53.8
226BagandaTaouvamaLina5.81.54.03.8
227TaremenJebezJean-Whine5.54.81.03.8
228TaremenBearuneGuenaelle4.05.02.33.8
229Dö MwàPoacoudouKyandra3.04.83.13.6
230Do NevaKokiEmilien6.80.83.33.6
231Eben EzaTrongadjoGermain5.34.31.33.6
232Eben EzaThawhâuIsidore5.04.11.63.6
233Eben EzaQanuneAlexis4.03.92.53.5
234TaremenWashetineEmmanuel6.42.51.53.5
235Do NevaNataouLorient6.80.52.93.4
236Eben EzaHonemeEloïse5.33.31.63.4
237BagandaKaloieSaniessie3.84.51.83.3
238BagandaBokolaWanéwé5.02.32.53.3
239Dö MwàDahiJoris3.34.02.53.3
240Do NevaMaltockZinedine6.01.82.03.3
241TaremenMalakaiPierre2.63.83.03.1
242BagandaBeleouvoudiDjoany3.04.32.03.1
243Dö MwàKenebreuPatrice3.53.82.03.1
244BagandaWahoLandry4.03.02.03.0
245Eben EzaWamoPaul3.44.41.02.9
246Eben EzaHonemeLoïc3.42.82.52.9
247Eben EzaWanakahmeMarylène3.63.31.52.8
248BagandaWahnapoAlec4.02.51.82.8
249Dö MwàUboinRomaël5.02.50.52.7
250Eben EzaHelloaValérie2.82.82.02.5
251TaremenNgaiohniKogni2.82.02.82.5
252Dö MwàMidjaJeffry3.52.31.52.4
253Eben EzaCapoaElishan2.43.01.52.3
254BagandaTeimboanouFrançois2.02.52.02.2
255TaremenMaloNathalie2.42.51.02.0
ASEEAlliance Scolaire8.36.65.96.9
0 réponses

Laisser un commentaire

Participez-vous à la discussion?
N'hésitez pas à contribuer!

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *